БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.04 7 отзывов

Винница

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Винница
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коблево Николаевская область Украина
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2023
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Сергей Москва Турист 08.08.19

Из плюсов этой базы отдыха - бассейн, но и тот без подогрева.
О недостатках:
- запрещено пользоваться бытовыми электроприборами. Если вам захочется попить чая или покормить маленького ребенка, вам необходимо спуститься по лестнице (нам с 5 этажа) на первый, где стоят два кулера на всю базу!!! Каждый кулер рассчитан на нагрев воды ровно на две кружки, время нагрева около 5 минут, из-за чего по утрам собираются очереди.
- ужасные номера, не соответствуют стоимости за пребывание. Плохая уборка. Проживали в так называемом номере категории полулюкс на три человека с дополнительным спальным местом, в качестве которого используют ШЕЗЛОНГ с бассейна. В ванной был сломан смеситель, ужасно грязная шторка для душа, вместо стакана для зубных счеток-обрезанная пластиковая бутылка.
- В номере интернет не тянет, только на первом этаже.
- Хамоватый персонал.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
9 фото
Отдых: июль 2019
Екатерина Гомель Турист 17.07.18

в июле-августе 2016 года отдыхали с подругой на Украине в Коблево База отдыха "Винница". номер был полулюкс. Заселчли долго, много приехало отдыхающих с нами. комната нормального размера, не тесная, не большая, мебель нормальная, не поломанная, есть холодильник, пастельное белье чистое, были дополнительные теплые одеяла. кондиционер делал вид, что работает)))). балкон выходил на бассейн (платный - в первой половине дня дешевле, чем во второй), на балконе два стула. ванная комната представляла собой умывальник, унитаз и душевой отсек, который рассчитан только для стройных отдыхающих, т.к. там тесно))) уборка в номере была типа каждый день, но не особо ощутима. в последний день перед отъездом у нас в ванной комнате бегала мышь, но она была напугана сильнее нас. сказали горничной, она округлила глаза и сказала что быть такого не может)))) боллер с горячей водой рассчитан на два номера, поэтому есть вероятность, что горячая вода закончится в процессе принятия вами душа)) (у нас так было однажды). до моря минут 5 обычным шагом, отдыхающих много, также много продавцов разнообразной еды типа вареной кукурузы, креветок и т.д., которые ходят по пляжу. питаться можно в разных кафешках либо в столовых. еда свежая и вкусная в столовой на территории базы, мы не отравились там ни разу. гулять можно ходить в другую часть Коблево, если пешком то это минут 15, там аттракционы, кафе, рестораны, всякие 5Д и т.д.. ночная жизнь кипит, людей очень много, даже с детьми.
я бы рекомендовала эту базу отдыха скорее как семейную, детей было много, есть детская площадка, но учтите что будет очень тяжелая дорога туда и обратно.
в принципе, отдых удался. для эконом-отдыха рекомендую эту Базу отдыха, если не хватает на какую-нибудь Турцию)) голодными не были, всё здорово)
Берите с собой хорошее настроение и всё получится классно!)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Alesia70 Минск Турист 28.06.18

Отдыхала с ребенком 2 ,5 года в июле 2016 г. Начиталась плохих отзывов, но все же решила поехать. Собственно, база отдыха хорошая, все понравилось. Номер двухместный, в номере душ, туалет, холодильник, маленький телевизор , стол, 2 кровати, шкаф, балкон со стульями (стола не было). Номер грязноватый. Сдвигали кровать, чтобы спать с ребенком, так пыли немерено просто. Обои поцарапаны ногтями некогда отдыхавших детей. В углу на потолке паук висел. В общем, с уборкой проблемы, хотя убирали каждый день. Видимо, для вида. В общем, сама убралась.
На базе очень много детей и много развлечений для детей. Аниматор, детская комната, отличная площадка (бесплатно) и платные батут и надувная горка. Но после оплаты детей по времени не ограничивали прыгать и бегать по горке.
В столовой базы питание оказалось самым дешевым из всей местной округи. Ходили сначала по кафе, а потом стали питаться в основном в столовой. Единственное, что меню не очень разнообразное, но в целом ничего, выбор есть всегда.
Есть бассейн, но не ходили.
В целом базой осталась довольна, ничего ужасного здесь я не увидела. А если ехать в Коблево с ребенком, то однозначно порекомендовала бы эту базу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
Natalia Минск Турист 15.08.17

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Melnichenko Olga Гомель Турист 24.04.17

пляж рядом, после обеда моря грязное, как и на всем побережье Коблево, размещение нормальное, брали полулюкс 1 категории, питание за 20 дней надоело, одно и тоже. Бассейн с детскими горками просто супер.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.