4.27 356 отзывов

Fame Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Fame Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fame Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
80.45%
  • 214 (80.45%) рекомендуют
  • 27 (13%) воздержались
  • 25 (12%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.59 питание
  • 325 всего оценок и отзывов
  • 319 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
4 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.5 WiFi
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 356
Евгения Кемерово Турист 01.04.24

Отдыхали в этом отели не первый раз, был конечно и негатив во вторую поездку (отзыв есть ранее), но решили опять поехать в этот отель и не прогодали!!! Нас там помнят))) Директор предложил переехать из 3 в 4, но мы отказались, ходить надо))) Ремонт очень порадывал!!! Кто-то пишит, что горки в октябре не работали, все работало, просто не кто не катался, вот их и не включали, мы подходили к диреректору и просили чтобы нам включили,нам включали))) Питание на 5, единственно в сравнении с летом (мы всегда ездили летом) с морепродуктами скучно, не было не тунца, не раков((( И тем кто любит жару, в октябре ее нет, я замерзла, +25 мне мало))) Поедим ли мы сюда еще раз??? ДА ПОЕДИМ!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
П Юлия Санкт-Петербург Турист 25.02.24

Согласна с последними отзывами о отеле . Плюсов очень много . Но и минусы есть . Отдыхали в октябре и в 2021 и в 2023 годах . Еда стала ОЧЕНЬ острая . Мы любим острое . Но не ядерное ! Гезлеме , мясо , тушен овощи , рыба ! Засыпано всё красным острым перцем и зеленым свежим чили ! Как будто цель поваров заставить гостей выпить очень много пива и воды ! В вечер перед нашим отъездом готовили морской коктейль на улице . Мы оставили весь на тарелке ... У поваров осталось полно заготовки , никто не брал добавки . Это просто порча еды ! Брюссельскую капусту тушат на воде , а в 21 году тушили на сливках , она была идеальная ! Пахлаву давали 1 раз , вкусная . Лукум каждое утро , но очень сладкий . Фрукты для нас главные арбуз и дыня, вкусные , и клубника-покупали на Лимане . Были и другие , но нам не интересны .
Бассейн и горки . Горки не работали ни разу (((( И вода из бассейна текла ручейком в лобби , там постоянно была лужа, скользко . В баре у бассейна было кофе, чай , пиво , крепкий алко в маленьких бутылочках, лимонады . Очень удобно . В бассейнах в обоих отелях вода холодная , но мы купались .
На пляже насыпали гальки, прибавили 3 ряда лежаков . Мы мало лежим на солнце , много плаваем, занимали места у бассейна, не проблема пройти 50 метров до лежака . Многие сидели и лежали на пластмассовом пирсе , прикольно загорать .
Интернет покупала на 7 дней за 12 долл , удобно , работает в обоих отелях , быстрый . Пляжные полотенца взяла в 4* за 10 долл за 2 шт .
Персонал нормальный, не приставучий . В барах приятные девчонки работают , официанты так же вежливые, спокойные . Анимация была по вечерам , но мы ходили в город гулять .
Очень хочется поехать снова, смотрим другие отели на 1-2 линиях , кроме этого никакие не нравятся .

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 19.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 16.02.24

Доброго времени суток!
Напишу в двух словах. Отель тихий, спокойный, питание в Fame 4*, 5 мин ходьбы. Еда разнообразная и вкусная. Анимации нет. Wi-fi бесплатный, но можно доплатить и связь будет в номере и возле бассейна. Можно сим карту купить, связь будет везде.
Пляж галька, чистейшая вода. Коралки обязательно. Экскурсии можно на улице, дешевле чем у гида в два-три раза.
В Турции не в первый раз, писать особо нечего, в целом отель хороший, тихий и спокойный. Даже умудрились водную горку приладить к басику - респект!
Рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Lisovoy Aleksandr Набережные Челны Турист 20.10.23

Отдыхали в начале октября2023 ,отель хороший, практически все новое, ремонт был в прошлом году, в бассейне работают горки (работают с 13:30 до 15:00) . В номере ЖК телевизор встроенный за зеркало, мини холодильник, новый индивидуальный кондиционер, набор для чая кофе, вода каждый день 1,5л, на балконе 2 стула, и мини сушилка, сан узел совмещен с душем, есть фен, 3 комплекта полотенец, мыло, шампунь, гель для душа (все в индивидуальных флакончиках). Проживаете в тройке пользуетесь инфраструктурой четверки, которая на первой береговой линии, дойти пару минут через небольшой сквер, примерно метров 150-180. Питание хорошее. Большой выбор блюд из мяса (курица, индейка, телятина) в различных вариациях (на гриле, жареное, тушеное, с овощами), рыба жареная , тушеная и на гриле. Арбузы, дыни, апельсины, яблоки, сливы на завтрак обед и ужин. Много десертов, пирожных, тортиков. Завтрак с 7:30 до 10:30, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 18:30 до 20:30, с 11 до 16 работает Снек-бар и в 3 и в 4 можно перекусить где хотите. В снек-баре бургеры, картошка фри, нагетсы, луковые кольца и местные лепешки, можно попить айрана . Бар работает с 10:30 до 23, местные напитки водка, джин, ракия, виски, (все из маленьких бутылочек, открывают при вас ) мартини, бейлис, клубничный ликер, махито, пиво разливное туборг. Все наливают в стекло, даже в тройке, если с собой на пляж или в бассейн то в пластиковые стаканчики. Пляж также общий с четверкой, пляжная полоса узкая, но так везде в Кемере. Да немного тесновато на пляже, но у нас возник вопрос к отдыхающим-нафига??( простите за мой французский) нафига вы, уезжая на целый день на экскурсию с утра занимаете лежаки своими полотенцами и нарисовываетесь уже только после 16-17 часов?? Во второй половине дня всегда есть свободные лежаки. Вот для чего занимать с утра и не пользоваться весь день??!! И да шеф немного любит погорячее))( немного перчика в блюда), если у вас проблемы с желудком надо осторожнее выбирать блюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.