4.75 18 отзывов

Movenpick Residences Bangtao Beach Phuket 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Movenpick Residences Bangtao Beach Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Movenpick Hotels & Resorts - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.77
рейтинг 2020
4.77
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Тишина Светлана Москва Турист 24.10.19

Добрый день! Находимся сейчас в отеле, прилетели 22.10.19 обратно 03.11.19, семья с 2 школьниками, 2 и 7 класс.
Летели азур эйр (анекс тур), заранее заказала индивидуальный трансфер, чтоб не терять время по пути на развозы других туристов (заказывала на сайте 700 батт) у тур оператора стоил в одну сторону 62€((( предварительно подошла к автобусу и отмерила свою семью, чтоб про нас не забыли и не потеряли, забрала конверт с общей информацией и назначенной встречей отельного гида.
Ехали до отеля с аэропорта примерно 20 минут! На месте оказались в 9.30 по местному времени, заполнили документы, оплатили депозит (24000 батт) и нас любезно проводили до номера!!! ЗАСЕЛИЛИ сразу же!!! Не дожидаясь установленного времени (14.00)))!!! Очень радостно и приятно!!! Хорошо, что наш номер был готов! Номер 2202. Второй этаж две спальни, гостиная, и огромная терраса. На кузне есть вся необходимая посуда для приготовления еды, даже посудомоечная машина, только нет таблеток для неё. Номер комфортный для проживания семьи, все свободно и очень удобно устроено! Муж работает в Рабочее время (жалуется на неудобный стул) устал сидеть.
Море через дорогу от отеля!!! Море чистое, тёплое, но конечно не вау. Заход обрывистый, песок не равномерный местами с камнями. Но, Бангтао считается самым престижным и лучшим пляжем Пхукета! Для меня он очень похож на пляж Майкхао и Сурин (кстати он по соседству)
Сервис - отличный!!!
Буду дополнять отзыв чуть позже, местами (рынками, Кафе, ресторанами...) и фото. Если есть вопросы, пожалуйста спрашивайте!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
41 фото
Отдых: октябрь 2019
Елисеева Светлана Москва Турист 12.04.19

Добрый день, путешественники!
В Таиланде второй раз, и этот раз был более удачен! В большей степени заслуга отеля. Говорят, что в Тай либо влюбляешься с первого взгляда, либо будешь его ненавидеть, третьего не дано:)) Так вот, мы с сыном его не по-любили, чего нельзя сказать о муже.
Перелет а/к "Россия", перелет ночной, задержки туда- 1,30 ч. (сидели в самолете), обратно- 2,3 ч. (проведены в аэропорту), перелет 10 часов. Все остальное стандартно.
В отель прибыли около 16:00, но номер был не готов, попросили вежливо подождать в ресторане, напитки за счет заведения (безалкогольные). Не стали ругаться и расстраиваться, все равно не изменишь ничего :)) Через час примерно повели в номер. Бронировали номер с двумя спальнями, 120 м2, дали с тремя 160 м2, правда одну спальню закрыли, да и не нужна она нам была. Номер огромный, о них все написано подробно в предыдущих отзывах, повторяться не буду. Скажу только, есть все на кухне, можно самим готовить (знаю, что многие наши соотечественники так и делали, с кучей пакетов из супермаркета каждый день приезжали), воды каждый день ставят столько, что и не выпить, ей мыться можно, мыльно/рыльные есть все, качество не Люкс, но отель этого и не обещает:)), 2 балкона, 3 с/у, гостиная, ТВ 2 русских канала, музыкальная система не плохая, халаты, тапки, климат-система в каждой комнате индивидуальная, настраивается самостоятельно (у нас дома похожая, было удобно).
Сам отель: очень маленький, но это не напрягало, народ особо не видно, только на завтраках. Бассейн 1, шезлонгов и беседок много, свободных половина всегда, проблем нет, удобные, чистые. Бар в бассейне имеется. Ресторан 1. Все, больше ничего нет:)).
Проход на пляж через дверку с кодовым замком (как домофон в подъезде:). Пляж большой, для Тая очень чистый, от бассейна до моря/воды около 100-150 метров. Если выйти из отеля в сторону моря, и пойти на право, имеется "ресторан" Тони, но рестораном я бы это заведение не назвала, нам там страшно было даже воды купить, кушать там не пытались. Если пойти в лево, то есть мизерный рыночек. На пляже шезлонгов нет (закон). Мы лежали у бассейна, и ходили, когда хотелось на море. Море теплое, водорослей, медуз, рыб и тд не было. Заход плавный, волны появились на вторую неделю, сильные.
Питались в основном в отеле, так как попробовали в некоторых заведениях около Вилла-маркет (туда дважды в день ходит бесплатный шатл от отеля), но не прониклись. В отеле было качественней и намного вкуснее, хотя и значительно дороже. Ужин на 3-х (без фанатизма) с бутылкой вина и бутылкой воды около 150-200 американских денег:)). Шеф повар (немец) Молодец! все и всегда было очень вкусно. И вообще будьте готовы, что в отеле все чисто, вкусно, классно, но дороговато. Например кокос обычный 150 батт+ налог, итого 176, хотя везде он стоит 50-60.
Ранее писали про завтраки, что скудные, скорее соглашусь. Нет, голодными не останетесь, но все-таки можно было бы и интереснее сделать единственный бесплатный прием пищи. Соки свежевыжатые 2-3 вида, сыры/колбасы по 4-5 видов, овощи как-то очень мало, фрукты всегда ок, каие-то еще пара салатов, отдельный стол с тайскими супами, каша 1, яйца в любом виде и хлебобулочные изделия. Кофе и чай приносят официанты, хорошего качества (хотя я не большой специалист по кофе).
Развлечений в отеле нет в принципе, но нам это и не надо было. Если нужна движуха, то это совершенно точно не Ваш отель. СПА ни какой, не тратьте деньги, для Тая такой массаж, да еще за не маленькие деньги, это позор! Не далеко есть СПА салон называется Оазис СПА- очень классно все делают, рекомендую!
Очень поразил один факт: Топ-менеджмент отеля (европейцы) не сидят по своим кабинетам, а всегда на виду! Ответственный за ресторан (не знаю его имени, Голандец) всегда в ресторане и баре, сам и кофе принесет, когда официанты не успевают, и посуду соберет! Старший над уборщиками/горничными, тоже всегда за своими сотрудниками следит:)) Может по этому все отлажено и работает, как швейцарские часы?
Грациела, единственная русскоговорящая девушка в отеле, на своем посту! Она молодец! Хотя все сотрудники очень стараются, все умнички.
Итог: Езжайте смело, отель очень достойный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Светлана Астрахань Турист 01.02.19

