4.2 21 отзыв

Vis 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубровник Хорватия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.2
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.22 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Irina Самара Турист 12.05.17

Останавливались в отеле на 2 ночи. Чистенький, небольшой отель, море 1-я линия, пляж небольшой - крупная галька. Питание брали завтрак и ужин, обедали в городе и недалеко от отеля в супермаркете. Завтрак обычный европейский, ужин тоже. Больше чем на две ночи желание остаться не было. Рядом с отелем остановка автобуса , до Old Citi 15-20 минут , билет 15 куни (местных денег). В номере не было ни холодильника , ни сейфа, ни чайника , из принадлежностей для душа только два пакетика геля для душа и полотенца. Очень бюджененько все. Недорогой отель для непритязательных туристов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Natalia Москва Турист 26.12.16

Плюсы:
Красивая природа вокруг, море чистое и прозрачное - но это к отелю не относится. Кровати удобные, душ работает. Завтрак однообразный, но наесться можно. Ужин вкусный и каждый вечер разный. На пляж ведет лестница прямо из отеля.
Минусы:
WI-FI в номерах отсутствует!!! Иногда можно поймать на балконе, и то еле-еле. На террасе во время завтрака и ужина огромное количество ос, и даже внутри ресторана! Полотенца грязные, в не отстиранных пятнах. На ужине ВСЕ напитки за доплату и очень дорого! Вода - 250 руб за литр, чай - 120 руб за чашечку. (в пересчете с кун) Нет холодильника в номере, нет пляжных полотенец, по вечерам пахнет канализацией.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
антон Москва Турист 16.09.14

Отдыхали в отеле в период с 30 августа по 06 сентября 2014 года. Отель очень хорошая тройка. Скромненький ,но все чисто и аккуратно. Да в номерах нет холодильника, но это же отель 3 звезды и в принципе это не напрягало.
Уборка номеров каждый день. Наш номер выходил на служебный вход для сотрудников поэтомунемного было шумнокогда разгружали продовольствие и сотрудники шли на работу. Завтраки очень даже неплохие, но ужинывыше всяких похвал . На выбор несколько видов горячих блюд.
По сотношению цена и качества очень даже неплохой отель. Расположен прямо на берегу моря.
Рядом с отелем автобусная остановка и за 10-12 минут можно добраться до Старого града.
Билеты покупали на автобус в отеле на ресепшине.
Брали полупансион , напитки в ужин были платные.
Спасибо всем сотрудникам отеля все очень доброжетальные и очень стараються в работе .
Да мебель достаточно старая, но это нисколько не портит впечатление об этом отеле.
Рекомендую отель для спокойного отдыха. К сожалению нам не повезло с погодой , поэтому полностью насладиться пляжным отдыхом не могли. У отеля пляж прям у запасного выхода , расположен на берегу моря. Пляжным сервисом не пользовались было свое полотенце.
Важно евро меняли на куны прямо в отеле курс был нормальный .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Рослякова Алена Волоколамск Турист 18.07.14

Отдых в отеле порадовал.
Номера обычные, мебель не слишком уж новая, все скромно и без излишков. Но было очень чисто и опрятно. У нас в номере был балкон с видом на море, рядом с балконом росла огромная сосна, создававшая тенек в жаркий день. Совсем немного шума при открытой балконной двери было от ресторана и бара, которые расположены внизу.
Санузел очень приличный.

Завтраки -шведский стол, не очень разнообразные, но наесться можно. Несколько видов колбасы, ветчины, сыров, жареный бекон, сосиски, яйца, йогурты, выпечка, фрукты, мюсли, джемы, разный вкусный хлеб и несколько странных блюд: то салаты, то запеканки, то омлеты, но несколько непривычные для нашего понимания по составу.
Обязательно хоть раз стоит поужинать в ресторане отеля. Вид с террасы ресторана потрясающий, закат живописный!

Горничные, обслуживающие номера, очень дружелюбные. Девушка Pave на ресепшн очень милая и отзывчивая.

Территории у отеля как таковой нет, прогуляться негде. Но зато расположение отеля окупает все возможные недостатки. Отель находится прям на берегу моря, к пляжу ведет небольшая лестница. Рядом с отелем автобусная остановка. Но любителям пеших прогулок доставит удовольствие пешком дойти до Старого города.
Рядом с отелем пешеходная улица, где есть много кафе и ресторанов, сувенирных магазинов, палаток с мороженым и газетами и т.п. Там же для детей в маленьком парке стоят батуты, маленькие аттракционы, детская площадка. В пешей доступности продуктовый супермаркет Томми.

Вода в море чистейшая, но для меня была немного прохладная не смотря на июль месяц. Немного мусора ( листьев и водорослей) принес маленький шторм. Но кто-то чистил пляж и воду ранним утром) Для нежных ног рекомендую специальные тапочки, чтоб было удобно спускаться в море по гальке, тапочки эти можно приобрести в магазинах рядом с отелем.

В целом отель рекомендую для спокойного отдыха!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Заводцева Анна Владимир Турист 10.07.14

Хотелось поделиться впечатлениями об отели и отдых в целом.

Отель небольшой, территория маленькая, практически нет где погулять. Но очень удачное расположение, вышел из отеля и море. Он расположен в бухте.

Номер был на 1 этаже, нас это устроило, свободный, маленький балкончик. Кровать большая двухспальная и односпальная для ребенка. не которым туристам из России не нравились номера на первом этаже, говорили, что это "казематы". И ходили меняли на стойку регистрации. Ну, что сказать каждый сам для себя решает, где ему лучше.

Окна номера выходили во двор было тихо, только звук цикад был слышен. Уборка в номере каждый день, оставляли чаевые почти каждый день, номер был не просто убран а очень хорошо убран, ребенку на подушке оставляли конфет. Ее очень это радовало.

Ездили на экскурсии по трем островам путевку брали у туроператора Пакс все четко по времени, на автобус на экскурсии опаздывать не советую семеро ждать одного не будут. А остальное сами своим ходом, на остров Локрум где гуляют павлины и ползают черепахи, и город Дубровник на канатную дорогу гора Сердж.

Море просто для меня супер, кристально чистое прохладное, а для других отдыхающих холодновато и за ход не устраивает, в тапочках надо крупная галька. Пляжи в Хорватии муниципальные, лежак и зонт платный.

Анимации для детей в отели нет, есть не далеко парк там гуляли. Интересно, что можно заходить на территорию любого отеля, не кто не делал замечания, не знаю как сейчас.

Питание было завтрак+ ужин напитки за ужином платные. Готовил повар очень вкусно много было морепродуктов мидии ...

Отель советую для людей, которые отдыхают позитивно и активно - это не Турция сравнивать даже не надо.
Фото и фильм есть в одноклассниках.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.