БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.69 10 отзывов

Денисов Мыс

Турбаза, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Денисов Мыс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алекка деревня Пряжа Карелия республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.69
рейтинг 2019
4.69
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.57 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Екатерина Самара Турист 17.02.19

Пишу спустя немало времени, но лучше поздно, чем никогда!!! К новому году готовимся с октября, и, когда пришло время определяться стали мониторить турбазы в Самаре - цены были неоправданно завышены, случайно наткнулись на сайт Денисов Мыс - списались, созванились и доброжелательный администратор подробно все объяснил! Нас из Самары собралось 13 человек! Домик по счастливому случаю забронировала Березку - как оказалось, что только в нем есть баня, которой пользуешься сколько и когда угодно! Дрова покупаешь - точанка была 100р. Сейчас возможно изменилось. Камином пользовались вовсю! Развлечения были разнообразные! Каждый день программа! Отдельно поговорим о питании - закармливали!!! Очень вкусно и по-домашнему! Рыба всевозможная! При отъезде девочки не влазили в джинсы))). В общем, будет возможность, приедем еще обязательно! Хотелось бы Карелию и Сям озеро увидить летом)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
Александр Самара Турист 17.02.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2014
Сергей Ростов-на-Дону Турист 22.06.17

Отдыхали с женой в начале июня.Очень хотелось попасть в Карелию,пугало расстояние,от Ростова на Дону не так уж и близко,тем более мы все время путешествовали на машине,а здесь самолеты и поезда.Но все таки решились,забронировали загородный дом Денисов мыс, с первого и до последнего дня нашей поездки ни на секунду не пожалели что выбрали именно эту базу отдыха.Во первых сказочно красивое расположение базы,озеро,тишина и спокойствие.Во вторых вежливый,внимательный и заботливый персонал базы,начиная с администратора Юли,которая всегда готова была нам помочь.Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам базы отдыха.Особенно спасибо нашему водителю Сергею,егерю Василию Ивановичу за отличную рыбалку,девочкам на рецепшене,двум Наташам и нашему замечательному повару.Спасибо Вам всем за прекрасный отдых.Ждем не дождемся Нового Года,что бы уже вместе с друзьями вновь вернуться в это сказочное место!!! Рекомендуем всем посетить это место.Не пожалеете!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Жданюк Сергей Петрозаводск Турагент 30.06.15

База расположена в 70 км. от Петрозаводска, на берегу Сямозеро. Отличное место для отдыха от городской суеты. На территории есть баня, настольный теннис, площадка для пляжного волейбола. Можно организовать рыбалку на катере с егерем или на весельной лодке. В ресторане кормят достаточно прилично и вообще персонал работает четко и очень дружелюбный. Заказывать отдых на базе в летний период лучше заранее, т.к. большой спрос и во время нашего отдыха все места были заняты.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2015
Наталья Санкт-Петербург Турист 02.12.14

Мы очень давно хотели отдохнуть в Карелии и, по совету наших друзей, приехали на «Денисов мыс». Не разочаровались. Трансфер нам организовали по приезду и отбытию. Были приятно удивлены, когда поехали на комфортабельном «Хюндае», но дорога нас «зарезала».
Когда нас привезли на базу, о плохом мы забыли. Тишина, чистая территория сразу же произвели приятное впечатление.
Домик уютный, чистый. Хоть было прохладно на улице, с удовольствием сидели на веранде. Плохо, что с дороги не удалось всем сразу помыться. Элементарно не хватило на всех воды из бойлера! Пришлось встать в очередь. Заказывали баню - неплохо, но хотелось бы, чтобы в ней была купель… Отдыхали с маленькими детьми, поэтому были рады, что есть детская площадка с качельками, песочницей и горкой.
Еда вкусная, порции большие – наедались. Разнообразие в меню добавили карельские блюда, мы попробовали все и остались довольны.
Как нам обещали, была организована рыбалка: ездили с толковым егерем на местное озеро, улов был небольшой, но получили массу хороших впечатлений. Окуней потом накоптили, вкусно! Вообще, организовано все было четко: термосы с горячим чаем, бутерброды. Хочется сказать всем большое спасибо!!!
На следующий год снова планируем посетить «Денисов мыс».

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.