4.61 33 отзыва

Sentido Le Sultan 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sentido Le Sultan 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sentido Hotels & Resorts - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет-центр Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
80%
  • 16 (80%) рекомендуют
  • 4 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.46 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.3 Номера
3.8 WiFi
3.7 Удобная парковка
3.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 33
Калугин Олег Санкт-Петербург Турист 22.10.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Helen Москва Турист 13.07.18

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
Юлия Москва Турист 26.10.16

Ле Султан - наш любимый отель ещё с тех времен, когда он принадлежал другой сети (не Сентидо). Мы с мужем ездим в Тунис каждый год и почти всё время останавливаемся в этом отеле. Последняя наша поездка - май 2016 года. Отель очень красивый, с просторными номерами, мебель новая, номера после ремонта. Единственное, ремонт не затронул санузлы, но это ничуть не портит номера. Просто санузлы остались такими, какими они были до перехода отеля к сети Сентидо. Мы берем всегда 2 номера с разными видами : на море и в сад. Конечно, если есть возможность, лучше взять номер с видом на море : вид там просто потрясающий. Но и вид на аллею тоже очень хорош.
Пляж у отеля есть, но до него нужно немного пройти по общему пляжу. В мае месяце это было сделать проблематично, так как пляж ещё не был подготовлен к сезону ( в самом начале мая). Впрочем, в начале мая в любом случае купаться в море ещё нельзя, поэтому пляж был не совсем актуален. Все-таки пара солнечных дней выдалась, и мы позагорали на пляже. Обычно летом мы загораем у бассейна, свободных лежаков всегда предостаточно даже в июле-августе. На пляже ходит местный бедуин с верблюдом и пристает ко всем туристам :) Но думаю, нужно воспринимать это с улыбкой, по крайней мере нас это не напрягало.
Территория отеля небольшая, компактная, есть где прогуляться. Есть детская площадка и небольшая конюшня с лошадками, а также манеж под открытым небом, где можно покататься на лошадках за дополнительную плату.
Питание в отеле отличное. Особенно много блюд в высокий сезон, когда отель полностью заполнен. Но и в начале мая кормили хорошо, на ужин всегда несколько видов мяса, рыба, различные гарниры, кус-кус, 2 вида супчика. Завтраки стандартные, но радует то, что есть каша, также араб-повар выпекает блины и яичницу с разными добавками по вкусу. В мае был сезон клубники и на завтрак всегда был свежевыжатый клубничный сок (напоминающий пюре) и свежая клубника.
В отеле есть СПА-салон ( в этом году мы его не посещали, поэтому тут ничего не скажу), и крытый подогреваемый бассейн.Крытый бассейн подогревался и в сентябре 2015 года, и в мае 2016 года, когда мы приехали, он тоже подогревался. Очень приятно было поплавать в теплой водичке, раз уж в море пока что нельзя было купаться. В мае месяце в открытом бассейне ещё не прогрелась вода.
В отеле нет какой-то навязчивой анимации, однако мы с мужем с наслаждением слушали игру на рояле пианистки, которая несколько раз в неделю приезжала. Есть дискотеки для детей и вечернее шоу для взрослых, но обычно всё это начинает работать в полную силу летом. А в мае месяце, особенно в начале, отель ещё полупустой.
Как итог : можем рекомендовать этот отель для всех любителей спокойного и качественного пляжного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2016
ppr-ui-511 Усть-Илимск Турист 19.05.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
филатов алексей Москва Турист 19.06.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.