БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.97 19 отзывов

Villa Radjen APT

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Radjen APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Стефан Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
76.47%
  • 13 (76.47%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 2 (15%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.09 сервис
  • 3.44 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Anna Киев Турист 14.07.21

Прекрасная вилла - рекомендую! ✅ постель и полотенца меняли каждый день!
тихий спокойный отдых, недалеко от королевского пляжа... и вкусного ресторана “Drago”... за весь отдых Мы Людей на вилле ни разу не встретили, Я считаю - это идеально... )))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Trushkova Iryna Южноукраинск Турагент 31.01.20

Отдыхали на этой вилле в конце сезона. Середина сентября. Тур взяли за сутки до вылета за 500 евро на 8 ночей. Учитывая это обстоятельство (цену) - отдых удался. Вилла - шестиэтажное здание без лифта, из которых 5 этажей жилых. На первом этаже рецепция и тут же ресторанчик (кафешка для постояльцев) с завтраками. Завтраки скромные, но вполне достаточные, чтобы "зарядиться" с утра)). Уютная летняя терасса. Номер у нас был двухкомнатный с видом на море. Первая комната проходная с диваном, двумя креслами, столиком, чайником. Вторая комната была спальня. Вид с балкона шикарный. Мебель в номере в хорошем состоянии. Белье чистое)). Кондиционер в наличии и работал). Сан.узел чуть подуставший. Душ за шторкой и постоянно вода была на полу. От этого низ двери раскис и она плохо закрывалась. Но это мелочи.
Море от отеля находится в 5-10 минутах вниз по ступенькам. Ступенек много, поэтому для маленьких детей, колясок и пожилых людей бюдет не совсем удобно. Если спускаться прямо вниз (5 минут), то попадаете на левую часть пляжа. Здесь грязновато, встречаются нудисты. Галька крупнее и заход в воду не комфортный. Лежаки (2 шт.+зонтик) - 10 евро. Поэтому рекомендую в начале спуска по лестнице свернуть направо в первый же поворот и пройти по улице в сторону острова и там уже спуститься на пляж (минут 10, правая сторона пляжа). Здесь уже все гораздо интереснее. Галька меньше, вход удобнее, море чище, лежаки дороже. Но никто вам не запретит расположиться просто на полотенце. Людей здесь конечно же больше, т.к. есть возможность подъехать авто. Рядом расположена автостоянка за 2 евро в час. Но зато вы будете отдыхать, любуясь визитной карточкой Черногории - островом Святого Стефана.
Недалеко от виллы (метров 150-200 по дороге направо от выхода) есть магазинчик с продуктами. Цены адекватные. Тут же рядом на перекрестке расположена автобусная остановка, где можно сесть на автобус до Будвы (проезд 2 евро, идет до самого центра). На этом же пятачке расположены 3 ресторанчика, где можно вкусно и относительно недорого утолить свой голод.
Подводя итог скажу: виллу рекомендую как бюджетный вариант. Если бы путевка на неделю стоилы 1000 евро за двоих, то я бы искал что-то в центре Будвы. А так нас все устроило. На пляже тюленями не валялись. Каждый день куда-то старались выйти (выехать) и посмотреть что-то новое. Брали авто напрокат на 2 дня. Посетили и монастырь, и каньон, и Котор. Подробнее о путешествии можно посмотреть в видеоролике, который скоро докреплю. А пока добавляю видеообзор непосредственно виллы и пляжа: https://youtu.be/jRFNR_QDB5Q

