4.93 7 отзывов

Ekes Konvents 3*

Бутик-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ekes Konvents 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рига Рижский регион Латвия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.93
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Юлия Санкт-Петербург Турист 13.04.17

Отдыхала в апреле - была теплая погода, распускались цветы. Отель расположен в шаговой доступности от автовокзала и рынка. От отеля до Ратушной площади 2 минуты пешком, что очень радует. Все достопримечательности рядом. Окна отеля выходили на "Бременских музыкантов". Завтрак был включен в стоимость брони. Ресторан в соседнем отеле (через дворик), питание шикарное, разнообразное. Номера в отеле оформлены в деревенском этническом стиле, тканные коврики, деревянные стены. Тепло и уютно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Александра Москва Турист 10.01.17

Очень аутентичный отель, пропитанный духом средневековья. В номере убирались каждый день, было очень тепло, несмотря на морозы, очень удобная кровать. Идеально работающий wifi, вкусные завтраки. У отеля идеальное расположение - самое сердце Риги, в 10 мин пешком от ж/д вокзала, центрального рынка,автобусного вокзала и магазинов. Языкового барьера не возникало, ребята на ресепшене очень отзывчивые. Вернемся ли мы еще ? Однозначно да.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2017
Aleks-P Коломна Турист 15.01.14

Были в отеле с 03 по 07 января 2014 года. Бронировали отель в октябре месяце, по нашему запросу в течении получаса Юта прислала подтверждение бронирования для оформления визы. По приезду в отель от персонала только улыбки, помощь в возникающих вопросах. Отношение персонала просто отличное.
Номер конечно маленький. В первый раз нам реально было тесно. Но мы знали об этом и отель выбирали именно из за его расположения, уютной атмосферы маленького отеля.
Завтраки за углом, в ресторане Ambiente. На завтраки народу много, пару раз ждали освободившегося места, но в плане питания все вкусно, всего достаточно. В последний день перед отъездом мы в нем и пообедали с большим удовольствием.
Общее впечатление просто замечательное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2014
Виталий Череповец Турист 05.11.13

Отель очень милый. Прям погружаешься в историю, а все туристы, фотографирующиеся у памятника Бременским музыкантам и церкви св.Петра, находящихся напротив отеля, завидуют, когда преисполненный гордости заходишь в этот старый дом. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Мы жили в маленьком номере, вдвоем развернуться конечно трудновато и шкафчик маловат, но эти трудности стоят прекрасного вида из окна. Питание приличное, не в самом отеле правда, но до ресторана 10 шагов. Советую приходить раньше, так как с 9 начинается давка (ресторан обслуживает еще один отель). В меню есть все, что душеньке угодно, мы не голодали, по крайней мере. В общем, советую отель тем, кто хочет погрузиться в атмосферу средневековой истории.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Ирина Москва Турист 02.04.13

Были в этом чудесном отели с 30 марта по 1 апреля 2013 (номер 9).
Номера небольшие и забавное расположение ванной комнаты.
Отличное расположение отеля, самый-самый центр. Питание в соседнем отели, стандартный европейский завтрак. Потрясающее отношение сотрудников отеля, на любую просьбу с готовностью и радостью помогают (распечатали все события в Риге: концерты, музей, выставки и т.д., также распечатали расписание транспорта, заказали такси, бесплатно продлили номер) любая просьба не осталась без внимание. С большой грустью уезжали. Если будем в Риге- то только в этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.