Общая информация об отеле

Официальное название Los Cardones Apart 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Плайа де Лас Америкас Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.61
рейтинг 2019
55.56%
  • 5 (55.56%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.33 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Овачук Александр Москва Турагент 29.01.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Санкт-Петербург Турист 22.09.17

Отдыхала в сентябре 2017 г., после произведенного в отеле ремонта. Отличное соотношение цена/качество, хорошее месторасположение, очень комфортные условия, доброжелательный персонал

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Марч Татьяна Москва Турист 06.12.15

Всем доброго дня! В этом отеле мы отдыхали в прошлом году. Так сложилось, что в этом году снова поехали туда же. В апарт 58D, напротив прошлогоднего. Это наш четвёртый прилёт на Тенерифе, поэтому расположение отеля нам подходит любое - мы дома. Главное, чтобы тихо было и комфортно.
Сначала о хорошем. Апарт оказался огромным с двумя лоджиями, удобными широкими кроватями, ещё диванище в гостиной, раскладушка в тумбе. Много. Шкафов предостаточно. На кухне плита -сенсорная стеклокерамика, духовка , микроволновка новые. Холодильник в хорошем состоянии.Тостер, кофеварка, чайник и ещё что-то на полках было. Даже стиралка работала. Посуда на все случаи, открывалки, ножи...., а ножеточки не было.( Берите с собой). Вытяжка работала. Телевизор плоский без Рус ТВ. Сейф в спальне. Анимацию всех видов было слышно у входа в апарт, а в комнатах тихо. Салют пятничный виден с лоджии лучше, чем с улицы.
Убирали чисто, чаевые не оставляли им. Все пожелания выполняли без споров.
Теперь о плохом. Замотали муравьи и тараканы. Муравьи были в ванной и на кухне. Поэтому убирали в холодильник всё съедобное. Песок сахарный забыла я убрать, пришлось выбросить. Вход в апарт на одном уровне с улицей, поэтому тараканы входили свободно. Здоровенные. Нам выдали флакон интексицида для муравьёв и кукарач. Вообще на острове стало много мух, поэтому ходили ужинать в рестораны на берегу океана.
И все равно хорошего было больше. Погода - лучше не пожелать. Пляж Лас Вистас самый лучший. Почти каждый день ходила на массаж на пляже - здорово! Утром пока не очень жарко поднялись на гору над пляжем и посмотрели сверху на город, порт, океан.
Мы уже объездили весь остров, поэтому придумывали поездки и прогулки сами. Съездили столицу посмотреть на шоп.автобусе. Он по утрам в 9.10 останавливается около Villa Cortesez. В последний день поехали на экскурсию к пирамидам и музею Тур Хейердала. Самолёт у нас вечерний. Выселение в 10.00. Так как желающих больше не было, подали нам автомобиль и, персонального, считай, гида. ( Огромное спасибо, Максим!) Экскурсия замечательная: осмотрели дом-музей Тур Хейердала, бродили среди пирамид по огромному ботаническому саду, собирали и ели манго (предварит. их помыв) Сколько интересного Максим нам рассказал. Потом поехали в Ла Лагуну, попрощались с Чёрной Мадонной, погуляли по черному пляжу. Потом поехали на страусиную ферму, кормили с рук страусов. Они добрые, даже позволили себя погладить. На ферме хозяйка Ирина нас накормила, напоила. Устроила шоу -жарка яичницы из страусиного яйца, смеху было!
Чемоданы наши лежали в машине(это экскурсия последнего дня) . Мы переоделись и вечером Максим доставил нас в аэропорт.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2015
Полюшко Ирина Новокузнецк Турагент 26.09.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Громов Андрей Санкт-Петербург Турист 21.01.15

Никогда не останавливайтесь в этом недоотеле!
В бунгало везде грязь, такой грязи я нигде не видел еще.
На ресепшене злобный тролль по имени Энрике.
Безопасность - ноль, обчистили наших друзей ночью по полной.
Вайфая нет в бунгало, только на ресепшене, и тот закрывается в 22.00 и посреди дня, когда только взбредет в голову человеку на ресепшене, когда он сразу начинает в хамской форме выгонять всех из лобби на воздух.
Мебель старая, полотенцам лет по 20, шампуня нет.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.