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Киев Турист 06.09.19

Опишу наш з чоловіком відпочинок в Чорногорії. Відпочивали в період з 22.08 по 02.09.2019, обрали Villa Radjen в містечку Святий Стефан. Ми ні разу не пошкодували, що обрали саме це місце, природа гарна, більше зелені, тихіше і меньше турисів, порівняно з Будвою, Рафаіловичами, Бечичами. У вілли хороше місцерозташування, тиха вуличка, майже в тупіку, тому немає проїжджаючих машин, але недалеко кафе і магазини. На віллі все нове, гарний рецепшн, на першому поверсі літня тераса, місце для сніданків. Поверхом вище вважається перший поверх, там номери, на другому живуть власники вілли, з третього і вище номери. У нас був номер на третьому поверсі з видом на море, але це був боковий номер, тому море ми бачили частково, більше був вид на сусідні вілли. У номері свіжий ремонт, гарна мебель, все робоче. У душі немає перегородки, просто шторка, але це не створює ніяких проблем, плісняви немає, витяжка нормально працює. В номері прибирали кожен день, рушники міняли раз в три дні, постіль поміняли один раз. На кожному поверсі окремий модем вай-фая, ловив більш-менш нормально.
У нас були сніданки, нас вони влаштовували, багато хто скаржиться, але враховуючи яка ціна, то претензій до вілли взагалі немає. На сніданок завжди були булочки, випічка, джеми, нутелла, соуси (кетчуп, гірчиця, майонез), капуста, огірки, ковбаса, сир, кампоти (смачні), молоко, йогурт, не завжди були варені яйця, кавун, щодня щось із гарячого, але ми його рідко брали, тому не знаю, що там.
На обід і вечерю ми ходили в кафе Драго, знаходиться недалеко від вілли. В кафе гарний вибір, порції великі, можна брати одну на двох, ми брали комплексний обід один на двох (ціна 8,5 евро). Нам дуже сподобався Негушський стейк, рекомендую спробувати (11,5 євро, якщо не помиляюсь). Вечеря на двох обходилась нам приблизно в 25-35 євро (дві страви + напої), але в кожного свої вподобання. Дуже привітливий персонал в Драго, розмовляють на російській мові. Якщо хочете сходити туди на вечерю, то краще бронювати столик зарання, бо ввечері там багато людей, навіть черга буває. Поруч є маркети, в них можна купити щось, щоб не йти в кафе.
Ми ходили на пляж біля входу на сам острів Святий Стефан. Місця завжди вистачало, хоча на цей пляж приходили люди з сусідніх міст. На пляжі є платні шезлонги з зонтіками, але вистачає місця, щоб лежати на полотеничку. Водичка в морі завжди прозора, пляж - мілка галька. Поруч гарний парк Мілочер, Королівський пляж. На королівському пляжі оренда шезлонгів 120 євро в день, просто полежати з рушником туди не пускають. Відстань від вілли до пляжу біля входу на острів приблизно 1 км., є пляж ближче, до нього 200 сходинок і ви на пляжі, але в ньому більш кам’янисте дно. З нами відпочивали люди, які обходили всі сусідні пляжі, висновок був, що пляж біля Святого Стефана найкращий.
Взагалі відпочинок залишив лише позитивні враження, дуже гарна країна, добрі і чуйні люди (місцеві), чудовий курорт Святий Стефан, чисте море і дуже хороша вілла, тим паче, якщо враховувати її вартість.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
Елена Ярославль Турист 22.10.16

Неплохой бюджетный гестхаус. Если не ждать ничего сверхестественного, то для "переночевать" подойдёт. От пляжа далеко, будьте готовы к физнагрузкам) а если ещё и на 6 этаж заселят без лифта, то тонус мышц обеспечен)
Завтрак есть, шведский стол накрывают в небольшом помещении, ассортимент маленький, так что нужно учитывать, чего вы ждёте от "отеля".
В номерах есть проблемы с сантехникой, интернет ловит не везде.
Реальность гестхауса совпала с наши представлениями о нем, поэтому разочарованы не были.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Попов Павел Москва Турагент 18.09.16

Отдыхали в отеле в начале сентября с женой. В большинстве своём всем остались довольны.
Отель обозначает себя как 3-звездочный Guesthouse и для такого статуса всем критериям соответствует.
Небольшой по площади, 6-этажное здание и сад. На первом этаже подают завтраки.
Местоположение: от отеля до пляжа 100-150 метров, но по крутому склону(лестнице). Поэтому эти 150 метров довольно непросто подниматься. Особенно если туристы в возрасте или с детьми. Пляж муниципальный, галечный, достаточно длинный, места всем хватало. Есть платные лежаки, можно платно взять каяк, катамаран, скутер.

Завтраки даже по системе шведского стола, но естественно с не очень большим выбором. Масло, сыр, джем, нутелла, хлеб, сосиски, огурцы, помидоры, один вид горячего каждый день, кофе, чай, сок. Типичные завтраки для любого Хостела/Гестхауза. Даже в большинстве отелей такого типа они ещё проще.

Номера отличные, просторные, вся мебель и сантехника новая. По площади номер вместе с балконом где-то 27-28 кв.м. Очень приличные. Кондиционер работает хорошо. Wi-Fi работает на всей территории отеля, иногда бывает подвисает, но в целом скорость хорошая. Номер у нас был на 5 этаже, лифта нет. Подниматься трудно, конечно, каждый день.

Сервис неплохой, на ресепшн всегда помогали, подсказывали, где находится ресторанчики, магазины. Номер не сказать чтобы особо убирали сильно, полотенца меняли каждый день, но пол часто был пыльный немытый.

В целом очень приятное впечатление осталось и от отеля и от региона Свети Стефан

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.