Третий раз отдыхали в Мовенпике в ноябре. Бронировали резиденцию с тремя спальнями, но по приезду Грациела предоставила нам пентхаус-огромный номер на втором этаже с восхитительным видом на море и с джакузи на террасе. Идеальная чистота, белоснежное постельное белье и полотенца, для комфортного проживания предусмотрено все до мелочей. Шикарная ванна с разноцветной подсветкой. Кухня, оборудованная всем необходимым. Уборка номера на 5+, каждый день мыли полы, чего не бывает обычно в отелях Тая. Чистота, красота, уют, тишина-главные характеристики отеля. И доброжелательная атмосфера-очень приятно чувствовать, что вам рады! Персонал на высоте, на просьбы реагируют моментально. Грациела - прекрасный душевный человек. Мы благодарны ей и всем работникам отеля за высокий уровень сервиса и душевную атмосферу! В предыдущих своих отзывах писала подробнее об отеле, добавить нечего кроме положительных эмоций и благодарности. Море как всегда великолепно. Жалко, что в ноябре был штиль, и попрыгать на больших волнах нам не удалось. Отель рекомендую для спокойного умиротворенного отдыха. Мы обожаем Мовенпик!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2018
Валентина Москва Турист 09.01.19

Согласна с отзывом Дарьи. Нам понравилось все! Отель прекрасный. Заселение сразу как приехали, не ждали ни минуты, нас был четверо взрослых (двое пожилых), резиденция с тремя спальнями. Номер огромный! все чисто, аккуратно, не новое, но натуральнее дерево. Поражает количество подсветки, разных светильников, торшеров и (внимание) нижняя подсветка кровати! настраивать свет можно под настроение, очень интересно. Кто-то в отзыве писал про матрасы и подушки - да! это лучшие матрасы, подушки и одеяла! подушки 4 видов, можете почитать описание, можете просто подобрать по ощущениям. высыпались шикарно.
Замечательный персонал, любой служащий отеля приветлив и готов помочь. Конечно Грациэлла просто умница! Все хорошие. Не знаю, почему есть негативные отзывы, к нам отношение было великолепное. Замечательные девочки и молодые люди обслуживают за завтраком. Почти все неплохо говорят по-английски. Какие еще нужны завтраки? что едят на завтрак те, кто недоволен? есть все, что нужно на завтрак - каши, яичницы, омлеты, выпечка, фрукты, нарезки мясные и сырные (в том числе дорого сыра с плесенью несколько видов), какие-то салаты, лапша, сосиски, йогурты, кофе варят какой попросишь, даже суп есть с утра! там точно не останешься голодным.
Территория маленькая, но милая. Всем достаточно места, даже больше - первые дни мы почти никого не встречали, только за завтраком. Рядом идет стройка, но как-то очень тихо идет - посмотрели расписание с 10-17 могут работать, мы их не слышали, видели только как они уезжают в 17:00.
По поводу пляжа мы не поняли кому он принадлежит, убирают сотрудники отеля, но при этом прямо на пляж могут заехать на машинах, местные этого себе не позволяют, но англоговорящие молодые люди заезжают без проблем и никто не гоняет. Но это было пару раз в выходные, в будни тишина и спокойствие и реально уединение. Пляж через дорогу (две условные узкие полосы, машины там ну очень редко ездят), спасателей на пляже нет. Вода прекрасная, отливов не было. Зонтиков и шезлонгов нет. Устраиваешься в тени деревьев и можно весь день провести на пляже. Рядом (за вывеской массаж) есть шезлонги, но мы туда не ходили. Мы просто наслаждались тем что никого нет, тенью деревьев и шикарным видом.
