Общая информация об отеле

Официальное название Дружба (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Троицкое село Мытищи Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 08.05.12

Отдыхала в марте 2012 года. В санатории регулярные массовые отравления. Питание омерзительное. Администрации мер к столовой не предпринимает. После подобного "отравленного отдыха" ознакомилась с информацией о санатории в интернете. О них был в 2010 репортаж в "Вести Москва"! Тогда в столовой санатория отравили разом более ста человек. Но выводов нет, как травили народ, так и травят.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: март 2012
Наталья Подольск Турист 26.07.11

Мое мнение субъективное, сравнить особо не с чем, до этого отдыхала только в европейских трешках и турецко-египетских пятерках. Ездила с ребенком и бабушкой - на них отдых и был рассчитан. Для меня - полный релакс.
Мне санаторий понравился, т.к. мои ожидания были оправданы - чистый лесной воздух, удаленность от шума и прочей цивилизации, вкусная еда (может, и не такая разнообразная, но жутко полезная :)).
Территория: Санаторий находится среди красивейшей природы, недалеко от Клязьменского водохранилища (дойти минут 10, есть оборудованный пляж, все купаются), на территории растут вековые липы, много тенистых мест с лавочками, что особенно хорошо в жару. Есть небольшая детская площадка, а также уютный внутренний дворик, где собирается детская тусовка.
Номера: Советский Союз, но в лучшем его проявлении. Все чисто, аккуратно, есть все необходимое для жизни. Мы жили в люксе - это вообще восторг, особенно для тех, кто едет разношерстной компанией. 3 уровня: первый - коридор, второй - гостиная, третитй - спальня с двухспальной кроватью. Белье и полотенца очень приличные. Везде ковры, даже на лестнице, 2 санузла (один с биде!), маленькая кухня с холодильником и чайником, телевизор, мягкая мебель... теоретически, в номере могут разместиться 3+2 человека, т.к. в гостиной есть раскладывающийся диван помимо односпальной кровати. Да, 2 лоджии! в жару если открыть - будет хорошо проветриваться весь номер.
Еда: скромно, но вкусно. Выбирать меню надо на следующий день, всегда на выбор 2 блюда на закуску, первое, второе, завтрак и ужин. Еда домашняя, не жирная, не пережареная. Всегда на обед сок, либо компот, фрукты. Очень вкусные запеканки творожные, морковные, капустные котлеты тоже ничего. Вечером дают кефир. На полдник чай с булочкой, вафлей, печеньем.
Процедуры: я делала ванны и массаж. Мне понравилось. Ванн большое количество - и с гиромассажем, и с пузыриками, хвойные, йодо-бромные, и много других. Есть ароматерапия, душ шарко, ингаляция, ЛФК... Вообще, выбор большой, смотря кому что надо (мне-то ничего не надо было пока). Да, еще есть бассейн, метров 20 в длину, всегда довольно много народу. Для спортивного плавания не подойдет, но детям и пенсионерам - вполне.
Развлечения.... Тут надо понимать, что целевая аудитория отеля - пенсионеры с супругами и пенсионеры с внуками. На них и рассчитано - вечером просмотры довольно старых, но хороших фильмов в кинозале, иногда караоке, дискотеки (танцуют в основном дети, но и взрослые иногда зажигают), выезды в близлежащие санатории на концерты, иногда кто-то приезжает и сюда. Экскурсии в Жостово, Федоскино, мини-зоопарк, оранжерею. Можно покататься на яхте по водохранилищу - цена вопроса 300-400 руб. за час. Молодым делать особо нечего, разве что наслаждаться природой и тишиной - что я и делала.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.