2.39 11 отзывов

Grand Pigalle Hotel 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Pigalle Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.39
рейтинг 2022
2.39
рейтинг 2021
2.39
рейтинг 2020
2.39
рейтинг 2019
2.39
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 2.27 размещение
  • 2.27 сервис
  • 2.64 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Zaharrr Москва Турист 25.09.13

Отзыв решил написать, увидев низкие оценки на топхотелс, т.к считаю, что они не заслужены. Так и хочется сказать, господа, написавшие негатив, Вы считать умеете? Я имею ввиду звёздочки на фасаде отеля-их только ДВЕ и отнюдь не мишленовские. Скажу честно, что попал в отель случайно, были финансовые проблемы и выбрал самый-самый дешёвый вариант,так остался доволен как удав. Ни один нормальный человек не будет сидеть в парижском отеле больше 8 часов в сутки(слишком много нужно увидеть и слишком мало времени в сутках). От двухзвездочного отеля ожидал худшего (перебоев с горячей водой, тараканов и т.п.), все опасения были напрасны-номер большой угловой с хорошим видом из окна, удобные кровати, чистота, а самое главное близко от метро, при экскурсионном отдыхе это важно. Из негатива отмечу только два момента 1.Питание стрёмное- на завтрак лежат порционно кусок хлеба, кусок сыра и кусочек соевой колбасы, 2.Полуразваливающаяся мебель(до шкафа, тумбочек и стола было страшно дотрагиваться, какая-то часть могла внезапно отвалиться, кровати были нормальные) В общем, езжайте смело, для переночевать в хороших условиях отель подходит, а большего я лично от парижского отеля и не требую.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2010
Аноним Турист 20.06.11

В подтверждение предыдущего отзыва выкладываю фото, лифт там на 1 чел с чемоданом

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: май 2010
Аноним Турист 18.06.11

Отдыхали 5 чел в мае 2010. Нам приходилось останавливаться в отелях 2* (правда в ОАЭ), поэтому зная, что в номере будем только ночевать согласились на предложенный Туроператором ВКО отель. Изначально мы выбрали, оплатили и нам подтвердили другой, но потом вопреки подтверждению отказали и дали этот, аж без доплаты.Кстати я сотрудник турагентства.
Когда мы прибыли, разместили сначала только 2 человек и мы пошли посмотреть на их номер.
Это был ШОК!!!! Стены были обклеены плюшевой тканью темно-серого и бордового цвета,с потолков эта ткань отходила и кудрявилась, очень сильно номер напоминал гроб. Прокурен был до омерзения (хоть мы и сами курящие) Санузел размером 1 метр на 1.5 метра - посередине дверь, в одном углу унитаз в другом шторка с поддоном, в середине напротив двери- раковина (очень удобно, потому что если ты моешь руки, то дверь не закроется, не поместишься) поэтому варианты -налево на унитаз, направо под душ, середина с открытой дверью-раковина. После обзора сего номера , нам на ресепшен предложили погулять-пообедать, пока готовят другой (на троих). Честно говоря аппетита не было, мои девочки бедные, аж позеленели от того, что придется жить здесь целую неделю. К счастью номер поменяли. В предыдущем отзыве есть фото подобного (он лучше)
Далее заселили в трехместный, после увиденного - он нам показался роскошным. Это была мансарда. Жили мы как три карлсона - на крыше с круглыми окнами. Площадь номера побольше, текстиль на кроватях получше. Санузел большой с окном, жутко холодный и когда моешь руки в раковине, вытекает все в ванной. В номере три кровати, стол, 2 стула,самодельный комод и больше ничего. Одежду приспосабливали на гардине. Потолок наискосок, розетка одна единственная внизу где заканчивается крыша, там рассстояние между полом и потолком полметра, поэтому сушили голову феном на коленях - иначе к розетке было не подобраться. В двухместном повезло - там шкаф был и черно-белый телевизор на нем. У нас увы - нет. Зато у нас жила мышь! Каждый вечер она выходила на нас посмотреть из ванной, садилась напротив стола и ничего не боялась. Зато боялись мы, сначала визжали и запрыгивали на стулья, затем делали из скотча и бутылок мышеловки. потом привыкли. На ночь затыкали покрывалом щель по дверью в ванной, что-бы "подруга" по нам не гуляла. На ресепшен каждый день говорили нам, что ее убили, сочувствовали "о майн гот - маус!!!" но она возвращалась опять и опять! Правда в последние 2 дня мы мышь не видели.
Очень пригодился обогреватель в номере - было холодно, а он согревает комнату за 10 минут.
Расположен отель нормально, 100 метров от метро Пигаль. недалко Мулен Руж
Завтраки плохие, людям из предыдущих отзывов видимо доставалась колбаса, нам не везло, в одни руки - по круасану. Был -сыр, масло-маргарин и сок.С нами жили девочки-школа юных моделей из Иваново, вечером у них были показы в Версаче. Поэтому руководители им давали подольше поспать, и хотели взять положенные круасаны в номер, для детей. Дама с ресепшен защищала их грудью и не одного не дала! Если мы приходили на завтрак за 10 минут до открытия, нас никто не пускал - хотя и было накрыто, сколько-бы мы не объясняли что экскурсия и опаздываем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2010
Аноним Турист 30.07.10

