4.84 36 отзывов

Hestia Hotel Europa 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Hestia Hotel Europa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Clarion - 313 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Таллин Уезд Харьюмаа Эстония
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.84
рейтинг 2023
4.84
рейтинг 2022
4.84
рейтинг 2021
4.84
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
93.55%
  • 29 (93.55%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.89 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
natwi Санкт-Петербург Турист 26.02.20

В Таллине уже 3 раз и третий отель. Номер у нас был стандартный с двухспальной кроватью. Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Отель нам понравился, все чистенько, полотенца меняли каждый день, гель для душа в дозаторе и возле раковины и в душевой кабине, шампунь, набор (ушные палочки, пилочка для ногтей, ватные диски) пополняли каждый день, фен есть. Набор для чая, кофе, сливки, сахар пополняли каждый день. Чайник, кружки, ложечки, стаканы все есть. Мини бар, сейф, утюг, гладильная доска, щетка для одежды,губка для обуви, лопатка для обуви, все есть.
Завтраки на мой вкус шикарные, рыбка красная и не только , каша 2 вида сосиски жаренные, варенный, омлет,картофель, фасоль, овощи тушенные, бекон жаренный, нарезка из сыров штук 6-8, овощи порезанные разные, можно самому салатик сделать.., фрукты консервированные видов 5 и дыня, апельсины в нарезке свежие, хлопья, йогурты, творог зерновой и сыр с плесенью, чай, кофе, соки.....пирожные , мини круасаны, вафли, хлеб несколько вариантов...Не знаю...дома я столько не готовлю и не ем...все вкусно.
Расположен отель на набережной, до старого города не далеко пешком..И еще что было хорошо в нашем выборе, приехали в дождь...в город не пойдешь ветер был сильный и дождь, так раздетыми перейти в торговый центр (один находится прямо дверь в дверь с отелем) и там и магазины и покушать можно...и подарочки мы тоже прикупили там...Да в отеле еще есть сауна, мы не ходили...
Нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: февраль 2020
Диана Санкт-Петербург Турист 04.01.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Елена Тверь Турист 18.12.19

Очень хороший, добротный отель с отличным расположением, вкусными и сытными завтраками (есть горячие блюда, нарезка, лосось с/соленый, скумбрия и шпроты, фрукты, овощи, каши и многое др., голодными никто не останется), правда, ассортимент завтраков одинаков каждый день, номера комфортные, бОльшие, в номере есть чайник, чашки, бокалы для вина, утюг и гладильная доска, каждый день кладут чай-кофе, воды питьевой нет, в душе мыло-шампуни тоже пополняют, персонал доброжелательный, рядом парковка за 4 евро в сутки, отелем очень довольны, рекомендую

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2019
Нечепуренко Ольга Санкт-Петербург Турагент 19.11.19

Провели в отеле 2 дня, брали с друзьями 2 номера, остались довольны, минусов не вижу, мы там спали, завтракали, в остальное время гуляли по городу. Напротив ТЦ с супермаркетом, в лобби адекватный вай фай, в номере чисто, уютно. До центра пешком не проблема ( молодежи)
Завтраки отличные, за красную рыбу особо благодарна=))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2018
Надежда Санкт-Петербург Турист 11.02.19

Отель очень удобно расположен для тех, кто прибыл в Таллин на пароме, хотя для других путешественников он тоже подойдёт. 02 января в 11 утра мы прибыли в порт Таллина. В тот день был штормовой ветер и перспектива ждать до 15.00 заселения не очень радовала, а гулять по городу в такую погоду было просто нереально. Но, к моему удивлению, нас заселили сразу! Я конечно при бронировании просила о раннем заселили, не указывая время. Это было очень приятно! К слову, нам бесплатно разрешили остаться в номере при отъезде до 14.00. Никогда с таким не сталкивалась. Очень клиентоорентированный отель. Хочу отметить персонал на ресепшене, приятно было к ним обращаться. Номер нам достался светлый, достаточно большой, с высоким потолком. В номере есть все необходимое. Правда мебель немного уставшая. Завтраки, как многие писали, очень достойные. В общем рекомендую этот отель. И думаю, что в следующий раз мы опять там остановимся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.