4.22 4 отзыва

Villa Opera Lamartine 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Opera Lamartine 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Аноним Турист 09.01.14

Не первый раз в Париже и этот отель, в сравнении с другими, оставил максимально приятные впечатления! Основное преимущество - расположение. Очень близко к метро, в пешей доступности многие достопримечательности.

Изначально мне с коллегой предназначался другой номер, но в связи с какой-то накладкой, он оказался занят. Предоставленный нам в замену номер оказался лучше - более просторный, с окнами, выходящими на улицу. Интерьер очень порадовал, он был декорирован во французском стиле, что не всегда можно увидеть в недорогих отелях Парижа.

Помимо кафе, расположенного непосредственно напротив отеля, вокруг достаточно много продуктовых магазинов, где можно купить себе еды.

Бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ежедневная замена полотенец, смена постельного белья каждые 3 дня. Завтрак континентальный, включает в себя мюсли, тосты, ветчину, сок, круассаны (как без них!), йогурты, мед, масло, повидло. Самостоятельно набираете то, что нравится по принципу шведского стола, официантка предлагает на выбор чай или кофе.

В следующую свою поездку с удовольствием остановлюсь в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2012
Helena37 Кемерово Турист 31.08.13

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 14.09.12

Ездили с мужем на 5 дней в Париж в конце августа. В первый день прилета отель не вызывает каких то эмоций. Все маленькое. Лифт маленький. Номера маленькие. Вот ванная комната еще ничего. Единственный минус - это не было принадлежностей для приготовления чая и кофе. Было бы актуальным, тк у нас не был забронирован завтрак. Оценку за еду поставила просто так. Какой завтрак не знаю, но думаю как и во всех отелях Парижа - континентальный, те даже яйцо на завтрак не найдеш. В этом же доме, но с другой стороны дороге, есть не плохое кафе, там даже русское меню предлагают. И очень вкусно кормят. Из плюсов - это конечно местоположение! Ведь прилетаеш в Париж не для того, чтобы в отеле лежать (как в Египте или Турции). Очень близко местро. За угол дома повернул, вот уже и станция "Нотр Дам Ламартин".

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Инесса Турист 04.07.12

Очень удобно расположен. И это главный плюс. Практически все время ходили пешком. До Лувра 20 минут. Если брать во внимание, что главной целью посещения Парижа был осмотр достопримечательностей, то все эмоции связанные с отелем остаются позади. Сначала был маленький шок, потом прошло. Номера маленькие, очень. Убогие, но чистые. Живности замечено не было (читала в отзывах и про такое) Убирали ежедневно. Завтрак скудный и однообразный. Булки, сыр, соевая колбаса, яйца. На против отеля расположено очень милое кафе. Завтракать ходили туда. И ужинать тоже. Hotel Opera Lafayette на четыре звезды конечно не тянет, твердая троечка. И если учесть, что после эмоций, испытанных днем, было только желание поскорее заснуть, все неудобства уходят на второй план.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.