4.83 4 отзыва

Beach Natural Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beach Natural Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кут остров Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
АКИМОВА АЛЛА Санкт-Петербург Турист 22.03.16

И это действительно так.У меня были такие ощущения, что это волшебный сон и что я , возможно, сплю.Но это явь и фото в доказательства.Отель , безусловно, прекрасный.Невероятно красиво вокруг, все продумано до мелочей.Бронировали самое дешевое
жилье в этом отеле и до сих пор не понимаю, разве может быть лучше??? Что же в бунгало подороже???Уютный, чистенький домик, с шикарным санузлом, удобнейшей кроватью и подушками, белоснежными полотенцами и бельем, хорошим вай фаем. 4 дня прожили там, как в сказке.до сих пор сама себе завидую, что там побывала.Море....мама мия, какое же там море, рыбки на пирсе приучены, и правда, натуральный аквариум, каждое утро кладут хлебушек, чтобы гости отеля кормили рыбок. Завтраки чудесные, шикарный кофе.Брали байк-помотались по острову, убедились, что при всей его красоте с выбором пляжа и отеля мы не ошиблись ни-капельки.Обед и ужин у нас был в отеле, выходить и искать еду за пределами отеля не удобно, дороги нет, так....проселочная, не освещенная.Но зачем? Да, в отеле ты кушаешь в ресторане, а не в столовой или макашнице, цена, конечно, подороже, чем может быть в уличных кафешках.Но во-первых надежно вкусно и безопасно, во-вторых- разнообразие блюд и можно вкусно и сытно покушать совсем не дорого, ну и нужно учитывать, что на островах всегда дороже.Например, тоже пиво Чанг, 650 мл.Цена в Паттае 65 бат, на Ко Чанге 80-100, на Ко Куде 110.К этому нужно быть готовым. Вечером обалденное барбекю, от морепродуктов,до колбасок и мяса, а картошечка в фольге да со сливочным маслом.....мммм...вкуснямба!!! Отель для отдыха, релакса, раслабона,для души.Телевизор есть, каналов нет, диски на рецепшене, но русских фильмов нет.Да зачем же там телевизор??? Там такая красота, сиди на крылечке и наслаждайся пением птиц и видами.Я в бешеном восторге, муж мой тоже обалдевший ходил.Короче, хотите побывать в параллельной вселенной-это сюда.Крутотенешно !!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2016
Sv Москва Турист 14.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Нур-Султан (Астана) Турист 08.11.14

Хороший отель для спокойного и комфортного отдыха семьей или парой. Прекрасное море, хороший пляж. Хорошее питание. Красивая и ухоженная территория.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2013
slavomira Усть-Каменогорск Турист 27.03.14

С первых мгновений пребывания в этом дивном месте забываешь все проблемы. Кажется, что есть только ты, море, солнце, вечнозеленые пальмы, белый песок и нескончаемое ощущение безграничной радости! Это - кусочек рая на Земле.
Теперь по существу :) Территория отеля утопает в зарослях, кругом диковинные цветы, гроздья бананов свисают над головой, когда идешь по мостику.
Мы жили в небольшом домике с верандой, кондиционер, к сожалению, не работал - довольствовались огромным вентилятором на потолке; но спать там не поспишь. Ранним утром тебя будят птицы, а вечером поют колыбельную лягушки. Наверное, постояльцам, которые находились подальше от ресепшена это не мешало, а наш домик был в гуще событий.
Сервис отличнейший. Отелем заправляет бодрый улыбчивый китаец, которые лично следит за порядком, часто прогуливается по отелю, общается с гостями и даже иногда выступает в роли продавца. Нам он продал большую тарелку ананасов.
Завтраки вкусные, но однотипные. На ужин разнообразия больше, заказывать можно с меню или выбрать что-то на свой вкус возле большой печи, где потрясающе жарят кукурузу и свиные отбивные на огне.
Очень много полезных услуг. Я брала такси на ресепшен на полдня всего за 1800 бат, на острове есть что посмотреть: храм с большой статуей Будды, два пятисотлетних дерева, водопады... Обзорную экскурсию предлагают за 3000 бат на двоих на весь день, но мы поехали сами и не пожалели.
Пляж и пирс - просто сказка! Вода прозрачная как слеза младенца :) Брали каяк на полдня 200 бат, плавали с маской - много живности, разноцветных рыб и морских ежей вдали от пляжа.
После рьяных загораний можно сделать массаж с алое вера, стоит 600 бат.
Развлечений особых нет, жизнь замирает уже ближе к 10 вечера.
На остров стоит ехать тем, кто ищет уединения, покоя и вдохновения.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.