5 2 отзыва

El Dorado Maroma 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название El Dorado Maroma 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Karisma Hotels & Resorts - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Bye Pavel Москва Турагент 16.02.22

Один из топовых отелей на побережье, все на уровне, номера отличные, в самом старом корпусе (первом) отремонтированы полностью, но они по площади небольшие. Крутые бунгало на воде - первые и единственные в Америке, обслуживание/сервис - все супер. Пляж - вот тут на любителя - мелко! красиво но мелко - глубина более-менее есть только за бунгало если проплыть - перед волуном-волнозащитой. Очень крутые клубные сьюты 2- этажные (джакузи вид на море + открытый душ) Рекомендовать - да, безусловно, но также рассмотрел бы Сикретс Акумаль - море там поинтересней.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2022
Аноним Турист 04.04.13

Про этот отель очень мало отзывов. Мы ездили в сентябре 2012 года забронировав номер самостоятельно. Вышла на этот отель случайно - приглянулось, что отель расположен на лучшем пляже мира по версии какого-то американского телевизионного канала от туризме. Вобщем забронировали номер прямо с их сайта -выбрали самый дешевый, но нам сделали бесплатный апгрейд по пиезду.
Могу сказать-что это - лучший отель в моей жизни. А сравнить мне есть с чем - за плечами поездки в Индию, на Кубу, Израиль, вся Европа.
Такого сервиса и такого отношения я не встречала нигде и никогда. Персонала по-моему больше, чем гостей в отеле. Русских нет и не было. Мало того, до нас была единственная пара из России и все! Они не знают ничего о русских - в отеле одни американцы.
Кухня- гастрономические шедевры. Отель работает по системе ультра все включено - рестораны алякарт даже на завтрак. Все готовится по меню - блюда высокой кухни. На выбор итальянский, мексиканский и японский ресторан. А также буфет - если его можно так назвать - с открытой террасой на океан. Бары даже не считаю, напитки приносили туда, где я находилась -на пляже, у бассейна, хоть у туалета...Вот что значит отношение к американцам, которые за все оставляют чаевые. Единственный минус - отсутствие анимации - это тихий семейный отель для привилегерованных американцев.
Не жалейте денег - это будет память на всю жизнь...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.