3.95 33 отзыва

Respect Hall Resort & SPA 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Respect Hall Resort & SPA 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
59.26%
  • 16 (59.26%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 10 (63%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.8 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.8 Пляж
3.3 WiFi
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Kutuzova Irina Севастополь Турист 30.11.22

По рекомендациям друзей выбрали отель для отдыха на выходных. Территория благоустроена, есть подземные паркинг с неудобным заездом. Спа-комплекс небольшой, много различных парных, крытый и открытый бассейны (подуставшее оборудование в саунах и в целом спа-комплексе). Навигация непонятна, легко заблудиться, wi-fi слабый, связь местами не ловит. Размещение в отдельно стоящем 2х этажном комплексе со свежим ремонтом, видом на море. Номер чистый, мебель, белье и принадлежности. Отсутствует чайник в номере, что неудобно.
Завтрак включен в стоимость, достаточно скромный выбор продуктов, и в целом невкусно. Персонал вежливый, коммуникабельный. Анимации в несезон нет. Отель в рыночной стоимости, и при прочих равных условиях, проигрывает по уровню размещения и сервиса. Рекомендовать не буду.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022
Бирюкова Любовь Москва Турист 19.06.21

Отель Респект  холл весьма достойный уровень. Для семейного или уединенного отдыха, но однозначно не подойдёт тем кто любит тусовки и дискотеки, на территории тишина и спокойствие, только пение птиц.
Покупка тура в этот отель была спонтанным выбором, т. к. ждали открытия Турции или Египта, но этого не произошло. Большинство отелей на нашем побережье на этот период уже были распроданы, поэтому наш выбор пал на этот отель. Тур в этот отель покупали через сайт Левел Тревел, очень хорошо работает, с нами связались предложили лучшие варианты номеров, перелёта в соответствии с цена качество, заказали трансфер с аэропорта до отеля и обратно. Рассказали об Акции Путешествуй по России с кешбек и мы удачно приняли участие в в этой акции.
Летели с аэропорта Домодедово, всё довольно на хорошем уровне, цены в автоматах на чай и воду тоже порадовали, в принципе доступны кофе 200 мл. - 120 рублей, сок Палпи 0.5 - 80 рублей.
Прилетели в аэропорт Симферополя
Теперь об отеле. Мы отдыхали в отеле с 10.06 пр 17. 06.2021. Номер бронировали superior2, его нам дали в башне на 14 этаже. Очень впечатляющий номер: всё чисто, уютно, с потрясающим панорамным видом.... Балкон боковой вид на море, панорамный на горы, в том числе открывается вид на гору Ай Петри. В номере уборка производилась ежедневно, очень качественно, белье постельное белоснежное, полотенца тоже 3 шт на чел, шампунь, гель для душа, мыло(мыльные принадлежности пополнялись ежедневно) фен в номере, чайник, холодильник, вода питьевая по 0.5 на каждого только при за селении.
Завтрак (континентальный) каждый день с 9.00 до 11-00 очень удобно всегда успевали выспаться. Ассортимент не большой, но выбор всегда есть, при желании каждый найдёт для себя. Каши, мясо, гарниры из круп и овощей, колбаска, сыр, блинчики, джем, сметана, творог, масло, омлет, варёные яйца, фруктовый и овощной салат, смесь сухофруктов, тыквенные семечки, соки, кефир, йогурт, чай, два кофе аппарата, блинчики и хлебные булочки.... Возможно не всё перечислила,но я думаю что меню по сезону всё равно меняется.
Дорога до пляжа примерно 20 мин. на канатной дороге, между спуском от канатной дороги и пляжем есть мини рынок, где можно приобрести всё необходимое, по приемлемым ценам, конечно чуть дороже, чем в посёлке.
Пляж: оборудование несколько уставшее, заход в море пологий, но это так понимаю городской пляж, дно галька и камни, море было кристально прозрачное, но холодное где то 12-15 градусов, поэтому практически никто не купался. У отеля на берегу есть три бассейна, с морской водой. Один совсем мелкий детский, один большой и один джакузи с очень тёплой водой, там в основном купались дети. Кафе на берегу возле бассейна тоже нам понравилось, цена и качество в соответствии, можно вполне перекусить в обед, мы когда приехали ассортимент там вообще отсутствовал, но к моменту нашего отъезда стал достаточно обширный и даже были приемлемые цены: например пиво на розлив от100 до 170 рублей за стакан 0.5, сидр 120 рублей за 0.5,салаты от 350-450 рублей за порцию, но для нас этой порции хватало на 3 человек, ставридка свежая жареная 330 руб за 200 грамм, барабулька 500 рублей 200грамм, мороженое от 100 рублей.
На территории Отеля есть ещё два кафе Олива гриль Бар, где нравилось, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вежливый персонал (хотелось бы отметить Алексея) и вкусная кухня. Средний ценник нам за ужин на троих выходил 3 тыс руб.
Ещё есть Спорт Бар на первом этаже, где находится столовая для завтрака. Бар этот мы не смогли оценить по достоинству, его посетили один раз, чтобы иметь представление обо всём на территории отеля, но нам видимо в тот день не повезло, там нас обслуживал очень грубый и хамоватый официант Николай, что испортило всё впечатление от этого заведения. Больше желания не возникало туда идти.
Ресторан Горький не работал в период нашего пребывания в отеле.
Спа зона прекрасное место, нам очень понравилось, представлены бани разных стран, ребёнку очень понравилась Римская и Мараканская, мужу понравилась Японская напоминает сказку, бассейн, лежаки, прекрасное место чтобы отдохнуть и расслабиться.
Интернет работал хорошо на всей территории отеля.
Из Отеля дорога до самого посёлка КОРЕИЗ пешком занимает примерно 20 мин. не спеша или можно доехать две остановки на автобусе за 20 руб /чел. Там много мест где можно покушать вкусно и дешевле, чем в отеле, недорогой гастроном "Соседи"!
Приятные и внимательные все сотрудники отеля, за всё большое спасибо!
Вот вроде бы и всё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: июнь 2021
Наталья Красноярск Турист 26.05.21

