2.83 3 отзыва

Виктория 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Виктория 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
2.83
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Виктория Москва Турист 16.09.14

У меня всегда было положительное отношение к кампании Тез Тур, поэтому я спокойно отправила своих родителей с сестрой в это агентство. Считаю, что агентство не стоит винить в том, что отдых был подпорчен, так как размещение в отеле "Виктория" оставляло желать лучшего.. Поэтому все нелестности направляю в адрес вышеупомянутого отеля.. Отдыхали мои родные в нем с 10 августа по 24 августа 2014 года.
Общее впечатление от отеля "Виктория" 3*, что находится в Болгарии, в г. Несебр, с первого взгляда может сложиться очень неплохое, однако при более внимательном взгляде можно отметить целую кучу минусов. Итак, начнем-с.
В номере моих родных не было душевой кабины, т.е. выглядело это так: стена, из нее торчит кран.. И когда вы решили воспользоваться душем, то что происходит?.. Да, вода брызгает во все стороны.. Приятно? Неочень.. Но тут что могу сказать, слава Богу, что вообще есть, где помыться.. Дальше пройдемся по номеру. Грязные шторы, постельные покрывала чем-то испачканы, нет вешалок и сушки.. Лето, море, где сушить полотенца пляжные и купальные костюмы? Спрашивается.. А однажды пошел дождь. Так что вы думаете? В номере под окнами начало так неслабо протекать (фото прилагаю). Так, что еще.. Но подождите, это же как никак отель 3*..
Как кормили? Погано.. По отзывам моих родителей: "не было ничего вкусного", "еда ужасная", "гнилые или вялые фрукты". И, конечно, ничего с собой брать не разрешали.. Ну, а вдруг чем-то из этой "чудесной стряпни" захочется чуть позже перекусить.. с голодухи-то. Иногда же, помню, в других отелях мне удавалось что-то положить себе в сумочку.. Тут же нет! Брать ничего не давали, даже слежку устраивали.. Как бы турист чего не урвал лишнего, как бы какой кусок не стащил, ему не причитающийся..
Что касается персонала, то его отношение к русскоговорящим гостям, мягко говоря, недружелюбное и неуважительное. Такой случай расскажу. В конце поездки, уже после check out, мои родные ждали, когда за ними приедет автобус в аэропорт, они сидели в холле отеля и смотрели телевизор, так как, понятное дело, номер освобожден, а чемоданы ждут в комнатке хранения. Кто-то из персонала отеля (женщины) тоже находился в этом общем холле. Они громко переговаривались, а потом даже переключили телеканал, который смотрели мои родители. Такое повторилось раз и два.. Отец не выдержал и высказал им все. Замечу, что выражался он исключительно цензурно и спокойно, но с претензией. Для сравнения.. Сестра мне рассказывала, что этот же персонал немцев чуть ли ни за ручку в туалет водил, а к нашему брату совсем другое отношение..
Территории же у отеля нет. Выходите, и сразу дорога.. Нет пляжа. Близко к отелю - пляж каменистый, не оборудованный. На расстоянии в 7-10 минут от отеля пляж чище, оборудован, но вода грязнее.
В итоге, мне очень жаль, что мои родные, несколько десятилетий не выезжающие в отпуск за границу, так неудачно выехали... Так что, уважаемые читатели, туристы, советую выбирать другие отели, если вы собираетесь посетить Болгарию.
А руководству отеля и персоналу желаю всего доброго и наилучшего и надеюсь, что мой отзыв будет прочитан и рассмотрен, а также поспособствует развитию отеля и его процветанию в будущем.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: август 2014
Аноним Турист 22.08.13

Отдыхали в августе с подругой. Сервис оставляет желать лучшего. Постельное белье не меняют, полотенца тоже, пока не сделаешь замечание. Уборка номера, одно название. Питание - самые дешевые продукты, 10 дней одно и тоже. В первую же ночь из номера украли все документы и деньги (забрались на второй этаж через балкон). Руководство не отреагировало никак. Охраны нет, камер видеонаблюдения нет. Воровство в Болгарии развито лучше, чем сервис. Туроперато Бонтур помощи не оказал никакой, просто исчез в неизвестном направлении (Илко Ангел). Отпуск был испорчен. Не советуем отдыхать в Болгарии, тем более в отеле "Виктория"

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2013
leonidov Москва Турист 31.07.12

Начну с того,что оказался в этом отеле случайно . Несколько отелей , которые я выбрал не подтвердили бронь - предложили Виктория и я согласился . Отель не большой , расположен на тихой улице в старом Несебре . Питание - только завтрак . Шведский стол , все как обычно - мне хватало ( кофе отвратительный ) С остальными жильцами встречался только за завтраком - человек 10 - 12 . Номер хороший - порадовал кондиционер и наличие балкона ( не во всех номерах ) немного тесноват , даже для меня одного . Нормальный городской отель , полностью соответствует своим 3*

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.