Общая информация об отеле

Официальное название Медвежьи озера
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель
Год открытия 2000 отелю 24 года
Расположение отеля
Местонахождение Медвежьи Озера деревня Щелково Московская область Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.78
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.78
рейтинг 2024
3.78
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
74.07%
  • 20 (74.07%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (35%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.78 сервис
  • 3.8 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Алексей Москва Турист 15.08.23

Ну , чтож.... Вот я и сбежал из этого ужасного заведения, пол суток не выдержал и вот почему..... Читал я тут отзыв, что администрации совсем пофиг, что какие-то из каттеджей гуляют. Да, музыку выключить попросит, а если компания гогочет и шумит, это у них нормально. Две ночи я со всей семьёй, не спал, ибо гуляли компании. Компании делают замечание 2 каттеджа, а им все равно! Предвкушая третью такую ночь, я сбежал всей семьёй......
Что по самому парк отелю... Территория большая, красивая это и хорошо и плохо. Уборка там - не ахти... Везде мусор валяется, на фото видно. Еда вкусная, большого разнообразия нет, но вкусно покушать можно. Единственное, из входящих во "все включено" для детей, только морс. Могла бы уж добавить колы, спрайты....
Нас сначала поселили в 1 дом, рядом с основным зданием. Замучился из под окон гнать курящих, хотя курилка там рядом..... 1 домик старый , очень уставший, видно, что там много гуляли и ломали, на фото все видно. На втором этаже чуть не упал, облакотившись на ранее сломанное перило, которое склеили на скорую руку.
Пляж нормальный. Шезлонгов хватало всегда. Но тут снова напрягали курящие субъекты. На замечания всем плевать, рядом сидит представитель отеля, и тоже игнорит..... Знаю точно, я сюда больше ни ногой и других буду отговаривать !

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023
Артем Щелково Турист 23.07.22

Прокуренный дом, плохо убранный после пьянки предыдущих гостей. Стаканы пива в ящиках комодов, пахнущие бычками матрасы кроватей. Но самая главная беда - наш народ и быдло. Которые приезжают в это место тупо нажираться как свиньи, слушать музыку всю ночь так громко что даже сидя в доме с закрытыми окнами - вче равно громко.
Ощущение что ты оказался на деревенской дискотеке трактористов.

Видимо было ошибкой и надо выбирать более дорогие места.

Полное равнодушие ресепшн и охраны на ночные пьянки и оры музыки- вот что удивляет. Правила красиво звучат, что шум после 22 штрафуется, на деле всем пофигу. Как и многое в этом отеле.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Ольга Москва Турист 07.01.22

В медвежьих озёрах раннее отдыхали, впечатление было хорошее и решили встретить 2022 год там же. Приехали 7 человек и один кот))). Приветственный стол порадовал закусками и настойками и вином. Заселили нормально, номера полулюксы на 3 этаже после ремонта , небольшие, но очень уютные. Матрасы и подушки удобные. Паре с котом достался правда стремный номер в в маленьком корпусе на первом этаже со старой мебелью, но с животными всех селят в этот корпус. Территория как в сказке, все в снегу, вечером подсвечено огнями, красиво, приятно прогуляться! Питание хорошее. Все остались довольны. Служба ресепшен - милые заботливые девушки - всем привет!!! Ну и ложка дегтя: 1. Что с водоснабжением мы не поняли причину, но по утрам холодной воды в кране практически не было, лил кипяток, умыться было невозможно. 2. Стали платными некоторые услуги - например прокат коньков. 3. Провальная праздничная программа на новогоднем банкете. Хозяева отеля явно сэкономили. Никаких номеров не было с приглашенными артистами, а аниматоры явно не вывозили мероприятие. Какие-то непонятные конкурсы, демонстрация чего то на экране (с задних столов ничего не видно). Музыкальная подборка так себе. В половину второго ночи - предложение поразгадывать шарады - это вообще жесть. Аниматоры скакали по танцполу как ошпаренные , веселили сами себя видимо. Все напоминало детский утренник. Справедливости ради стоит отметить, что сам новогодний банкет был организован на отлично. Столы ломились От закусок и салатов, официанты порхали между столиками обслуживали гостей отлично!!! Поварам - респект! Все очень вкусно. Приедем ли ещё - да. А вот будем ли ещё встречать новый год в Медвежьих озёрах - сомневаюсь.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2021
Шевченко Анастасия Москва Турист 15.01.21

Удобно, что клуб находится недалеко от Москвы, можно добраться общественным транспортом. Заселение прошло быстро, приятные администраторы на ресепшен. Очень порадовал приветственный стол во время заезда. Конечно с тяжелым чемоданом без лифта неудобно подниматься , но нам повезло - жили на втором этаже. Номер небольшой. Не хватало стула или пуфика, чтобы вещи положить. Были проблемы с батареей, но ее быстро устранили. Просила номер тихий, но не повезло. Рядом была детская комната, где дети до 23.00 носились, хорошо спасали беруши. Слышимость в номерах средняя. Есть кулеры на этажах, но вода в них была холодная, но в номерах были чайники.
На завтрак, обед и ужин - не оставались голодными, кормили вкусно, но мне не хватало десертов и сладкого.
Порадовала программа анимации и сами аниматоры, мы (взрослые и дети) были заняты практически все время, даже время на спа не удалось выкроить. Был каток и лыжи на прокат, тюбинги, правда горки для скатывания не было, катались дети с детской площадки. Дети могли заработать местную валюту - медвежки и потом, что-то на нее купить, их это очень стимулировало. Порадовал уютный домик возле озера, где можно было попить чай и глинтвейн. Основной контингент - семьи с детьми. Очень душевно, всем советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Екатерина Москва Турист 06.01.21

Все понравилось! Потрясающая территория,
Уютные ,комфортные коттеджи,
Весь персонал улыбчивый и внимательный.
Наивкуснейшие завтраки и приветственные + анимационные фуршеты.
Профессиональный массажист Павел и не плохое Спа.
Возможность проживать с животными.
Теннисный домик и прокат инвентаря,каток и горка 👍👍👍.Спасибо за 3 дня кайфа.
Обязательно вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.