БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.33 4 отзыва

VIVA Лариса

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название VIVA Лариса
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2024
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 3 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
FiSh AlekseyElena Санкт-Петербург Турист 20.02.24

В отеле были 2 дня, нужно было где-то остановиться после отдыха в Абхазии до вылета домой. Выбрали этот отель, т.к. он был рядом с друзьями, которые живут в Адлере. Очень приличный по фото и с хорошим рейтингом.
Территориально: честно, еле нашли, улицы и переулки с одинаковым названием. При заселении нам были не рады, говорили сквозь зубы и дополнительно предъявили курортный сбор. Неожиданно. 4 года подряд отдыхали в Сочи, в Адлере и на Красной поляне, т.е. по 2-3 отеля за поездку, но с таким столкнулись впервые.
Что есть: На фото был бассейн на крыше, но по факту это крошечная лужа, в нем даже 1 ребенку было тесно. Мы даже пробовать не стали )
Номера: мы были в большом номере, со своей кухней. Не готовили, но все для этого есть.
Номера маленькие, вида никакого нет. Только внутренний двор, с веревками и чужим бельем. Всех видно и слышно. Хотя у нас был балкон. Но по факту его нет.
Нам не понравилось совершенно.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Elena Омск Турист 28.05.23

Отдыхали с семьей 4 человека , в конце августа погода была шикарная. Трансфер до отеля был быстрым нас завозили первыми поэтому все отлично. Гида не было в автобусе водитель высадил на перекрёстке до гостевого дома от него 100 метром , дошли до дома упс закрытые ворота и никого. Начали звонить в домофон на что потом услышали нарикание в свой адрес от управляющей Оксаны в домофон не нужно звонить т.к. хозяева не любят , а как простите попасть в отель🤷🏻‍♀️. Ну ладно извинились обещали так больше не делать.
Заселили быстро не ждали до 14:00( прилетели утром в 9;30)
Номер был на 3 этаже, компактный. Все работало без изъянов, в санузле не сыро как это бывает за частую в Адлере , кодер работал отлично 👍 тв обычное , но мы в номере толко ночевали, да не большой минус нет балкона в номере дочери это не понравилось, но вещи можно сушить на крыши где бассейн или же на 4 этаже в коридорах стоят куча сушилок.
Брали питание FB все были довольны выбор средний как в столовой утром запеканка творожная( обалденная) блинчики с мясом, омлет, каша, сок чай кофе в доступности.
Обед: суп каждый день разный второе на выбор два вида но за частую из гарнира гречка или макароны( дочь спросила на третий день прибывания если у них картошка на что в столовой получила ответ да, но вечером Оксана подошла и сделала нам замечание что не стоит так спрашивать потому что не хватает рук не кому чистить картофель. На ужин конечно было пюре. Повару спасибо готовила с душой все вкусно на сколько у меня дочь придирчивая одна ела всё и была довольно, все блюда вкусные по домашнему. Но ещё один минус столовая находится в другом гостевом доме один хозяин в нашем нет столовой нужно идти, но для нас это было не критично мы на отдыхе ни куда не спешим.
До рынка ходили пешком близко покупали фрукты в августе просто бомба.
Море:если ходить на пляж Чайка с отеля на лево и прямо то близко, но там по дороге нет ни чего только магнит. А если выйти и пойти на право там и к&б и кукуруза варёная и все все но дольше.Но нам все равно приходилось ходить на право т.к. с начало в столовую затем на море. Что касается пляжа как и на все побережье камни это не проблема но волны днём это что то спасатели не разрешают купаться из за волн и вода почему-то холоднее становилась каждым днём хотя температура воздуха была 30-35 градусов и из-за волн вода мутная, просто мы всегда отдыхали в курортном городке так там кайф как парное молоко море. Так же самолеты ✈️ летают прям над головой.вообщем отдыхом довольны, но в гостевой дом не вернёмся .

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Овчинникова Светлана Москва Турист 08.02.23

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023
Занозина Екатерина Саратов Турист 19.05.12

Коротко - плюсы: месторасположение,отсутствие ЖД дороги между отелем и морем что часто, оч. близко городской галечный пляж / я там косички заплела и держались 2 недели, рекомендую/ с мелкой галькой , близко набережная Адлера, много недорогих кафешек /да везде на нашем юге так/. Минусы: крутая витая ужасная лестница на этажи!!!! , мало односпальных кроватей, мы - две девушки были вынуждены спать на двуспальной кровати, заселить нас попытались на 4 этаж / но там вообще ужасно жить, мы ругались и нас в итоге переселили спустя полчаса/, а вот на втором этаже уже можно жить. Утюг как-т о дали просто так погладить вещи / приятно/. В номерах не стульев, из душа течет по всему санузлу /нет ни шторки, ни ограничителей воды хотя бы/.Второй раз в него ехать однозначно нет. Не рекомендую. Не соответствует цене. При заселении угостили вином ещё.... Ели чанахи с дороги у хозяйки - вкусно. НО питаться там не стали.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.