4 14 отзывов

Montauro 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Montauro 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ровинь Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 4.08 сервис
  • 4.08 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Кабанов Михаил Москва Турист 01.01.20

Решил поворошить воспоминания по прибыванию со своей подругой (уже давно как женой) в этом отеле :), тем более, что я в итоге очень придирчивый турист и отмечаю многие детали :)
Итак, отель этот нами был выбран самостоятельно (в начале 2000х, если помните, то туристам Очень требовалась помощь агентов по выбору, т. к. отзывы были только у них или в спец. журналах туроператоров :). Мы, как вчерашние студенты не располагали ни свободными деньгами, ни информацией по "забугорью" в принципе. Изучали все, что могли. Поняли что в агентстве нам мало помогут на бюджетный тур (да еще и на 2 недели). Ну и как-то обрывками нашли информацию, чтобы решить "ЗА" Хорватию (не требовались визы), за Истрию и Дубровник.
Итак, по Истрии (север Хорватии) - оказалось, что в продаже только 1 бюджетный отель :).
Мы посмотрели пару фоток, пару-тройку часов в интернете и решились...причем сами разработали себе тур - очень глупо смотрится сейчас это (работа турагенства) - нам продали отдельно билеты, отдельно 2 гостиницы И не продали переезд между ними, даже отговаривали при ВЫДАЧЕ документов - ну как же Вы переедите?
- не помню, по заселению - вроде, без проволочек. Помню, что автобус с туристами из аэропорта почти первым останавливался здесь - очень удобно.
- нас поселили в какой-то крайний номер (по расположению) - очень удачно - тишина и спокойствие (т. к. никакого "Транзита" и лифта рядом)
- на территории, вообще-то ничего нет :), кроме нескольких кустов с цветами и бассейна (вход бесплатный, но лежаки - платно, причем, как сейчас помню = 5 кун (тогда так было) в день, это примерно 2,5 евро было...Для небольшого бассейна - не очень тариф, если честно...
- НО, вот рядом с отелем = 10 минут ходьбы через сосновый бор и вы на побережье (СКАЛЫ, но очень огромные, т. е. на одной такой скале спокойно помещаются 1 пара отдыхающих, и заход в море там "прыжковый")
10 минут ходьбы в другую сторону и Вы в центре города Ровинь. Ну, очень мелкий город, если честно, но центр оживлен. Есть магазинчики, причал (тогда были туры в Венецию от туда на 1 день), автобусная станция, чуть дальше - набережная с рынком.
- номер стандарт нам тогда показался космосом (это действительно так и было) - пока у нас в гостиницах все пошарпанное с времен СССР + номера по 10 квадрат, то мы попали в номер где-то 14 квадрат с потертой мебелью, НО не советского времени а конца 90-х, т. е. 5-ти летний износ...
- питание у нас было завтрак и ужин = вполне хватало, тем более, что воду давали бесплатно на ужин.
Очень прилично кормили на ужин. Но зал маловат для такого кол-ва отдыхающих - Очередь выстраивалась всегда :) и иногда ждали минут 5 свободного столика (когда уже очередь подходила до нас)
Гид "принимал" в соседнем отеле - разницы НИКАКОЙ не делал на "Черных" и "белых" - очень достойно отработал, очень помог с переездом, кстати - мы на день позже брони попадали в Дубровник (такое расписание автобусов) - позвонили, предупредили, а так-бы бронь "слетела"...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2003
Онега Красноярск Турист 18.11.19

Для 2* очень даже хороший отель))) Чисто, большая территория, бассейны с морской водой и крытый. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2005
Аноним Турист 14.07.08

Приветствую. Отдыхала в этом отеле с мамой. Бывалые туристки. Изначально знали куда едем, много от отеля не требовали. Наши надежды оправдались!! Отель приятиный. Да, здание старое об этом нас предупредили, но чистые номера, убирались часто...претензий нет никаких. Питание хорошее, завтраки как и везде не разнообразные, но давайте не будем кривить душой, ведь и дома на завтрак наш стол не изобилует разнообразием!!!! Территория большая очень радовала наши глаза, а воздух просто сказка....
Море!!! Море чистейшее, но без тапочек в воду лучше не входить...можно поранить ноги. Отдохнуть от солнца можно в тени многочисленных сосен. Как альтернатива есть конечно не плохой бассейн, большой... его плюс, много места и нет толкотни лежаков! Экскурсионная программа просто шикарная, никого не оставит равнодушным красота и сказочность Плитвицких озер. Экскурсия по п-ву Истрия оказалась тоже очень интересной и познавательной, очень советую!!!
Хочу добавить, что в Хорватию нужно ехать за красотой природы, моря и дружелюбия местных жителей. Отель здесь нужен только, чтобы переночевать и поесть!!! Так стоит ли от него много требовать. Ценителям "турецкого отдыха" нужно обратить на это свое внимание!!!!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2006
Аноним Турист 16.09.07

Были несколько лет назад. Тогда отель продавался как "трёшка". Впечатление с порога жуткое. Отель доисторический. Номера убогие. Стены фанерные, слышно, каждое слово соседей, даже произнесённое шёпотом. О спокойном сне можете забыть. Полно горластых итальянцев, которые орут день и ночь. Сумасшедшие дети гоняют по коридору, стучатся во все двери, катаются на лифте, будто из глухого аула вырвались. Дурдом. Отель хорош для шумных молодёжных компаний, но никак не для релакса. Питание на удивление приличное для этой звёздности. Много овощей, зелени. Правда, обслуживание совковое. Тётенька с мордой топором. А номер, по-моему, вообще ни разу не убирали.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 1999
Ирина Ярославль Турагент 04.05.07

Малюсенькая 2шка, с малюсенькими темными номерами и обшарпанным лифтом. НО на одной территории с отличнейшей 4кой - Эден. Территория общая, огромный бассейн, ухоженные лужайки.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.