БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.56 60 отзывов

Гладиатор

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Гладиатор
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Владимир Владимирская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
54.05%
  • 20 (54.05%) рекомендуют
  • 5 (25%) воздержались
  • 12 (60%) не рекомендуют
  • 3.44 размещение
  • 3.57 сервис
  • 3.67 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 60
Катерина Москва Турист 27.01.18

Бронировали с мужем на 1 ночь финский полулюкс. Мне номер очень понравился! атмосфера именно этого номера нам была очень даже кстати! отель очень бюджетный и поэтому у нас не было особых требований, если у нас возникали какие-либо просьбы, то они быстро исполнялись администратором отеля. Уютно. Единственный нюанс - если добираетесь своим ходом, обязательно указывайте, что это заклязьменский район, а то пришлось нам побродить по Владимиру в поисках, ибо там несколько улиц "Зеленых"))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
Крапивка Оля Подольск Турагент 22.08.16

В номере 2х спальная кровать и душ - хороший стандартный номер. Завтрак, входящий в стоимость, обычные - пара бутеров и чай. Удален от центра города, что создаёт уединенную обстановку. Минус, что транспорт ходит не часто, но мы были на машине, поэтому не особо нас это напрягло. Пешком до ближайшего магазина 10 мин.Вечером поужинать можно в ресторане вкусно, но дорого. Часто в отелях проходят свадьбы и иные мероприятия.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2013
Ирина Тверь Турист 06.05.15

Бронировали отель заранее, причем в день заезда я лично уточняла все ли ОК. Бронь подтвердили. По прибытии на ресепшене никого не оказалось. Дешевый интерьер, постоянно снующие куда-то люди, ищущие администратора. Наконец появилась девушка. Не поздоровалась. Начала разговаривать с коллегой о том, что кому-то не хватило одеял, у кого-то в номере душно и т.д. Я стою, дети пищат (6 часов в пути). Наконец, на нас обратили внимание. Выясняется, что бронируемый мною номер, уже кем-то занят!!! После 10 минутных выяснений предлагают заселить нас на 1 ночь (а я бронировала 2 ночи !!!) в соседний отель "Мельница". Все 3 отеля (Гладиатор, Башня, Мельница) принадлежат одним хозяевам. А дальше КОШМАР! НИКОГДА не останавливайтесь в "Мельнице"!!! Если хотите сэкономить, берите гостиницы "аля СССР". Простенько, но все четко, без обмана и гнусных сюрпризов. Но в этот сарай - НИКОГДА! Снаружи "Гладиатор" гораздо приятнее, чем внутри.Про пребывание в "Мельнице" напишу на его сайте.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2015
Гости Москва Турист 03.04.15

Были во Владимире в феврале 2015г.
Забронировали и оплатили стоимость проживания в отеле "Гладиатор" заранее (2400р). При заселении же, ооочень долго искали нас по фамилии, даже паспорт администратору не помог, раза три уточняли у нас какой именно тип номера бронировали.. Ужасно! С пятой попытки всё же нашли и наконец-то отдали нам ключи. Кстати сразу же сюрпризом для нас оказалась платная охраняемая парковка для автомобиля (на сайте гостиницы об этом ни слова!) Вроде мелочь, но неприятно! И как позже выяснилось никакой охраны собственно и не было, ворота так всю ночь открыты и были. За что платить - не понятно. Номер был на 3 этаже, пока шли по коридору, буквально запинались обо всё.. В коридоре темнота, ни одной включенной лампочки (либо же экономия на электричестве, либо же пытаются скрыть бардак). Номер (стандарт), по ощущениям - это даже ниже стандарта. Входная дверь очень хлипкая, замок откроется с пинка (вещи страшно было оставлять в номере), сантехника старая, шторка в душе грязная, на полу в ванной комнате ПЫЛЬ!!! Помылся, до кровати дошел... и снова идешь мыть ноги)) Тапочки в номере не предусмотрены. Ощущение, что полы в ванной не мыты месяц! Вай-фай бесплатный, но очень плохо ловит, более двух полосок не поймали). Пытались по телефону из номера вызвать такси.. бесполезное занятие)) кроме ресепшена, никуда не дозвониться, все блокировано.. Но самый главный сюрприз ждал нас под утро, часов в 8 утра пропал свет, совсем, во всей гостинице.. и до 11 (когда выселялись) так и не появился. И проходя мимо администраторов, оставив им ключ, НИ ОДНА из них не решилась поднять голову или хотя бы просто взглянуть на нас (то ли стыдно им было, из-за отсутствия света и прочих косяков, то ли это у них в порядке вещей, это остается до сих пор загадкой для нас). В общем-то, как "встретили" нас, так же и "проводили". Никак.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2015
Елена Владимир Турист 23.01.15

Если вы хотите померзнуть серди зимы, понюхать канализацию и послушать свежие новости соседей за стеной- вам в Гладиатор.
Не буду описывать наши чувства и эмоции, уже поуспокоились, перечислю факты, а там уж сами решайте- нужны вам такие напряги в отпуске или нет.
1. В номере очень холодно, хотя батареи горячие, сифонит из окон и из потолка. Пару раз я порывалась спать в шапке.
2. Вонь из канализации - мало того, что в номере нет элементарного освежителя, администратор делает вид, что ничем не пахнет. Смотри нагло в глаза и врет " Да, что вы! Вам показалось! У нас ничем не пахнет!".
3. Вода в кране пахнет и оставляет налеты на руках. Пить ее нельзя!!! И мыться надо осторожно. Если вам дорог маникюр или просто чистые руки и ногти - не принимайте ни дущ, ни мойте руки. В складочки кожи и вокруг ногтей набивается красно-серый налет.
4. В номерах нет ни мыла, ни шампуня ни полотенец.
5. Стены очень тонкие. Мы слышали все разговоры наших соседей по телефону и без. Вообщем, ужас!!!
6. Обещанный интернет работает по 10-20 минут в сутки, а иногда не работает вовсе.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - на все ваши вопросы, просьбы администрация разводит руками, мол ничего сделать не можем, а когда им намекаешь на скидки или хоть-какие -нибудь компенсации, отказываются "Не нравится- не силитесь".
Уже не пишу о том, что отель далеко от центра города.
Вообщем, обертка не соответствует содержанию.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.