Первое впечатление отель производит, мягко говоря, неприятное. В номер мы приходили только переночевать, все дни гуляли по городу, ездили на экскурсии, поэтому особо не заморачивались с отелем. Комнатки очень маленькие, телевизора обещанного не было, из мебели - кровати, стол и стул. Всё очень старое. Есть кондиционер и обогреватель, который нам пригодился, было прохладно. Номер почемуто ваще не убирали, полы не мыли, зато душ/туалет мыли ежедневно и хорошо (это самый главный плюс). Завтрак вполне приличный для такой категории отеля, только однообразный. Персонал приветливый, говорит по английски, прекрасно общались. Удобное расположение.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: май 2010
Надежда Турист 04.07.10

Во-первых хотелось бы отметить, что фото на сайте не отеля Des Artistes 2*, а - Villa Des Artistes, что кардинально меняет представление об отеле.
Ездили в июне 2010 в экскурсионный тур (неделя с проживанием (завтраки) - включены 3 бесплатных основных экскурсии - обзорная, замки Луары, Латинский квартал и Собор Парижской Богоматери).
Для соотношения цена - качество - отель не плохой.(примерно 26 тыс.руб, примерно 700 евро на человека)
Завтраки - чай,кофе,какао,молоко,сок апельсиновый, круасаны, сыр,колбаса,масло,джем. Если учесть, что это 2* с завтраком-буфет - для питания - оценка 5.
Номера - кровать,шкаф,стул,стол,телевизор, кондиционер. В номере была ванная (406 номер, 4 этаж) неплохой вид из окна. Фен,телевизор работают. Лепнина на пололке!!! Кондиционер не включали, но есть в каждом номере. Единственный "минус" - пришлось самим помыть полы.)))
Сервис - Персонал на ресепшене - бежливый и отзывчивый, говорит не только на французском, но и на английском. По запросу на ресепшене можно получить холодильник,утюг,чайник и т.д.
Место расположение - находиться в 9 квартале, в 5-ти мин.ходьбы метро "Пигале" (Pigale), что очень удобно для поездок на экскурсии и просто добраться до центра Парижа. рядом (за углом на соседней улице) "улица секс-баров". Мулен Руж в 10-ти мин.ходьбы, Монмартр - 10-15 мин. ходьбы до собора Сакре Кер.
Экскурсии - Лувр, Фонтебло, Версаль, прогулка на лодочке по Сене, обзорная по Парижу, Диснейлэнд, Нормандия (с заездом на Ла Манш), замки Луары, Мулен Руж, Собор "Инвалидов" (могила Наполеона), Собор Парижской Богоматери и Латинский квартал, Монмартр.
Подведя итог недели в Париже в отеле Дез Артистес (Des Artistes) 2* - неплохое соотношение цена-качество для 2** в Париже, а также возможность увидеть Париж (и не только) за неделю, если понимать, что это 2**, а не 4**** или 5*****.
Удачного всем отдыха и положительных впечатлений!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.