4.92 5 отзывов

Grand Hotel Vostok 4*

Гостиничный комплекс, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Hotel Vostok 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 64 номера
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Стерлитамак Башкортостан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Elena-5626 Оренбург Турист 02.08.21

Поскольку хотелось комфортного отдыха, выбрали с мужем этот отель, чтобы на пару ночей остановиться в Стерлитамаке. Прибыли ко времени заселения. Поселили нас быстро, рассказали про спа и ресторан. Ресепшн вообще очень вежливые. А вот охрана рассматривает посетителей крайне беззастенчиво.
Номер попался на 4 этаже, под самой крышей. Окнами во двор. На улице в это время грелось до +38, поэтому, если бы не кондиционер, сварились бы напрочь. Но даже с кондиционером было душно. Металлическая крыша нагревается как сковородка и потом всю ночь это тепло отдает.
Номер удобный. Из мебели - стол, пара кресел, стул, журнальный столик, кровать, две тумбочки. Из техники - телевизор, холодильник, фен. Розетка, которая должна быть рядом с кроватью (а лучше две, по обе стороны), правда находится непосредственно в центре спинки кровати. Видимо, чтобы ночью удобно было пальцем залезть))
В ванной именно ванна, не душ. Полотенец на каждого 4. Каждый день обновляют наборы - гель для душа, шампунь, лосьон для тела, мыло, набор для чистки зубов, шапочка для душа. Есть халаты и тапочки. Удобное зеркало для бритья/макияжа. Чисто. Только вот вытяжки в ванной нет.
В спа не ходили. Жара нас расплавила просто.
При отеле есть ресторан - обедали там один раз. В основном меню блюда пафосны и дороги. Есть еще раздел "Домашняя кухня" - вот из него вполне можно что-то взять. Готовят неплохо, но для ресторана такого уровня и цен очень странный подбор приборов - такое ощущение, что ложки-вилки покупались на распродаже в Ашане.
Завтракать мы ходили в кофейню рядом с отелем - называется "Фраппе". Отличные смузи-боулы, английский завтрак, пирожные, кофе. Ужинали один раз в японском ресторанчике Сатори, тоже недалеко от отеля. Ничего особенного, но прилично.
Отель расположен в историческом центре города. Так что, если хочется полюбоваться историческими зданиями, далеко ходить не нужно. Парки рядом. В общем, расположение отеля прекрасное.
В целом, я бы сказала, что на твердые три звезды.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021
ElenkaZh Москва Турист 17.01.18

Описание номера. Номер-студия состоит из коридора, переходящего в спальню и зону отдыха, и ванной комнаты. В номере бесплатная вода, средства гигиены. Имеется мини-бар и фен. Утюга нет. Чисто, уютно, новая сантехника, свежее (аж хрустит!) постельное белье. Персонал вежливый, здороваются при встрече в коридоре.

Расположение. Отель находится в исторической части города между двумя ухоженными парками. Имеются рядом магазины, аптека, кинотеатр, рестораны, театр. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города.

При отеле имеется прекрасная кофейня, ресторан, фитнесс-клуб, Спа, салон красоты, косметология.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2018
Akhmetgaliev Ilnur Уфа Турист 16.06.17

Останавливался по работе. Хорошая четверка. Большие номера, хорошие завтраки по шведскому столу, большое разнообразие блюд. Есть приличный спорт зал, спа зона. Рядом продуктовые магазины, кинотеатр, кафе и др. инфракструктура. Если не ошибаюсь, отель находится в центре города

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Ярослав Пермь Турист 28.01.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Simonov Ivan Казань Турист 06.05.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.