4.05 182 отзыва

Tsagarakis Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tsagarakis Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амудара Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
80.35%
  • 139 (80.35%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 29 (21%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.19 сервис
  • 3.69 питание
  • 173 всего оценок и отзывов
  • 169 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4 Номера
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 182
Евгения Екатеринбург Турист 23.08.20

Мы жили на втором этаже, вид на море. В самом отеле кроме бассейна и столовой ничего нет. За то выход из отеля прямо на пляж, мы брали лежаки и загорали у воды.
В номере душ туалет, гигиенические принадлежности не предоставляли.
Две кровати кресла и тумбы. Балкон с видом на море. Вай Фай был бесплатный, но хозяева отеля почему то меняли пароль то через день то через два. Ловил хорошо. Мы много перемещались по острову, по этому брали только завтраки, вполне приличные. Один раз обедали. Порции на обед огромные. Данный отель можно рассматривать в качестве ночлега. Территория чистая ухоженная, в самом отеле так же чисто и порядок.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Анастасия Москва Турист 30.06.20

Хороший отель, чтобы провести спокойный отпуск на море и позволить себе увлекательные путешествия по замечательному острову Крит. Всё необходимое в отеле имеется: тёплая вода, незатейливая, но вкусная еда, уютный интерьер, чистое белье. А также добрые люди и всего 3 минуты до моря!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Свиридов Артем Санкт-Петербург Турист 29.04.20

Всем читателям добрый день, с большим перерывом но все таки решил написать отзыв о нашем отдыхе на о Крит. Отель в целом неплохой ,если не придираться ,староват, но есть стиль как в музее)) Номера обычные кровать ,шкаф ,балкон,фена ,телевизора нет,да и по факту приходится там только ночевать , в основном все берут машину и ездят по острову смотрят достопримечательности ,которых по факту практически нет ,все разрекламированно а на самом деле и смотреть не начто ,мы ездили на другую часть острова на пляж хиппи ,обычный пляж ,в рыбацкую деревню,где только пару ресторанов, в Ритимини гуляли там Понравилось,Кносский дворец не рекомендую, там кроме пары колонн ничего больше нет..... С отеля пешком за минут 30 можно дойти до Ираклиона ,там есть что посмотреть и погулять в центре ,много кафе ,вечером так же все работает. Машину лучше брать напрокат внимательно прочитав отзывы и уточнив и гида,чтобы не попасть в неприятную историю. Есть бассейн на территории ,чистый ,лежаки можно брать бесплатно ,что неприменно плюс,до пляжа идти минуту)) народу там мало ,даже интернет с отеля еще работает,что тоже радует. По еде конечно все ооочень скромно... мы после ужина ходили в магазин и брали фрукты и вино, завтрак обычный ,на ужин наедаешься но конечно блюда маленькие и скромные..... Отдыхом остались довольны ,рядом есть Гипермаркет и много кафе ,вкусно везде кормят ,греки гостеприимный народ)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2019
ELENA Санкт-Петербург Турист 21.04.20

Внимание, это семейный отель!

Если вы ищите высокий сервис в обслуживании, современный интерьер, дизайнерскую мебель - то вам не сюда! Это милый семейный маленькие отель с минимальным количеством услуг и аскетичными номерами.
Отель находится на первой линии, но не забываем, что в Греции пляжи муниципальные, то есть вам нужно выйти с территории отеля и попасть на пляж, в нашем случае территория плавно перетекает в пляж, что ОЧЕНЬ удобно когда вы со стариками и детьми. Не надо тащить лежаки, как написал предыдущий комментатор, купайтесь в волю, и идите на лежачки у отеля, травка и бассейн.
Комнаты очень скромные, но все чисто, уборка каждый день. Одна сторона отеля выходит на солнечную сторону, весь день солнце в окна, жарко. Две стороны выходят на дорогу, шумно. Одна сторона с видом на море, номера дороже, зато тихо и безумно красиво.
Рядом с отелем, буквально 500 м огромный супермаркет, купить можно все и продукты и сувениры. масло, кэроб, оливки домой брали там. Через дорогу от отеля есть небольшая улочка с лавочками и ресторанчиками, там можно перекусить местными блюдами и прикупить что-то по мелочи.
В отеле готовит мама, то есть ШВЕДСКОГО СТОЛА ЗДЕСЬ НЕТ. Подают домашнюю кухню, салат, горячее, жаркое, хлеб, мусаку на ужин. На завтрак яйца, йогурт, сыр, хлеб, чай, кофе растворимый, масло и кекс. Минимальный набор, без изысков, но все съестное и вкусное, готовят из продуктов с рынка, сам хозяин едет за покупками на машине по утрам.
Местечко малонаселённое, туристов и отелей рядом немного, напротив кусок земли принадлежащий этому же отелю, без застройки, ждёт лучших времён.
Отель подходит тем, кто едет за спокойного пляжным отдыхом с маленькими детками и стариками. Близость моря, домашняя еда, тишина.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
Морозов Виктор Сосновый Бор Турист 20.01.20

