БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 1 отзыв

Кавказ

Санаторий, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Кавказ
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 27.06.14

Вениамин Иванович Осин. Время пребывания: Июнь 2014 года.
Я, Осин Вениамин Иванович, 1953г. рождения проживающий по адресу:443077 г. Самара, ул. Свободы дом 179 кв. 68, тел. 954-40-76, 8-917-953-18-25, отдыхал со 02.06.2014г. по 22.06.2014г. хочу выразить огромную признательность всему коллективу санатория \"Кавказ\" и лично глав-врачу Хуцистову Юрию Борисовичу, лечащему врачу Решетиловой Татьяне Васьльевне, мед. сестре Боташевой Марьям Хасановне, медрегестраторше Чибонян Беле Сергеевне и всему персоналу за добросовестное обслуживание и доброжелательное отношение. Желаю творческих благ, финансового благополучия и конечно здоровья, надеюсь пригласите побывать у Вас ещё раз, т. к. я пенсионер.В санатории Кавказ мне очень понравилось. В номере есть шкаф-купе, стол и стулья где можно попить чай (чайник в номере тоже есть), ещё в номере есть телевизор. Каждый день в клубе санатория идут концерты, а бассейн с гидроэфектами. Между корпусами есть переходы. В нарзанную галерею ходить удобно.Не заскучал я на лечении в санатории «Кавказ»: каждый день лечебные и общеукрепляющие процедуры, прогулки в парке, общение. Отдельное спасибо за размещение: регистратор учитывала возрастные категории проживающих. Поэтому соседом по двухместному номеру оказался мой ровесник, и мы всегда находили, чем заняться. Благо, санаторий предоставляет для этого множество возможностей.

Кроме лечения был и бассейн, и бар, и спортплощадка, и тренажерный зал. Для нас даже экскурсии организовывали, хотя без них можно обойтись – санаторий удобно расположен, на автобусе до достопримечательностей легко добраться. А до нарзанной галереи ходьбы пешком – 10 минут, что тоже укрепило здоровье.

Номер, конечно, был не люкс, но я и брал его из учета экономии. Все что нужно в нем было. Питание в столовой для бюджетного варианта весьма неплохое. Мне, как мужчине непривередливому, все понравилось. Котлеты так почти домашние.

Порадовало отношение врачей и персонала. Назначения делают щедро. Я вот и душ лечебный попросил, и ванну нарзанную, и массаж, и спелеотерапию. Все, что хотел, все назначили. Но самое замечательное, что природа вокруг необыкновенная. В общем санаторий Кавказ просто класс! С уважением Вениамин Иванович.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.