4.92 10 отзывов

Премьер Отель 3*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Премьер Отель 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Городец Нижегородская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 5 сервис
  • 4.88 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Телышев Александр Москва Турист 12.06.17

Ночевали одну ночь в "двухвкартирном" бревенчатом доме в номере с "вторым светом", т.е. одна кровать была на втором этаже у которого не было стен. Очень красиво. Хороший завтрак. Есть парковка. Вай фой до катеджа не дотягивал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
andy-b Москва Турист 12.01.16

Отмечать НГ в этом отеле нам предложили друзья, которые раньше уже отдыхали в Премьере. И вот мы компанией (6 взрослых, 2 детей) забронировали 3 номера.
Когда въезжали, были приятно удивлены. Все такое свежее, светлое, качественное. Тапочки, халаты, фен, огромная кровать с кучей подушек, хорошая плазма (смотрели со своего жесткого диска объемом 2 ТБ мультики, подхватил на ура!), просторный балкон, где можно курить. Бутылочки с водой, полный набор полотенец. И это все стандарт! Страшно представить, что же тогда в люксе))

Ооочень заботливый персонал. За ранний въезд (мы ехали из Москвы на Новый Год, приехали 31-го рано утром) не доплачивали. Рано утром, когда кухня еще официально не работала смогли организовать сытный завтрак (омлет с помидорками, бутеры, заварной чай).
На НГ был стол с интересными салатами. Учли, что я не ем мяса, подали на горячее лосося с рисом (очень достойного), мясоедам предложено было каре ягненка. Программа, ведущий, DJ. Утром первого числа кормили на улице вкусной ухой.
Когда мы заказывали пищу по меню, приносили очень вкусные блюда. Мне украшали живыми цветами, очень приятно))

Отель реально очень приятный (и цены вполне демократичные). Думаю, в теплое время года будет вообще замечательно. Есть желание приехать еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2015
Петрова Ирина Оренбург Турист 22.04.15

Прекрасный отель с отличным персоналом. Номера комфортабельные с хорошим интерьером и удачной цветовой гаммой.Всё новое и удобное. Очень понравилось , питание хорошее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Гончарская Елена Нижний Новгород Турист 20.04.15

18-19 апреля были в Вашем отеле с подругой и сыном. Жили в гостевом домике. Были потрясены роскошью и уютом! Номер великолепен, нас встретила просторная натопленная дровяная баня с запаренным веником. Хорошо оборудованная кухня и милая столовая стали любимым местом отдыха от парилки, ледяного бочонка с водой в уютных гостиничных халатах и тапочках.
Чистота во всех помещениях идеальная. Персонал очень внимательный, предусмотрительный, улыбчивый. Спасибо хозяюшке из коттеджа с бассейном( Вера или Надежда - простите не запомнила) - очень славный и милый человек.
Даже прохладная погода не помешала пожарить шашлыки и очень вкусно поужинать под хорошим навесом, уютно завернувшись в пледы, предоставленные нам радушными хозяевами. Дрова, решетки, шампуры - все-всё подготовлено!
Теплый бассейн и инфракрасная баня с раннего утра и до позднего вечера, велотренажер и горячий чай от хозяйки - прекрасное дополнение к бане обычной - спасибо.
Очень вкусный завтрак: яичница, нарезка и домашние блинчики со сгущенкой - подвигли нас на заказ обеда. Мы ни на минуту не пожалели: быстро, вкусно, красиво и приемлемо по ценам. Меню читаешь, как песню. Надеюсь, все блюда так же хороши.
Территория самого отеля ухоженная, чистая и красивая. Хочется увидеть, как будет облагорожена территория вокруг отеля: может быть минизоопарк или ландшафтный парк? Хотя летом там наверное не так страшненько. Хотелось бы при отеле или в шаговой близости видеть сувенирный киоск и знаменитые пряники.
Мы уже давно облазили весь Городец, все музеи и улочки. Из отеля не выезжали - не хотелось совсем. Расставались чуть не со слезами.
Очень хотелось бы встретить в Вашем отеле новый год с друзьями в гостевом домике. Будем мечтать, будем стремиться!
Огромное спасибо всем! Молодцы! Горжусь нашими земляками!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Светлана Нижний Новгород Турист 16.03.15

В выходные после автогонок решили мы далеко не ездить, а отдохнуть неподалеку в Городце. Звонила я туда на неделе несколько раз. Девушка администратор очень внимательная и дружелюбная, все подробно рассказала мне про номера и посоветовала. В итоге я забронировала шикарный номер с баней и еще получила скидку. Двухэтажный номер в деревянном доме, отдельный вход, балкон, сауна, душевая, кухня с плитой, мойкой и посудой, стол для посиделок на первом этаже, шикарная спальня с кроватью и диваном на втором этаже, все новое красивое, чистое. В номере куча белых полотенец, махровые халаты, шампуньки, гели, минеральная вода и завтрак в ресторане включен в стоимость. Также без дополнительной платы возможно посещение бассейна. Но в этот раз дом с бассейном был полностью снят и поэтому в бассейне мы не купались. В номере два телевизора, работающих параллельно. Спутниковая антенна. Рядом с этим гостевым домом крытая площадка с печкой и мангалом и столами. В стоимость номера также входит завтрак в ресторане. Он состоял из 2 кусочка копченой колбасы, 2 кусочка сыра, масло, чай и на выбор либо яичница либо сырники. Ресторан тоже очень красивый. Также можно заказать еду из ресторана в номер. Цены в ресторане правда очень ресторановские. Также у них открыт новый корпус где мы сходили посмотрели номера. Скажу честно была в восторге. Когда смотрела их сайт не верила, что в реальности будет все так как на картинке. На самом деле в реальности красивее чем на сайте. Даже номер эконом просто супер, без преувеличений.
Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Очень быстро растопили нам баню и уже через час мы парились, баня отличная! Помогали со всем и все рассказали нам. Очень приятное место! Мы в восторге! Спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.