БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.7 23 отзыва

Голубино

Мини-отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Голубино
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Архангельск Архангельская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
94.12%
  • 16 (94.12%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.72 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Семенов Кирилл Москва Турист 03.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Семенов Кирилл Москва Турист 03.01.20

Были компанией с 30-го декабря по 2 января. Это просто зимняя сказка, особенно с учетом того, что в у нас в Москве этой зимой про снег не слышали!). Тут снега был много, как и всего остального, но обо всем по по порядку.
-Номера красивые и чистые, не очень большие, но и маленькими их назвать нельзя. В номерах есть все, как и было заявлено в описании на сайте - душ, туалет, телевизор и т.д.;
-Питание очень хорошее и разнообразное, проголодаться не успевали;
-Развлекательная программа была как для детей, так и для взрослых.;
-Экскурсии, которые проводил отель, были очень интересные и познавательные, а главное, драйвовые;
-На территории отеля есть бани, снежная горка, каток и самая главная достопримечательность - домик Лешего, в котором почему-то хотелось все время накрыть "поляну"!
В общем, всё было прекрасно и мы абсолютно не пожалели, что выбрали это место, теперь есть желание вернуться сюда летом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Жеребилов Александр Северодвинск Турист 23.07.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Архангельск Турист 21.01.16

"Голубино" глазами отдыхающих из города Новодвинска (26-27.12.2015г.).
На протяжении всего пребывания в Голубино нас не покидало чувство восторга от сказочной природы, что нас окружала - чудный лес, ели в снегу, вековые лиственницы. Даже сам воздух леса - особенный, дышится легко, ощущается какая-то невесомость. А Голубинские пещеры - сама природа потрудилась над созданием этих пещер. Расположены глубоко под землей, а на поверхности высоченные горы и все в снегу. В пещерах все необычно, тихо, интересно.А незамерзающий водопад - это ли не чудо. Между гор льется вода и куда-то исчезает. Отдельное спасибо нашим экскурсоводам за интересный и познавательный рассказ о достопримечательностях Пинеги.
В Голубино нас встретили приветливо, разместили в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Есть баня, бассейн. Особая благодарность повару за угощения, за то, что нас вкусно кормили, обслуживание отличное. А ведущая праздника - проводы старого года 2015 - Надежда Уланова высочайшего класса. Мы так еще не отдыхали, как здесь. Рекомендуем всем, приезжайте в Голубино - не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Potoskuev Vladimir Северодвинск Турист 29.09.15

Супруга давно хотела съездить в Голубино. И вот на ее день рождения я приобрел путевку в лесной отель "Голубино" на двое суток. В путевку было включено проживание 4-х человек в двухэтажном коттедже, трехразовое питание, три экскурсии и трансфер. Путевку я купил по акции, в которой участвовал и участвует отель, буквально за 3 дня до заезда и обошлась она мне дешевле в 2.7 раза.
Трансфер ходит из Архангельска два раза в день в 13 и в 19 часов. Но мы решили доехать на своей машине. Выехали из Северодвинска в 13.30 и в 17.30 мы были на месте. Дорога где-то на треть асфальт, остальное грунтовка. Накануне прошел дождь сильный,поэтому дорога немного размякла местами, ехал не торопясь.
Заселили нас в коттедж № 1, который, как нам сказали, находился на реконструкции. Но я не понял, в чем заключалась реконструкция. Вероятнее всего в том, что санузел на первом этаже не был обшит пвх-панелями, стены были из бруса. Остальное все прилично. В коттедже два этажа, на каждом этаже по комнате. Наверху две кровати, санузел с унитазом и ванной. Внизу диван, телевизор, микроволновка, холодильник, стол, санузел с унитазом и раковиной.При необходимости можно поставить раскладушки, но будет тесновато уже.
Обустроившись, мы подняли по стакану за день рождения жены и пошли на ужин, который начинается в 19.00. Ужин был выше всяких похвал. Пара салатов на каждого, на горячее: треска с картошкой, мясная нарезка, помидоры с сыром и чесноком, клюква с сахаром, шаньги, чай. Взяли в баре по 150 грамм горячительного, цены на которое довольно божеские, к примеру, поллитра коньяка киновского 5 звезд стоила 700 рублей. У нас в магазине бутылка стоит почти ненамного дешевле. Буквально через полчаса после начала ужина пошла развлекательная программа. Было несколько конкурсов, в которых приняли активное участие почти все гости отеля. После конкурсов была дискотека. В итоге из ресторана мы ушли около полуночи. Однако замечу, что, как нам сказали другие гости, такая веселуха здесь не всегда. В этот день в отеле отмечался день туризма, поэтому был и ужин побогаче и развлекуха поотвязней.
В 9 утра был завтрак. На завтрак обычно дают кашу и какой-нибудь пирожок. В 10 утра нас повели на экскурсию в пешеры. Экскурсия интересная, но для нее нужна подготовка. Перед поездкой в Голубино подготовьте мышцы ног. Поприседайте, порастягивайте. В пешерах придется поползать по лестницам, походить в полусогнутом состоянии, где-то и на четвереньках поползать. У нас после этой экскурсии несколько дней болели мышцы на ногах.
С октября по май в пещерах живут летучие мыши, они там впадают в спячку. Мы видели двух таких сонь.
После похода в пещеры нас повезли на экскурсию к святому источнику. Сходить можно, но, честно говоря, ничего особенного. Хотя задумка конечно хорошая.
В 14.00 был обед. После обеда должны были быть посиделки у костра, но шел дождь и костер заменили на чаепитие на веранде. Попили чайку с пирожками. Приехали местные артисты, развлекали нас сказками, загадками, песнями и играми какими-то местными, каравай-каравай, кого хочешь - выбирай. Мы посидели часок и решили пойти отдохнуть пару часиков перед ужином. В 19 часов пошли на ужин. В этот день ужин уже был не такой шикарный. Нет, все было довольно вкусно, но просто поскромнее, салат, горячее, чай с шаньгой. Анимация в этот день была только для группы школьников. Мы поужинали, ушли в номер, решив придти попозже на дискотеку. Придя попозже , мы застали только пару человек, видимо самых стойких, остальные все разошлись по номерам, наверно довольно насыщенная экскурсионная программа вымотала.
На следующий день после завтрака у нас должна была быть экскурсия на Красную горку к разрушенному монастырю, но ее перенесли на 12.30 и мы решили съездить в это свободное время в Пинегу. В Пинеге мы сходили в местный музей. Заглянули в магазины, хотели купить что-нибудь местное, но из местного были только сухари. А магазин, который торгует местной молочкой и мясом, по воскресеньям не работает.
В 12.30 поехали на Красную горку. Монастырь посмотрели, на могильную плиту новодельную князя Голицына глянули. Историю послушали. Еще раз скажу, что голубинцы - молодцы. Одни только говорят про развитие местного туризма, а эти реально развивают. Откровенно говоря, разрушенных церквей, водопадов у нас по всей России до и больше, и не сосчитать всех. А голубинцы взяли и превратили это все в объект туризма. Со всей России туда едут. Просто можно поаплодировать.
Вернувшись с Красной горки, мы собрали вещи, загрузили в машину, пообедали и поехали домой.
В итоге скажу, что съездить стоит, может быть даже больше, чем на два дня. Просто погулять по лесам, на рыбалку сходить. В баньку. У нас на это все не хватило времени.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.