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отели. Начну с самого начала расположен отель не в Ялте, а в Алупке это в нескольких километрах от Ялты. Расположение отеля очень не удобное, если вы приехали и ещё пока без машины, чтоб найти где покушать если не в отельном ресторане где цены очень высокие, а еда не такая уж и вкусная, то вам нужно будет идти до ближайшей кафешки как минимум минут 40. Сам отель видно уже не первой свежести, пятна на ковре, порванные обои, кондиционер не работает, в ванной ваняет канализацией, уборка в номере заключается в том, чтоб заправили вам кровать и посещали ровно полотенца. Есть один плюс у отеля эта спа зона, там хорошо и уютно, но это если вы планируете провести весь отдых в отеле и никуда не выезжать. Пляжа у отеля так такого нету, когда пришли туда увидели бассейн и 2 пристани, прохода к морю нету, то есть покупаться в море там не сможете, вам нужно будет идти на городской пляж. Завтраки каждый день одно и тоже, вам дают бумажку и вы выбираете одну из трёх каш, один вид яичницы из трёх, и так далее.. выбора очень мало и надоедает очень быстро. Вообщем сюда больше не ногой и посоветовать данный отель не могу, таких денег данный отель не стоит.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Михаил Москва Турист 03.05.21

2021 год. Турция закрыта. Куда же отправиться отдыхать?
Точно не в Respect Hall.....
Редко пишу отзывы, но тут молчать просто нереально.
4.18 - оценка на данный момент, неужели это писали реальные люди?
Может быть 1.18? и те 0.18 за территорию.
1. Номер. Это дыра. Даже не в переносном смысле, а в прямом! Если Вы хоть раз были в отеле выше 2*, то когда Вы войдете в этот номер, то вы просто будете в шоке. ГРЯЗЬ!!! Она везде! Полы, ковёр, стаканы, раковина. Там не убирались вообще, похоже, что никогда. Пятна, грязные стаканы, которые никогда не мыли и вишенка на торте - "на фото" (бумажки для стаканов - многоразовые, там не то что микробы, там ГРИБОК врос в эту бумажку, а Вам предлагают пить из этого стакана).
2. Старье. Всё, что находится в номере СТАРОЕ и разваливается. И это в номере за 5.000 рублей в сутки.
Диван - к нему даже прикасаться страшно, не то, что сидеть на нём.... там пятна, грибок, пыль и просто фу!
Телевизор - его даже рублей за 500 не продать. Из 1990 годов.
Стулья - разваливаются стоит на него сесть.
Кровать - матрасы, просто - пружины. Спина болит после первой же ночи....
Ванная - грязные полы, неработающий смеситель и не работает слив в душе.
И прошу вспомнить, что цена этого номера 5.000 рублей в сутки, в июне этот номер будет стоить 12.000 рублей.
Прайс отеля, на минуточку, вырос в 3 раза после информации о Турции.. ( ФАС - АУ, может пора уже проверять цены?). За эти деньги можно уехать в Дубай, в 4-5* отель...
3. Идем дальше. Расположение.
Хотя... какое расположение.. Выйти некуда.. в окрестностях нет ни одного магазина.
4. Завтрак.
Вы наверное думаете - шведский стол... кайф..
Но нет, здесь мы вечером заказываем то, что будем есть утром.
Каша, запеканка или омлет. Брать за номер такие деньги и быть такими жадными, что даже яйца делают под определенного человека... просто ДНО.
5. Расположение номера - на уровне с парковкой, кому повезёт и попадет такой номер - то добро пожаловать в лабиринт. Где ночью на лестнице нет даже света.

Если Вы планируете свой отдых и рассматриваете этот отель. То подумайте 10 раз. Если Вы хоть раз были в отеле, то попав сюда, Вы забудете, что приехали отдыхать. Так как Вы просто не сможете там находиться.
Реальная оценка 1 балл. Количество звезд - 0.

Не знаю, правда ли писали люди положительные отзывы или может это накрутка, может когда-то этот отель был нормальным. Но точно не в 2021 году.
Не тратьте такие деньги на этот отель. Тут не то, что 5000 дорого, тут даже 500 рублей дорого.
Вам должны еще доплатить, чтоб Вы жили в грязи в плесени и грибке. Со старьем.

Только подумать, что в июне этот номер будет стоит 120.000 рублей за 10 дней.... это даже в голове не укладывается. За эти деньги в той же Турции можно жить в 5* отеле...
Просто жесть! я Всё!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2021
Katerina Москва Турист 11.09.20

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.