Доброго времени суток дорогие читатели, хочу вам поведать про чудо-юдо отель под названием Tsagarakis beach hotel.
Нам с друзьями решилось под конец средиземноморского сезона рвануть в мою любимую Грецию, получить заряд отличного настроения и понежиться на солнышке. Для меня это шестая поездка в Грецию и вторая на остров Крит. Выбор пал на отель Tsagarakis beach hotel, по причине не высокой цены и наличию системы HB (завтрак и ужин).
Прилетев в аэропорт Ираклиона около 5 утра и пройдя все таможенные процедуры, мы отправились искать нашу заранее арендованную машину. От аэропорта до отеля достаточно близко, что то около 6 км, поэтому минут через 15 мы уже были возле отеля и тут началось…….)
Первое что произошло, то что мы не сразу нашли в него вход! (как такое возможно, скажете Вы)..))) оказывается вход находится со двора, но это ладно). Очутившись на ресепшене в фойе отеля, мне как то он даже показался симпатичным, но как говорится первое впечатление обманчиво. Как человек постоянно путешествующий, я прекрасно понимал, что заселение будет только в положенные 14.00, если конечно не случится чуда и номера уже будут готовы. Увы, чуда не произошло, и мы уже присматривали диванчики в фойе, чтобы хоть немного поспать. За ресепшеном отеля сидел достаточно неопрятный грек по имени Цагаракис, по его имени и назван отель. И тут началось - он пылесосил нам мозг наверное минут 20, рассказывая какой у него чудный СЕМЕЙНЫЙ отель и правила проживания…..это трындец! Я на своем ломанном греческом пытался его ускорить, но он дядька стойкий и с невозмутимым лицом продолжал читать нотации. Вообще немного забегая вперед могу сказать что самая большая проблема этого отеля – это его хозяин! Если Вам посчастливится побывать в этом отеле, будьте заранее готовы жить по его правилам (здесь не ходите, тут не стойте, зачем вы включили столько света и всё в таком духе!!!)
Мне ключи от номера дали ровно в 14.00, а моим друзьям, задержали на час или полтора, ссылаясь на то, что горничная зашивается с уборкой!!!
Номер это отдельная песня! Это больше похоже, на какой то бункер! Начну с того, что для того чтобы попасть в номер, нужно открыть дверь с замком годов эдак 60-х))) лично у меня получилось не с первого раза!). Уборка номеров насколько я понял заключается в выносе мусора и смене полотенец) под кроватями пыль шматами, мебель видавшая виды и все в таком духе.
Отдельного внимания заслуживает так называемая «ванная комната»! Ремонтик скажем так очень посредственный (все тот же годов из 70-х), корыто которое подразумевается как ванный поддон, старая сантехника, и это я не говорю про отвратительный запах и наличие черной плесени!
Территория отеля средних размеров, напрямую примыкающая к морю, имеет в своей структуре небольшой бар (который не работал), открытый бассейн и частную парковку.
Одно из правил отеля подразумевает что шезлонги, которые можно бесплатно взять на входе на пляж, нужно самостоятельно притащить на пляж, а потом также принести их на место, что поверьте крайне неудобно, потому что расстояния достаточно приличные. Почему нельзя просто расставить лежаки на пляже, как это делают все отели, лично для нас осталось загадкой….?
Как я уже говорил, концепция нашего питания была завтрак и ужин. На завтрак подавали несъедобную колбасу и сыр, хлеб и какие то хлопья, из еды это в принципе всё), из напитков чай, кофе и молоко. Неужели так сложно сварить яйца или сделать банальную яичницу??? Я понимаю, что у всех свои вкусы, но вы позиционируете себя как «семейный» отель, что вы предлагаете есть на завтрак детям? Ужин оказался еще интереснее!) На ужине вы не увидите никакого шведского стола, потому что как оказалось в этом отеле готовят одно горячее блюдо с гарниром, без какого либо выбора. К горячему подают одну тарелку греческого салата на двоих. В один из вечеров на горячее подали рыбу, а поскольку один из моих друзей рыбу не ест, то пришлось ехать ужинать в таверну))).
Бассейн в отеле один, небольших размеров, располагается на прилегающей к отелю территории. Запах от него чувствуется еще с парковки, а сам он не чистился наверное больше месяца, так что воспользоваться им мы так и не рискнули.
Поскольку отель располагается на первой линии, мы конечно же пошли на него посмотреть, сразу скажу, что особого впечатления на меня он не произвел, хотя пляж песчаный. Вода в море мутная и с каким то морским мусором на входе. Народу практически никого нет, видимо только постояльцы нашего отеля.
В день нашего отъезда, а это было рано утром, мы спустились к ресепшену сдать ключи от номеров и увидели очередь из выселяющихся людей и Цагаракиса, который как всегда пылесосил людям мозг, и предлагал поставить отличную оценку на TripAdvisor!)
Будьте крайне осторожны при выборе этого отеля, или выбирайте иные места размещения, коих на Крите огромное количество!
Владельцу отеля настоятельно рекомендую отправить господина Цагаракиса на пенсию и на его место посадить приятную девушку, а во вторых пересмотреть концепцию питания в отеле.
Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он будет для Вас полезен!)
Хотите узнать какие интересные места посетить на Крите, пишите мне в сообщениях! Сориентирую по местам, ценам и маршрутам!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.