4.03 18 отзывов

Amirov 2*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Amirov 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кранево Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
60%
  • 9 (60%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 4 (44%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 3.88 сервис
  • 4.25 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Елена Санкт-Петербург Турист 04.08.18

Отдыхала в Болгарии в июле 2018. Путевку брала в последний момент, согласилась на отель который подтвердит наличие места, и единственным таким отелем оказался Амиров. Честно говоря, почитав отзывы, я уже и не знала, к чему готовиться и не испорчу ли себе отпуск. Очень противоречивые отзывы. Поэтому и захотела написать свой отзыв, чтобы, если кто-то ещё окажется в такой ситуации, была бы доп (и надеюсь, объективная) информация. Сразу хочу сказать, что, несмотря на некоторые моменты, мне в целом все понравилось!!!:))

Теперь по порядку. В документах турфирмы когда выписывали путевку в этот отель, он значится как ОДНА звезда!! Обратите на это внимание, если для вас это важно. Отель расположен на тихой улочке, среди других отелей и апартаментов. Вечером, в отличие от центральной улицы Кранево, здесь была тишина и сверчки! Так что если вам нужен тихий отдых - отель Амиров как раз подойдёт:)) Сама улочка, и двор отеля, утопают в зелени и цветах. Во дворе отеля море зелени, цветы, виноград, инжир.

Я жила на 3 этаже. Номер одноместный, совсем маленький, мебель старая. Но все необходимое было: стул, шкаф, холодильник, вентилятор. Холодильник был допотопный, но работал абсолютно бесшумно и морозил как зверь! На балкончике - пластмассовый стул и стол, там можно очень удобно вечером расположиться.
Постельное белье чистое и новое, полотенца тоже. Несмотря на то, что вся мебель выглядит как очень бывалая, матрац на удивлён из комфортный, спасть было удобно.
На первом этаже есть чайник с чашками, и гладильная доска.

Санузел в плитке, все чистое, унитаз белоснежный. Хотя впечатление от бачка - что он ещё с советских времён тут находится.
Убирали в номере каждый день (пылесос и мусор), полотенца меняли раз в три дня. Постельное белье за неделю не меняли.

Что ещё рассказать про комнату. Окна новые, пластиковые, это было очень приятно, на балконной двери - москитная сетка, фумигатор не понадобился. За все время ни разу не слышала своих соседей, хотя в соседних номерах всю дорогу кто- то жил. Вроде бы отель старый, а стены на удивление хорошо звукоизоляцию держали.

Единственное что мне не понравилось - на полу в номере лежит ковролин. Я в принципе ковролин не люблю, мне кажется, это сборник пыли. А уж на море, где и влажность высокая, и на обуви много песка, то тем более. Если бы пол был выложен плиткой, как в санузле, было бы совсем хорошо. Но, это уже наверное запрос к отелю бОльшей звездности. На этажах в коридорах, кстати, полы выложены плиткой и коридоры тоже каждый день убирались влажной уборкой.
И ещё не хватало сушилки для белья - приходилось полотенца и купальники после моря развешивать на балконе на стуле.

Хозяева - пожилая пара, дружелюбные, готовые помочь и ответить на вопросы, всю информацию от отельного гида передавали сразу.

В общем, если подитожить, и учесть, что речь идёт об однозвездной гостинице, то все очень прилично, чисто, аккуратно, и достаточно комфортно чтобы провести несколько дней отпуска.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2018
Светлана Санкт-Петербург Турист 03.08.18

Отдыхали в отеле в конце июля 2018. Место расположение отеля не плохое. Море рядом, чистое с белым песочком. Когда брали путевки в этот отель прочитали плохие отзывы про не приятного деда, который там работает. И к нашему сожалению все про него оказалось правдой! В первый день отдыха обратились, что бы нам починили кран, так как холодная вода не работала. Этот дедушка сделал вид, что починил, но холодной воды так и не появилось. В итоге все водные процедуры мы делали под душем. В последний день когда мы уже выселились из номера и сидели и ждали автобус этот дедушка обвинил нас в воровстве ключа от номера. Ключ он нашел у себя, но извиняться не стал. Спустя еще 5 минут выбежал из отеля и стал в нас кидаться деталями от крана и кричать, что бы мы это все забрали с собой! Испугал нам ребенка до слез! Я если честно от обиды сама чуть не расплакалась. С таким товарищем просто опасно находится в отеле!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Дмитрий Волгоград Турист 25.07.18

Для 2 звёзд очень неплохо. Расположен в 7-10 минутах спокойной ходьбы от пляжа. Хозяева доброжелательны. Утюг и чайник присутствуют. При необходимости снабдят посудой. В номере балкончик. Холодильник, шкаф для одежды. По телевизору русских программ не нашел. Чистенько, недалеко магазинчики и кафешки с нормальными ценами.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2018
Фомина Анастасия Минск Турист 18.08.17

Начну с того, что информация, указанная в описании совершенно не соответствует действительности! Какой бассейн? Какие шезлонги? Какой сад? Какой сейф? (ВСЕМ ЭТИМ И НЕ ПАХНЕТ) никакого ресторана у ни нет. Завтраки за доп плату вам никто не приготовит, как тут указано. В номере сдвинутые 2 кровати, 2 тумбочки, холодильник совершенно не работает (обратите на это внимание), телевизор только с болгарскими каналами, туалет, раковина, и душ просто с дыркой в полу (это ад конечно). Да, мы не ожидали особо чего от отеля 2 звезды, но все же, везде заявлена информация неверная и по мировым стандартам есть требования, которым должна соответстовать гостиница 2*. Все что было из приятного - это прекрасный большой балкон (только у нас в номере 313) правда постоянный шум с улицы мешал. Совет: даже в двух звездах должен быть кондиционер, либо вентилятор! Не забывайте об этом! Если не опросите как мы - вам ничего не принесут. За 11 дней к нам пришли сделать уборку только 1 раз!! (пропылесосили и поменяли белье) и через 3 дня меняли мусорки (!! Это не шутка, уборка должна быть каждый день!) БУдте так же внимательны со своими вещами: мы везли с собой контейнер для того, что бы делать лед, но он в этом морозильнике как был водой так и остался. Мы пришли сказать хозяину о том, что не работает холодильник. Он посмеялся и сказал, что мол придумали - лед замораживать (ни слово о лье мы не сказали, значить нос был сунут в наши продукты!) До моря 10 минут. Когда мы выезжали, хозяева при мне по-болгарски обсуждали меня, думая, что я их не понимаю, но болгарский-то схож..... Т.е. в лицо тебе улыбаются, а потом обсуждают (лицемерие мало кто любит, я так полагаю) Пляж и море отличные. Кранево я рекомендую. Но в этот отель, если вы все-таки человек аккуратный, пожалуй, не советую , иначе придется жить, заваленным мусором.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Инара Санкт-Петербург Турист 10.08.16

Бюджетный отель.В номере все присутствует...душ,унитаз,раковина.Две кровати шкаф тумпочки стол холодильник телевизор ну и естественно балкон.Все чисто.У меня был номер на втором этаже,самый крайний,если не ошибаюсь 6 .Тишина такая что слышно сверчков.До моря конечно долековато,2ая линия .Зато море ...выше всех похвал.Поесть можно и на пляже и в самом Кранево.Все достаточно дешево.Вообще это место не для развлечений,для отдыха.Там думаю будет не плохо с детишками(не с грудными).Всем хорошего отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.