4 1 отзыв

Citta Di Milano 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Citta Di Milano 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Elations Мариуполь Турист 25.04.13

Поскольку мой отзыв об этом отеле оказался первым, постараюсь быть максимально объективным.
Первое и самое главное - идеальное расположение отеля. От него до площади Сан Марко (сердца Венеции) всего две минуты хода. Но!!! Самым забавным для приезжающего будет поиск этой гостиницы. В первый раз найти ее совершенно невозможно даже при помощи Google maps, навигатора и выложенных в Интернете схем. Отойдя от Сан Марко, вы всё равно обречены несколько раз спрашивать дорогу. Надежнее всего - у обслуги магазинов и кафешек. Подойдя, в конце-концов, к двери гостиницы, вы будете долго смеяться над своим петлянием по закоулкам. Но во второй раз уже безошибочно найдете дорогу. На ресепшн - приветливые ребята. Несмотря на check-in с 14 часов, я зашел в отель около 11.00, и оказалось, что мой номер уже готов. Вселился сразу.
Одноместный номер - весьма компактный, но со всеми удобствами. Нареканий - никаких. Правда, сразу за окном - колокольня San Zulian, и ее звон меня вначале испугал. Но ночью через закрытое окно и ставни звон не беспокоит совершенно.
Внимание! Номер я бронировал заранее и online оплатил его кредитной карточкой. При вселении обязательна оплата городского налога city tax, по два евро за сутки. Пароль wi-fi дали сразу, но при выезде взяли по два евро за пользование (это типично для Венеции: бесплатного подключения здесь нет практически нигде). В номерах каждый день выставляются пластмассовые, одноразовые (не стеклянные!) стаканчики, так что свой кофе здорово не заваришь. Полотенца, мыло, шампунь выкладывали каждый день. По TV - только итальянские и один английский каналы; российских нет.
На четвертом (по евроисчислению - третьем) этаже - маленькое кафе, где с 7.00 до 10.00 подают пресловутый "континентальный завтрак". Сходите разок, присмотритесь - удовлетворит ли он вас. Я завтракал только раз, а потом харчился в городе.
Выводы. Для меня эта гостиница была идеальной. В самом центре Венеции. В старом здании XVII века. Честно говоря, от пятизвездных Хилтонов меня тошнит: они всюду одинаковы и прилизаны. А здесь и обшарпанный фасад, и крутые лестницы, и узкие коридорчики - всё дышит подлинной стариной.
Если когда-нибудь вернусь в Венецию (а я собираюсь привести сюда жену), то остановлюсь только здесь.
Удачного всем отдыха!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.