3.7 235 отзывов

Romeo Beach Hotel 3*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Romeo Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2024
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
57.87%
  • 125 (57.87%) рекомендуют
  • 31 (25%) воздержались
  • 60 (48%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.64 сервис
  • 3.67 питание
  • 220 всего оценок и отзывов
  • 219 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
3.8 WiFi
3.7 Номера
3 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 235
Ирина Москва Турист 29.05.22

Отдыхали в июне, очень понравился отель. Хороший персонал, все вежливые, стараются. Хорошее расположение отеля, первая линия. Очень хорошее питание, домашняя кухня, все вкусно. Полотенца меняли каждый день по просьбе, без проблем. Уборка каждый день. Отдыхом довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2021
Ирина Москва Турист 09.02.22

Были с друзьями. Отдыхали 12 дней, 11 ночей. Отель обошёлся нам очень дёшево, поэтому могу однозначно рекомендовать его парам без детей, которые приезжают тусоваться а не сидеть в номере. Отель семейный, персонал вежливый. Очень хорошо нас встретили и сразу дали ключи от номера. Плюс отеля в том что он находится в самом центре Кемера, вся инфраструктура рядом. Громкая музыка постоянно, но нам это не мешало. Пляж в шаговой доступности. У отеля свой пляж. Единственный минус это алкоголь до конца ужина, но мы не парились по этому поводу, бухло покупали своё. Нам был нужен город и пляж. Мы знали что мы берём. Голодными там не останетесь, очень много овощей и фруктов, сладости, мясо почти нет скажу Вам сразу, рыбы тоже, но нам не мешало иногда перекусить в городе. Номер был не большой с двухспальной кроватью, нас это устроило. Это дешёвая тройка, но она поверьте стоит своих денег и нам всё понравилось! отдохнули мы отлично!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Людмила Омск Турист 10.10.21

Приезжаю в этот отель с 2015 года каждый год. Интересно наблюдать, как отель развивается и совершенствуется. Это тот отель, в который хочется возвращаться. И тому много причин: прекрасное расположение, очень приветливый и доброжелательный персонал, отзывчивый хозяин, ощущение "как дома". Лично для меня наличие кровати, работающего кондиционера, горячей воды и возможности поесть - основополагающий перечень. Мне не нужны шикарные номера, изысканный дизайн и прочие довольствия пятерок.
Море в 3х минутах ходьбы, еда достаточно разнообразна для отеля-тройки, все работает в номере, а если даже не работает - персонал с радостью решит все вопросы) главное - доброжелательность. мы у них в гостях все-таки) турки - народ гостеприимный)
В общем и целом, отель рекомендую)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Людмила Омск Турист 10.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Измоденова Ирэна Каменск-Уральский Турист 15.09.21

Рекомендую отель тем, кто едет за морем, хорошим настроением, вкусной едой в кафе. Отель старенький, уставший, но персонал отзывчивый. Жили в номере 104, балкон над козырьком продавца мороженого, и, конечно, шум с улицы доносился отлично, но я на это внимания не обращаю, в 12 часов ночи все стихало. Сломанный стул на балконе заменили на другой, холодильничек тоже поменяли, морозил исправно, недостающее одеяло принесли, матрас лично мне показался вполне удобным, кондиционер дул не на нас. Завтраки были никакие, обед и ужин мы не брали, ели в кафе, которых полно поблизости. Пляж - крупная галька, лежаки стоят вплотную друг к другу. Заметила, что многие постояльцы приезжают в отель не первый раз. При хорошей цене вернусь в отель непременно.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.