БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.22 8 отзывов

Галерея Палас

Санаторий, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Галерея Палас
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пятигорск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3.67 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Козлова Натусик Нижний Новгород Турагент 05.02.18

Всем доброго дня! Вот и я наконец-то посетила славный город Пятигорск! Город - замечательный! Отель так-же выше всех похвал, мы бронировали номер стандарт, но при заселении, оказалось, что стандарт еще не освободили, и нам предоставили - номер 2-х комнатный ЛЮКС, номер просто чудо - два санузла, один с ванной, а другой с душевой кабиной и биде. Две комнаты - гостиная и спальная с огромной кроватью. Белье все белоснежное, чистое. Два плазменных телевизора. Холодильник и чайник в номере, ну а также все самое необходимое - чашки, ложки, вилки и стаканы - все есть. Вид из номера - был на гору Машук.
Питание: мы брали только завтраки - очень вкусные и питательные, состоят из кашки и второго блюда, были и сырники, и оладьи, яичница, и творог. Чай, кофе, молоко. Порции большие, голодными не уходили никогда.
Теперь по местоположению отеля - расположение очень удачное. Рядом автобусная остановка, автобус №1, идет через центр города на ж/д вокзал. Рядом с отелем, "бесстыжие ванны", где можно совершенно бесплатно принять серо-водородную ванну. Минут в 10 ходьбы расположено озеро Провал и один из минеральных источников. Так же за 10 минут можно дойти до Канатной дороги. Примерно 5-7 минут вниз, и вот уже парк Цветник, питьевая галерея, театр Оперетты и многое другое. Все достопримечательности Пятигорска - в пешей доступности. Мы обошли всю округу, и убедились в том, что наш отель имеет самое выгодное положение!!! Обязательно вернемся еще!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Еlena Москва Турист 01.08.17

Не только великолепной природой и божественной водой полюбился нам Пятигорск. Прекрасный отель у подножия горы Машук - Галерея Палас - расположил нас к себе так, что мы выбрали остановиться там во второй раз.
Бронировали по телефону, и были приятно удивлены, что нас узнали, и с удовольствием поселили нас (по нашей просьбе) в тот же самый номер, что и в прошлом году - с видом на Эльбрус. Номер на 3-м этаже: чистый, полотенца меняли каждый день, впрочем, как и делали уборку. С wi-fi на сей раз проблем не было - всё работало на "ура" )) Телевизор не включали - не за тем ехали. Ехали получать удовольствие от единения с Природой, тишиной, горным воздухом, попить водички, искупаться в целебных источниках - выполнили всё, что задумали, и даже больше!
Были приятно удивлены, когда персонал отеля любезно предложил нам, постоянным гостям, воспользоваться сауной и бассейном - просто потрясающе! Тем более, что погода стояла не очень-то теплая - было сыро на улице, дождливо. Так что, сауна оказалась как раз кстати. А бассейн - весьма приятно ее дополнил.
Хочется отметить менеджера Марию, которая организовала наше чудесное пребывание в отеле и распорядилась о нашем особом комфорте. И огромные слова благодарности хотим выразить девушке-администратору с загадочным именем Осанна - она просто чудо и воплощение доброты. Её смены были самыми солнечными и радужными для нас. Столько доброты в её сердце и отзывчивости! Хотелось бы, чтобы администрация отеля отметила (и, может, поощрила) своего сотрудника.
В целом, мы очень хорошо отдохнули в "Галерее Палас". Естественно, рекомендуем его своим знакомым и друзьям. И при возможности вновь приехать в Пятигорск, с удовольствием поселимся с видом на Эльбрус, у подножия горы Машук.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2015
наталья Тверь Турист 13.05.17

Спасибо всему коллективу за замечательное обслуживание: уютные номера. вкусная домашняя еда. профессиональное лечение!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2017
Наталия Саратов Турист 23.02.16

Видимо, когда задумывалась идея "Галерея палас", были самые радужные надежды на светлое будущее. Мы жили в двухкомнатном люксе. Номера очень чистые. К работе горничных нет никаких претезий. Но к работе сантехника вопрос большой: в номере дико воняло затхлой половой тряпкой-на наш вопрос по какому случаю аромат? нам сказали, что мы сами виноваты, якобы нужно открывать санузлы и окна и проветривать(хотя по началу мы так и делали, потом, когда начали вонять все наши вещи, просто забрали все из душевой и не открывали туда дверь). В день отъезда, когда мы были уже на чемодане в холле, нас обрадовали новостью, что нашли причину запаха.
По-поводу очень отзывчивых и внимательных девочек на ресепшн: похоже нам не повезло. Никакой активности. Всю информацию получали только по наводящим вопросам. Инициативы ноль. Мы приехали семьей в Пятигорск, в том числе, и чтобы отметить мой юбилей. Даже устного поздравления от "внимательных" девушек я не получила.
А уж по поводу питания вообще "фантастика". Каждый божий день нам давали овсянку на воде (первый раз вижу такое чудо в четырех звездах), которая очень напоминала обойный клей. На вопрос: каждый ли день так кормят? повар ответила: а что, отдыхающие едят. Конечно, едят. Вариантов-то нет. Во-первых, даже в кашах существует некоторое разнообразие. Во- вторых, если эта претензия на диет. стол, то не может на столе быть копченая колбаса и яичница, утопающая в масле. В-третьих, по поводу профессиональности повара возникают большие сомнения, т.к. взболтанную яичницу она один день называет омлетом, на другой день это уже яичница. А когда за отдельную плату мы заказали обед и ужин, все было вкусно. Но на ужин был обещан лагман, а на столе был рис с рыбой. Одно из двух: либо у нас неправильное представление о лагмане (что вряд ли), либо повар большой ПРОФЕССИОНАЛ!
На питание в этом санатории много отрицательных отзывов. Мы приехали в надежде, что на отзывы клиентов администрация как-то реагирует, делает выводы. Отрицательные отзывы ведь для этого и пишутся (никак не для того, чтобы опустить рейтинг) Хотелось бы от всей души пожелать санаторию процветания. Но ради бога, СМЕНИТЕ ПОВАРА!!!

Рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Лазарева Елена Ставрополь Турист 15.11.15

Отдыхали с мужем в Галерее Палас в сентябре 2015 года. Номер брали однокомнатный класса "Люкс". Внутри очень уютно, хороший ремонт. В номере было все необходимое, начиная от фена и заканчивая чаем. Питание по меню, кухня приближена к домашней, все вкусно и сытно. Лечением остались довольны. Нас возили в радоновую и грязелечебницу на транспорте санатория, а все остальные процедуры проходили на месте. Расположен санаторий на склоне Машука в курортной зоне. До цветника минут 5 пешком, все достопримечательности рядом. Множество экскурсий в горы, на природу. От посещения этого чудесного города у нас остались только приятные впечатления.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.