БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.78 3 отзыва

Omena Hotel Tampere

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Omena Hotel Tampere
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тампере Пирканмаа Финляндия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2022
3.78
рейтинг 2021
3.78
рейтинг 2020
3.78
рейтинг 2019
3.78
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4 сервис
  • 2.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 27.03.12

В марте 2012 жили в отеле Омена на улице Yrjönkatu
(по нашему Юрьевская). Мы отдыхали в четвером (1 ребенок). Отель распологается в самом центре Хельсинки, рядом много городского транспорта, т.е. трамваи, метро, вокзал ж-д и авто. Основные памятники архитектуры, порт, магазины -все в нескольких минутах ходьбы. Мы покупали хельсинки карт- тоже очень удобная штучка- проезд бесплатный + экскурсия по городу, и т.п. Хорошим ориентиром можно считать ТЦ Форум и по соседству отель Сокос Торни- его башню с флагами видно из многих точек центра города.
Отель не напрягает шумом, персоналом и сервисом. Вход в отель, "холл" лифт и номер только по коду( прислали как и обещано на п-я и SMS), в номере было чисто, кровати-расладушки оказались вполне удобными (постельное белье а валике), большая двухспальная тоже не вызывала нареканий. Есть некоторая проблема с накопившимся мусором, т.к. мы жили 4 дня. Пришлось по вечерам его распихивать по уличным урнам с узенькими горлышками мелкими порциями, т.к. больших "помоек" не нашли. Все электроприборы работали, телевизор только на финском, а видео доп.услугами мы не пользовались. Полотенца, тул.бум -есть. Очень противный шампунь в санузле, так что лучше взять свое мыло, шамп и т.п. Рядом с чайником были чай кофе стаканчики и ложечки- на певый вечерок хватит. Шума в соседних номерах не было, хотя свободных номеров не оставалось .
Отель нам понравился (мы люди простые, и больших требований к жилью в путешествиях не предъявляем- это не дом). К тому же вчетвером найти недорогой номер в центре сложно.
Если поеду в города, где есть Омена, остановлюсь именно там.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
Аноним Турист 08.09.11

Мы с друзьями решили поехать в Тампере на несколько дней,Омена отель нашли сами,по интернету,очень понравилось соответствие цена-качество,т.к. до этого находили какие-то хостелы с удобствами на этаже и двухэтажными кроватями еще дороже!А тут 45 евро в сутки за четверых-сказка))Что понравилось-персонал не мелькает,мы его просто не видели,все очень удобно,по электронным кодам.Отель очень удобно расположен,и жд станция и автовокзал рядом,торговая площадь рядом,куча кафешек и пабов,Стокманн напротив...
В номере очень уютно,всё современно отделано,одна большая кровать и два кресла,которые раскладываются в односпальные кровати.Всё есть-чайник,холодильник,микроволновка,беспланый доступ в интернет.Завтрак всего 7 евро-шведский стол,нужно было просто спуститься вниз и зайти в соседнюю дверь.
Вобщем,отель действительно очень понравился,всем рекомендую!!)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2010
Аноним Турист 09.09.09

останавливася в этом отеле второй раз - один из нескольких в Финляндии отелей без обслуживающего персонала. бронирование через интернет , все двери открываются цифровым кодом, который получаешь на mail при бронировании. отличный вариант для бюджетного отдыха, когда не хочешь переплачивать за ненужные опции и не собираешься торчать в номере. заплатили по 20 евро за сутки с каждого, останавливаясь вчетвером. все необходимое есть, но по минимуму: не очень удобная душевая, холодильник, микроволновка, телевизор, чай/кофе. все очень аккуратно, фотки есть на оф. сайте и на 100% соответствуют реальности.
по соотношению цена/качество - отель на высоте!

питание в стоимость не входит, но предлагают за отдельную плату в кафе напротив. сами не пробовали, так что оценка 3 - условная.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.