Рядом продают фрукты (выход из отеля к пляжу, налево и немного пройти в сторону Ангсаны), запоминают и делают неплохие скидки, при отъезде у них заказали фрукты, скидка была почти 50%,обязательно предупредите, что это домой. Привезли к назначенному времени все подобрано и просто идеально - как сказал- через 2 дня, так и ели безумно вкусный манго именно через 2 дня, ничего не помялось и не испортилось. Воду в отеле приносят в номер, вполне достаточно. Ужинали в Тони - основной выход из отеля, пройти по дороге спиной к отелю до указателя, повернуть налево в сторону пляжа. Готовят и обслуживают прекрасно. Цены не маленькие, но все это по отношению к рублю, в батах цены, как не удивительно, почти не меняются. Креветки гриль как стоили 450 бат 5 лет назад так и стоят, только раньше это было примерно 500 рублей, то сейчас это уже больше тысячи.
Магазины - Непосредственно у отеля магазинов нет. От отеля два раза в день после обеда ходит шатл в супермаркет, один раз съездили - большой супермаркет, но готовить не хотелось, поэтому больше не поехали. Пользовались магазином Laguna Village, это несколько сувенирных магазинчиков, супермаркет и обменник (самый выгодный курс там) недалеко от отеля Дусит. Попасть туда можно несколькими способами: вдоль пляжа- пешком (20 минут) выход из отеля на пляж, налево, вдоль пляжа дойти до Дусит (мимо Ангсаны по дороге масса лавочек с фруктами) перед Дусит повернуть налево и идти по дороге (слева Лагуна, справа Дусит) пройти мостик и Вы на месте. Второй способ - около отеля Ангсана есть бар BaanTalay там есть маленькая пристань, по лагуне ходят водные трамвайчики (бесплатно!) до Laguna Village. Только расписания конкретного нет, замечательная водная прогулка и обратно можно добраться так же, только обязательно спрашивайте идет ли в Ангсану. И обратно придется пройти через отель Ангсана.
В этот раз были только на обзорной экскурсии - не советую, это просто зазывный шопинг, потерянный день.
Действительно хочется вернуться в это место и именно в этот отель. Понравилось безумно.
Единственный минус - мороженное Movenpick есть в номере в морозильной камере, но за деньги и дороже чем в магазинчике Movenpick в Laguna Village, но это уже капризы :-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Дарья Москва Турист 21.10.18

В этот отель приезжаем не первый раз . Можно сделать вывод , что нам нравится это место!

Всегда радушно встречает персонал, без лишней навязчивости. Просьбы исполняют всегда незамедлительно. С заселением тоже никогда проблем не было ,все быстро, оперативно, без заминок.

Номера хорошие, просторные. Удобная кровать, чистое белье, подушки на выбор ,всегда чистые полотенца. Уборка качественная,претензий нет. Со свежим ремонтом, приличными ванной и душем и довольно-таки шустрым интернетом. Да и сам отель очень красивый. Я бы даже сказала, необычный. С очень расслабляющей атмосферой.

Пляж находится не на территории отеля, но очень близко.Тихий, чистый, райский и самое главное безлюдный.

К завтракам тоже претензий нет . Стандартные тайские завтраки) Вот правда ужинать и обедать на территории отеля дороговато, мы заказывали еду с доставкой в одном ресторанчике. В 50 метрах от пляжа покупали недорого свежие фрукты. Голодать точно не приходилось)

Расположение отеля довольно уединенное , поэтому когда надоедал такой тихий отдых , развлекали себя экскурсиями. Брали обзорную по Пхукету , в аквапарк ездили , посетили острова Майтон,Корал,Рача. Очень все интересно , много эмоций ,куча фоток и позитива на год вперед. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Однозначно рекомендую этот отель. И более чем уверена , что еще ни раз вернемся сюда с мужем!))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.