3.67 11 отзывов

Хижина СПА 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Хижина СПА 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Трускавец Львовская область Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.8
рейтинг 2019
3.8
рейтинг 2018
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 2 (29%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.17 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Havryliv Viktoriia Стрый Турист 28.06.20

Проживали в период 26.06- 28.06, комната 42. Сразу хочу сказать, что очень сюда хотели, но есть много нюансов, которые плохо сказываются на отдыхе, больше сюда ни ногой!!!
Из плюсов: Работа персонала (ресепшн,работа барменов и официантов), красивая территория, необычный дизайн самого отеля, много живых цветов, что не может не радовать и интересный, минималистический дизайн номера, вкусный кофе, коктейли, не плохая кухня. Приятная, ненавязчивая музыка по всей территории и СПА. На этом всё!!
Из минусов: старая сантехника в номере, в нашем номере не работает замок в двери в туалет, так что будьте осторожны, т.к. можно застрять, а также старая сантехника, ржавчина. В номере нет холодильника, старое постельное бельё и халаты. Плохая парковка, мало места и бездорожье.
Просто ОГРОМНЫЙ МИНУС ВАШЕМУ "СПА", на самом деле это одно разочарование!!!! Ребята, то что Вы видите на фото делите на 2, так как на самом деле маленькие бассейны, всего несколько шатающихся лежаков, которые просто впиваются в спину из-за тонких тканевых матрасов... все остальное -это деревянные !!! стулья и несколько подушек возле бассейна. Вы своим гостям предлагаете в СПА сидеть на стуле поджав ноги?!! Ужасно старая сантехника, в душе возле римской парной вообще сток не работает! Обратите внимание, что римская парная работает по часу, а дальше на час перерыв. Двери нормально не закрываются ни в одной парной! Есть соляная комната-это одно лишь название и арома комната, где всегда мокрые подушки на которых не приятно сидеть, но зато там тихо, это наверное одно место где можно отдохнуть... На входе берутся старые,потрёпанные простыни, зато можно заходить в халатах и тапочках (что не советую делать, так как полы всегда мокрые) прямо из номера. И изюминка- это джакузи, которое ,простите НЕ ПРИЯТНО "ПАХЛО" ПОТОМ, я понимаю, что это претензия больше к гостям, но никто никакого инструктажа не проводит и персонала в СПА просто нет и ощущение, что вода в бассейнах не фильтруется! Не могу упустить из виду бассейн: вода зеленая,прохладная, на стыке плитки и камня видна черная плесень, когда включили освещение (вечером) отчётливо стало вино какие то ошмётки и волосы, которые там плавают, а когда выходишь из воды не покидает ощущение липкости на теле. В отеле много пар с детьми, поэтому шум и гам, те кто хочет релакса и сервиса- Вам точно не сюда)
Р.S. На самом деле, я очень хотела к Вам, но это одно разочарование, а 3 ставлю только Вашему персоналу и дизайну. Однозначно больше к Вам ни ногой!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2020
Лиза Львов Турист 11.09.19

Прекрасный отель с интересным дизайном. На территории отеля много ЖИВЫХ растений. На протяжении всего дня играет релакс музика и запах. Его не передать словами. Как будто ты находишься в арома комнате весь день. Спа зона входит в цену номера. Маленькая но несмотря на количество гостей, друг другу не мешали. Обязательно. Да и город чистый, уютный. Есть шведсткая линия, очень вкусно. Есть меню ресторана. Красивая зееная терасса.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Мороз Наталия Бобруйск Турист 03.10.18

Отдыхали с мужем и друзьями. В общем все понравилось. Единственная запарка с полотенцами. Т.к. отопление еще не включили, они практически не сохли. Да и менять их желательно чаще, а не раз в три дня. А вот ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этому отелю приносит Иванка. Её массаж- просто бомба!!! СПА без неё - не СПА. Всем рекомендуем.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Татьяна Дрогобыч Турист 10.12.17

Вже 3-й рік поспіль свій День Народження святкуємо у Вас ! Бо тільки у Вас можна на 100% відключити мозок від скаженого ритму життя, отримати повний релакс , пречудовий сервіс, смачнючу кухню, райські масажи, теплий затишок біля каміну з довгими розмовами близької людини, приємне привітання зранку в День Народження...І з року в рік Ви дотримуєтеся своїх традицій, цінуєте своїх гостей,прислухаючись до їх забаганок і побажань (прохання чоловіка щодо букету зранку, пелюсток троянд і свічок ввечері :))) - все це притягує до Вас знову і знову ! :))Дякую за чудовий День Народження і найтеплішу атмосферу! Хороших Вам гостей і процвітання!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2017
Наталия Киев Турист 23.05.17

Я уже отдыхала в этом отеле третий раз. Два раза с мамой, а тут решила друзей привезти. Больше сюда не поеду. Персонал хороший, тут не чего не скажу. Полотенца, халаты и постель - рваные и серые. Кухня- жесть, дорого, не вкусно и ещё маленькие порции. Завтраки у них были ещё в прошлом году супер, сейчас просто развод. Гостинница такова что ты с утра до вечера находишся в гостинице, кайфуеш, а вечером можна куда либо пойти в город. Но в нашем случае мы пару раз попитались в гостиннице, а потом начали ходить в город. То есть кучу времени теряли на дорогу, хотя могли находится в гостинице.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.