4.83 2 отзыва

Leonardo Hotel Milan City Center 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Leonardo Hotel Milan City Center 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Милан Ломбардия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2018
4.83
рейтинг 2017
4.83
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Гусак Денис Каменское (Днепродзержинск) Турагент 19.09.18

Отель выбирали очень долго и тщательно для компании друзей (5 человек). Друзья доверили мне, как профессионалу, выбор отеля в Милане на новогодние праздники.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится в китайском квартале, но это не никак не влияет на чистоту района (чисто!) и не доставляет никаких неудобств. Рядом есть рестораны и кафе, дегустационные, в которые можно зайти и попробовать разные вина, непринужденно общаясь с итальянцами. До ближайшей станции метро 5 минут пешком, через 200 метров остановка трамвая. До входа в Парк Семпионе – 7 минут пешком, очень большой, уютный и милый парк, в котором расположен Замок Сфорца. Но самое интересное в 300 метрах от отеля – Миланское Кладбище. Это неописуемое великолепие: крипты, статуи, статуэтки, памятники – в восторге были даже те друзья, которым изначально было немного «стрёмно».

ВНУТРЕННЕЕ УБРАНСТВО. Отель чистый, ухоженный, нигде нет ни соринки. Отличная звукоизоляция номеров. Отель в имперском классическом стиле. Хорошо подобранное освещение, ковролин в номерах и в коридорах – поэтому никто не шумит при ходьбе, идеально подобранные тона в номерах, картины, бюсты, зеркала, отделка из дерева, и мягкая мебель, мрамор в ванной комнате. Очень комфортные кровати. В одном из номеров нам добавили дополнительное место для третьего человека – раскладную кровать (комфортную для сна!). Уборку номера проводили ежедневно, пополняя все необходимые toiletries. В отеле есть лифт.

ПЕРСОНАЛ. Отвечали на все вопросы, все пожелания и к нашему приезду 31 декабря в 20:00 было всё готово, как мы и просили в приветственном письме. За завтраком и на рецепции были очень внимательны и сразу выполняли все наши просьбы и отвечали на вопросы по транспорту и Милану (на английском). Завтраки классические европейские: нарезка из сыров и колбас, джемы, яичница, йогурты, булки, круассаны, кофе и чай. При отеле хороший бар.

ИТОГ. В Милане мы провели 7 ночей, и мне очень не хватило времени. Посетил несколько музеев, съездили в Турин, Швейцарию (в аутлет), облазил кучу милых итальянских двориков и пинакотек, ресторанов и кафе, парк Семпионе, залез на крышу Дуомо и в сам Дуомо, церковь на костях, конечно шоппинг и постпраздничные скидки (первые выходные после Нового Года). Но в следующий раз обязательно забронирую заранее: визит к «Святой Вечере» да Винчи и поход в Ла Скалу (мечта у меня такая, нарядится во фрак и сходить в лучшую оперу в мире) – желательно это делать за несколько недель.
Бронировали через свою систему в турагентстве, на букинге было немного дороже. Свои 500 евро за номер на двоих на 7 ночей в праздничные даты – он стОит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2014
Ольга Москва Турист 17.11.14

Отель отличный,фото соответствуют действительности.
Расположен в китайском квартале,но это нисколько не напрягало,где-то читала ,что грохот тележек- ничего подобного,спали как младенцы,очень удобные и кровать и подушки и главное тишина!!!
В номере чистенько,мыльно- рыльное пополняется каждое утро.
Есть мини бар(платный)
Вайфай ловил везде,кроме номера,хотя нам сказали ,что интернет на всей территории отеля.
Метро,если быстрым шагом доходили минут за15,при выходе из отеля можно взять зонтик и не забыть вернуть его на обратном пути)
Завтраки- супер-омлет,сосиски,бекон,салями,ветчина,варёные яйца,тосты ,джем,мёд,вкуснейшая выпечка,минералка,чай,кофе,фрукты,мюсли.
Отель рекомендую,нам там понравилось,но в следующий раз выбрала бы что-то поближе к метро,т.к.если идёт дождик то не очень бегать до метро по лужам,в остальном супер отель!
За сервис ставила5,отразилась 4 почему то((

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.