4.71 6 отзывов

Alexis 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Alexis 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 4 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.38 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Александра Нижний Новгород Турист 06.01.20

Отель забронировали на букинге по выгодной цене, по соотношению цена-качество получился самый хороший вариант. В сутки на человека стоимость = стоимости ночи в хостеле.
До отеля от аэропорта удобно добираться: сначала 119 автобус с остановки на выходе из аэропорта, с конечной остановки автобуса на метро до станции "Музей" и ещё несколько остановок на 11 трамвае до остановки "Нусельски сходы".
Отельчик маленький и очень старый, но относительно недавно отремонтированный (актуальные фото прилагаю). Мебель в номере простенькая, но выглядит как новая, есть сейф и телевизор, холодильника нет или он закрыт (возможно, за доплату), комната маленькая, но удобная. В ванной комнате все чисто, прилагается мыло и шампунь на человека.
Завтрак приемлемый: кофе/чай, сок 2 вида, хлопья, яичница, сосиски, сыр, колбаса копчёная, ветчина, йогурты, овощи, булочки и кексы. Все хорошего качества.
В отеле есть стенд с бесплатными картами и прочей информацией.
Убирались каждый день, полотенца меняли, на ресепшн кто-то есть круглосуточно. Подъехали где-то около 12 дня, нас сразу же заселили.
В пешей доступности от отеля Вышеград, в трёх-пяти трамвайных остановках - все основные достопримечательности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
Elena Киров (Кировская обл.) Турист 24.04.18

Останавливались на пару ночей для знакомства с весенней Прагой. Для подобного бюджета очень приличное расположение - 3 трамвайных остановки до центра. Несмотря на невзрачность здания, внутри аккуратный чистые номера со всем необходимым, прекрасно работающей сантехникой и отоплением. Завтраки обычные, но все свежее и имеется горячее - сосиски и омлет. Очень дружелюбные ребята на ресепшене. Говоря только на чешском, умудрялись нам объяснять как куда добраться и оперативно решали все возникшие вопросы. Рядом находится магазин "Билла" с очень демократичными ценами на продукты. Чуть выше очень симпатичная пекарня "Практика", где мы отведали вкуснейшие круассаны с клубникой и только что испеченный французский хлеб бриошь. Несмотря на проходящие рядом трамвайную и ж/д линию, ничто не мешало нашему отдыху.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2018
Вепрев Виталий Екатеринбург Турист 06.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вепрев Виталий Екатеринбург Турист 23.06.15

Случайно попал в этот отель в 2011 и уже последующие 3 раза останавливался только в нем.
Очень близко до вацлавки, рядом есть весь транспорт. Удобные уютные номера, всегда работают батареи(регулируются), просто мега доброжелательный персонал, который встречает тебя в 2-5 утра, улыбается, радуется что ты пришел(прямо как домой). Завтрак обыкновенный, мне понравился. Всем очень рекомендую

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Кирилл Новокузнецк Турист 24.01.14

Здравствуйте. Мне очень хочется поделится положительными эмоциями, которые оставил у нас отель Alexis. Начну с главного...бронировали на Booking очень удобно, просто и все фото там обновленные. На этом сайте старые фотографии, там намного лучше и уютнее, везде там сделан хорошие европейский ремонт, душевые кабины, раковины и унитазы всё новое и чистое. Встретили нас очень доброжелательно, сразу же разместили. Мы брали два номера на 3 чел. и на 4 мы ездили друзьями. Номера просторные оснащены всем необходимым, бельё и 3 полотенца на человека, всё очень чистое и свежее. Убирались каждый день, постельное и полотенца меняли по просьбе. Без каких либо проблем. Завтраки европейские, хорошие и сытные единственное однообразные, но от этого они хуже не становятся. Прекрасные люди работают на ресепшене, особенно женщина по имени Ева. Ах да идеально расположен в 2 мин. от трамвайной ост. до самого центра Праги 2 остановки. Тихий и спокойный район. Вблизи несколько вьетнамских супермаркетов где есть всё необходимое. Вообщем отель отличный и если вы едете компанией друзей или семьёй, то очень вам советую. Отель по душе и по карману. К сожалению фото не делали в отели только единственное около него он теперь оранжевого цвета, а не зелёного, вообщем советую, не пожалеете!!))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.