БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 3 отзыва

На Лазурной

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название На Лазурной
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
sles Ижевск Турист 10.10.20

Так как в заголовке называется гостиница в букинге.
Достаточно забавно, что гугле мапс можно найти на панорамах номер телефона, куда мы и позвонили и договорились по несколько более низкой цене, плюс еще и о встрече нас в аэропорту.
Жили в номере 5, второй этаж.

Номера соответствуют фотографиям на букинге, в номере небольшой холодильник, кондиционер, в душе есть тазик- очень удобно- и всегда горячая вода. Вот сушки на общем балконе всего две на этаж, что маловато, иногда было трудно повесить свои трусы.

Чайник, увы, только в коридоре, внизу есть кухонька, с микроволновкой и плитой, не пользовались, потому что не хотели, да и часто было занято, там же помещение с обеденными столами.

Коридоры широкие, по ним иногда бегали и орали дети.
У входа в гостиницу есть нечто вроде печки, там тоже собирались шумные компании, нам сильно не мешали, так как окно выходило на другую сторону.

До моря минут 10 максимум, скорее 5, но нам больше из ближних понравился пляж у о.п. Известия- там галька мельче и нет лежаков, собственно до о.п. Известия около километра.
До остановки автобуса - метров 300.

Уборку у нас один раз пытались сделать, но она была нам не нужна, мусор мы выносили сами, может делали её может нет, полотенца не меняли.

wifi есть, но интернета через него я получить не смог, что при наличии безлимитного интернета через сотовый не огорчило, огорчила нестабильная связь у билайна, иногда 4ж а иногда и вообще ничего нет, при выезде не смог вызвать такси через приложение, находясь на улице.

В целом всё устроило, но рекомендовать не буду, так как Адлер в целом нам показался не тем местом, куда стоит ехать.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2020
Николаева Валентина Самара Турист 14.06.15

Отдыхали в данном отеле, летом 2014 в начале июля. Сначала все очень доже порадовало, рядом с морем, тихое местечко.... до первого обеда... Еда готовилась как для кормления дом. животных. В последний день из завтрака у нас даже получилось слепить СНЕГОВИКА!!! Остались не довольны отелем, греем только воспоминания о самом отдыхе.

P.S: А хозяйка на самом деле очень вредная женщина

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Настя Ульяновск Турист 30.09.14

мы отдыхали в июле 2014,расскажу о положительныхмоментах: быстро заселили, через 1 час по прибытии в отель,хотя официально заселить должны были через 5 часов, очень приятно,потому что отдыхали с трех летним ребенком.номер чистый, расположение отеля хорошее,рядом с курортным городом,но в тоже время в тишине,не далекоот моря,10 минут хотьбы. О плохом:хозяйка вредная женщина, не любящая детей, питание далеко от домашнего,очень острое,вид из номера на третьем этаже на здание соседнего отеля, перед выездом горничная заставила моего мужа стирать полотенце,видите ли она давала нам их чистыми:-) нарушались нормы санпин,люди массово болели кишечной инфекцией,только после угроз вызвать сэску хозяйка заставила повариху все мыть с хлоркой. Есть и плюсы и очевидные минусы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.