3.32 18 отзывов

Средец 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Средец 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.32
рейтинг 2022
3.32
рейтинг 2021
3.32
рейтинг 2020
3.32
рейтинг 2019
3.32
рейтинг 2018
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.09 сервис
  • 3.06 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Юлия Витебск Турист 09.12.18

Отдыхали с семьей летом 2013. Жили на 2 этаже. Номер просторный, есть фен, кондиционер, холодильник. Стены тонкие, с соседями не повезло, за стенкой жили 2 девушки, очень шумные, однажды ночью украли полотенце, которое сушилось на балконе. Горничная очень приятная женщина, вежливая, приветливая, убирала каждый день.
Брали только завтраки и не пожалели, еда такая себе, однообразно, выбор не большой, не очень вкусно. При отеле есть ресторан, питание в котором платное не зависимо от того, все у вас включено или нет. Там можно довольно вкусно поесть, порции большие.
Территория отеля ухоженная, много зелени, цветов. Бассейн большой, чистый. Лежаков много, но нужно было занимать с утра, т.к. не всем хватало.
Отель находится близко к морю, очень удачное расположение. Рядом много кафешек. Минут 15 до центра. Подходит для молодежи.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2013
Наталья Москва Турист 07.07.16

Вторая поездка на Солнечный Берег. Первая поездка в 2013 году оставила не очень хорошие воспоминания, поэтому ехали с целью либо изменить мнение, либо поставить точку и больше туда не ехать. Отдыхали семьей (трое взрослых и ребенок 6 лет). Общее впечатление об отеле неплохое - твердые три звезды. Месторасположение отличное: близко и пляж, и развлечения. Заселили быстро, даже не успели отдышаться. Персонал доброжелательный и приветливый: каждое утро в холле сотрудники отеля интересовались все ли устраивает. Даже сначала как-то было непривычно. Номера в отеле все стандартные, небольшие, рассчитаны на двоих, поэтому троим-четверым будет тесно. Убирали номер каждый день, всю пыль конечно не вытирали, но по крайней мере песка под ногами не было. Очень понравился бассейн. И взрослый и детский достаточно большие, но что самое главное - почти не было запаха хлорки. За что обслуживающему персоналу большое спасибо. С едой дела обстояли хуже. У нас был только завтрак. На завтрак дается только один час с 8 до 9 утра. Людей много: придешь чуть позже - будешь стоять с тарелкой и ждать когда освободиться столик. Тарелки маленькие, приходилось либо брать две, либо брать еду повторно. Еда однообразная, из фруктов были только апельсины. Ужинать ходили в ресторан при отеле из-за очень хорошего детского меню (разнообразное и с подарком) - ребенок был в восторге каждый день. В целом, если вы не очень привередливы к еде, то этот отель настроения не испортит.

Рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Natalja Москва Турист 30.06.15

отдыхала с дочкой в конце июня.с погодой очень повезло,а вот об отеле -так не сказала бы.во-первых ,когда брали путевку(при чем недешевую,950 евро на двоих.просто завтрак и ужин) никто нас не предупредил ,что отель совмещен с больницей.завтрак с 8 до 9 (один час)народу-море.и с отеля и с больницы.сесть некуда,все толкаются.даже не хотелось туда идти.шла только из-за дочки(чтоб голодная не осталась). во -вторых,номер не убирали(только мусорники выносили и туалетную бумагу подкладывали).в -третьих -анимации никакой вообще нет.наверно из-за больницы.но простите,мы ехали отдыхать,а не лечиться..поэтому все время были на море или гуляли по городу..больше туда не поедим.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
Лазарева Анжела Омск Турист 26.05.15

Удачное расположение и к морю, и к развлечениям. Номера просторные , с балконами. 2 бассейна. Один из них детский. С другой стороны тоже бассейн другого отеля, но никто вас оттуда не выгонит. Купайтесь на здоровье! Завтраки вкусные, много фруктов: абуз, черешня, яблоки, бананы, апельсины. Вкусный сыр, брынза и сливочные соусы. Убирали чисто, кондиционер за отдельные деньги. Нам было не жарко, вечерами было прохладно и открывали балкон. Персонал отзывчивый. Вообще люди очень отзывчивые, помогут или даже найдут кто поможет. Мы ходили пешком в Несебр, старый город очень красивый! Ходили вдоль моря по берегу, по дороге есть нудистск й дикий пляж, так что не пугайтесь))). Пишите , отвечу на любые вопросы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
VV Москва Турист 16.11.14

в Болгарии была впервые. Отдыхала с ребенком, поэтому сразу выбирала отель эконом-класса поближе к морю - это и было единственным плюсом отеля "Средец" По расположению к морю, отель расположен отлично!!! 5 минут и ты на берегу, пляж аккуратный, берег чистый , пологий. русскоговорящих было мало. Частенько ребенка пугали тела полуголых теток. Рядом с отелем, довольно много ресторанчиков и магазинов, недалеко и остановка для поездки в г.Несебр и аквапарк Солнечного берега. Что касается самого отеля, то приготовьтесь, что особо улыбаться Вам там никто не будет (если не заплатите), в общем, никакого доброжелательного отношения я не заметила. Уборка в номере производилась каждый день, но подразумевалось под этим освобождение урн от мусора и уборка санузла. В первый же день на столе появился конверт для чаевых горничной. От его наполнения зависела смена белья. Но самое ужасное в нашем отеле - это кухня!!!! Посуда практически вся выщербленная, целых чашек практически не было. Это хорошо, что у нас были только завтраки, так как перечень продуктов наши 2 недели не менялся!!!!!! не знаю, как люди там еще обедали и ужинали....сомневаюсь, что у них было разнообразие. И еще одно- коты.....по-моему штук так 5.....Хотя я отношусь к любителям кошек, но как-то попахивала антисанитарией.... В общем, если
Но несмотря на это, отдых удался большую часть времени мы балдели и гуляли. В центр курорта ходили пешком, до прекрасного Несебра около 10 минут

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.