4.67 4 отзыва

Beji Ubud Resort 3*

Коттеджный комплекс, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Beji Ubud Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Убуд Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 5 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Рязань Турист 11.09.19

Отель в старинном балийском стиле. Здесь сразу чувствуется особая приятная атмосфера релакса. Очень зелено, каждый уголок украшен цветами. В ресторане играет расслабляющая музыка. Отличная кухня и цены на блюда. Особенно понравились смузи 😍.
Везде чистота и красота!
Наша семья 2 взр.+ 2 детей снимали в Beji двухэтажный дом в балийском стиле. На первом этаже дома 2 односпальные кровати, диван, телек и ванная комната с душем и туалетом.
На второй этаж ведёт лестница, межкомнатной двери нет.
На втором этаже большая кровать с балдахином 🥰, шкаф, комод, телек и туалет. Со второго этажа выход на большой балкон с деревянными креслами.
Крыша дома покрыта соломой, да и сами эти дома очень колоритные, с высокими потолками. В них всё пропитано стариной и духовностью балийцев. Чего только стоят резные двери, выходящие на балкон!
На каждом этаже по кондиционеру. Уборка входит в стоимость номера и она очень тщательная. Есть чайник, чай, кофе, одноразовые зубные щётки, шампунь и гель для душа. Фен слабый.
Завтраки для отеля 3* очень порадовали: всегда 5 готовых горячих блюд, на заказ готовят один из трёх вариантов блюд из яиц, овощи, фрукты, круассаны.
Обслуживание в ресторане выше всяких похвал и не важно пришли вы только на завтрак или по меню заказываете что-то в течении дня.
На территории есть 5!!! бассейнов и каждый уникален. 2 бассейна панорамные, с видом на джунгли и реку. Один бассейн глубокий с вышкой для ныряний)). Ещё 2 бассейна на территории красиво вписаны в природу, с беседками для релакса.
Отель удалён от центра Убуда на 2 км, но в этом его и прелесть! Зато 4 раза в день до центра и обратно есть бесплатный трансфер!)
Что касается инфраструктуры вокруг отеля: напротив входа через дорогу супермаркет с приятными ценами, в 20 метрах слева отличный массажный салон, после него сразу же прачечная, дальше обменник.Недалеко есть пара кафе, но мы в них не ходили. Внешний вид не впечатлил. Гораздо приятнее кафешки в самом Убуде.
Вывод такой: прекрасный Отель за очень приемлемую стоимость.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2019
Дядченко Kristi Киев Турист 03.05.18

Очень понравилось!отличный бассейн

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2017
Olga Дубна Турист 06.02.14

Останавливались в этом отеле всего на 2 ночи, хотя с удовольствием прожили бы в нем и больше.
Что больше всего поразило воображение, так это экстерьер отеля! Территория просто великолепна!!!Настоящие тропические джунгли! Шикарные бассейны с теплой и чистой водой, от которой не пахнет хлоркой! Размещение корпусов и номеров продумано таким образом, что никто никому не мешает, и туристов как будто то бы и нет.
Вполне хорошие завтраки по типу "шведский стол", есть из чего выбрать. Питались также по меню во время обеда и ужина, тоже очень понравилось.
Внутреннее убранство номеров на мой взгляд уже немножко устарело, но было чисто и это главное! В номера через щели в крышах заползают маленькие ящерки, и это немного напрягало, потому что проснуться ночью или утром с ящером на лице или на подушке - удовольствие сомнительное.
Персонал отеля вполне доброжелательный и ненавязчивый.
В целом рекомендую данный отель всем, кто хочет уединения и релаксации!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 09.06.13

Останавливались в этом отеле с 27 по 29 мая 2013. Впечатления от отеля очень яркие и положительные. Отель расположен на кручи берега вдоль реки, вокруг джунгли, уединенно разбросанные корпуса, шесть откртытх бассейнов с отличными видами, где можно круглосуточно купаться. Отель расположен почти в Убуде, надоело созерцать красоту балийской природы- вышел с территории отеля 10 минут и ты в центре Убуда. В отеле комфортно отдыхать и большой компанией, и семьй. Малышей правда брать не советую- очень много крутых ступеней и нет бассейнов для маленьких. Завтраки -шведский стол -вкусные, нельзя сказать что разнообразные, подаются на открытой террассе.Мы несколько раз ужинали в отеле, готовят вкусно, цены приемлемые. Отель содержится в чистоте, персонал внимателен. Wifi в отеле только на территории ресепшена и ресторана, но нас это не напрягало. У наших коллег обезьяна приходила по утрам на балкон проверить, что плохо лежит. Отличные три звезды с очень впечатляющими видами.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.