4.05 19 отзывов

River Kwai Jungle Rafts 3*

Отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название River Kwai Jungle Rafts 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Канчанабури Центральный регион Таиланд
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
4.05
рейтинг 2018
77.78%
  • 14 (77.78%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.15 сервис
  • 3.8 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Ника Астрахань Турист 27.08.21

Ездили экскурсией в данный отель. Экскурсия огонь. Насыщенная и крутая, сам отель был у нас на одну ночь, поэтому пойдет.
Вот минусы:
от кафе до номера горка, аш в икрах ломит, ничего не забывайте в номере, как это делала я, пару раз туда сюда ходила. Вероятно это особенность местности и везде так будет, если спать в отеле на реке, если взять на суше, вероятно придется только один раз подниматься после самого сплава и всё =)
Номера не чистые.
Еда обычная, тайская.
От пола до двери в номер щель, почти 10 см и .... на полу змеи, они клубочками мостятся на палубе, если видят людей спрыгивают в воду, в номер к нам не заползали, по крайней мере мы не увидели, но в такую щель мог бы и питон проползти... как то так... Мы укутались и спали не шевелясь. И да, по стенам ползают гекончики, шуршат (стены из декоративной шуршашей соломы) и мешают спать.
Но изза того, что такая усталость после экскурсии, вырубились нормально.
В общем, если дико боитесь живность, берите не на воде отель.
В целом про отель остались хорошие впечатления

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
Svyaznoy Нижний Новгород Турист 19.02.19

В этот замечательный отель я попал в ходе экскурсии на реку Квай, которая входит в обязательную программу посещения для отдыхающих в Паттае (не только по моему скромному мнению), так как раскрывает весь колорит страны и позволяет погрузиться в настоящий Тайланд. Экскурсию брали на улице, не от туроператора. Программа примерно одинаковая, везде по маршруту пересекались с их автобусом.
Приехав в отель, нас довольно быстро разместили, раздав ключи от номеров, отделка которых выполнена из дерева. Номер оборудован всем необходимым, включая горячую воду и кондиционер. На территории отеля есть wi-fi (пароль дадут сотрудники). Сам отель практически полностью находится на сваях над водой. Вот и в номерах, сквозь щели в досках видно течение реки и слышно журчание воды. Это очень необычно, и вкупе с шикарным видом вокруг делает кратковременное пребывание в этом месте ещё более экзотическим.
По окончании предмета нашего нахождения тут, а именно самого сплава, который к слову мне очень понравился, нас накормили довольно неплохим ужином. Можно также приобрести и побаловаться ромом, что мы и сделали.
Немного про сплав: течение в реке довольно сильное, водичка тёплая, но прохладней чем в море. В ходе сплава по берегам наблюдаешь буйную тайскую растительность, практически джунгли (отсылка к названию отеля).
Далее, у желающих значилась программа массажа. Я тоже получил свой сеанс, массаж вполне себе неплохой, но и не супер. Длительность 1 час. Оплата в районе 200 бат.
Вечером при закате из отеля можно наблюдать шикарную картину - на реку, окружающие заросли деревьев и зелени. Очень красиво.
Пытались погулять за территорией - сразу после выхода из отеля темно и страшновато. Поэтому наслаждайтесь видом вокруг, сидя на небольшой терассой у номера, прямо у реки.
А утром мы позавтракали, сдали ключи от номеров и помчали на нашем автобусе дальше, продолжив исследование этой замечательной страны.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: март 2014
Сергиенко Сергей Серпухов Турист 21.07.18

Романтичный отель River Kwai Jungle View, река Квай, Таиланд
Отель River Kwai Jungle View на реке Квай в Таиланде нам понравился, Wi-Fi бесплатный, кондиционер имеется, вид из номера на реку Квай, сам отель находится на берегу реки в воде, обед хороший, завтрак скромный, есть массаж при отеле, но, записываться на массаж нужно за ранее, до приезда в отель, так как тайки массажистки приезжают в отель по списку количества человек, желающих пойти на массаж записывал наш гид в автобусе, когда мы ехали на реку Квай, отдых на воде нам понравился, приятная обстановка, ночью тихо, так же по программе был сплав по реке Квай, нам всё понравилось, мы были в отеле один день и одну ноч, отель рекомендую, всем желаю, приятного отдыха!
Таиланд, январь 2018 года.
Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=fCJT5LRTscg&list=PLbJOR4jmigDdIIQbTSqG943Iz08XNqCXm&t=248s&index=9

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2018
V Lana Цесис Турист 23.03.18

Отличное место для отдыха на природе. Много комаров и туристов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2014
Анна Владивосток Турист 20.11.17

Купив экскурсию на реку Квай, одну ночь провели в данном отеле. Специально выбирала проживание на воде, хотелось экзотики, почувствовать прибывание в джунглях в простых условиях. Понравилось ! Территория красивая, ухоженная, много зелени. Встретили нас радушно, приветливые таечки предложили холодный сок, расселили быстро. Затем был сплав по реке Квай. Одели спасательные жилеты, отвезли нас за 2 км. и обратно в отель мы добирались вплавь. Классно, только река, мягко говоря, грязновата. После предложили массаж и неплохой ужин. В домиках чисто, горячая вода. кондиционер, удобные кровати. В каждом номере есть терраса со столиком и креслами. Проснувшись в 5 утра, я сидела там и слушала угуканье ночных птиц в джунглях и плеск рыбы в реке. Очень необычно, полное единение с природой. Утром нам предложили завтрак, не очень разнообразный, но голодными не остались. В целом все понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.