4.39 60 отзывов

Resort Lagoa Azul 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Resort Lagoa Azul 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
87.5%
  • 49 (87.5%) рекомендуют
  • 4 (8%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.17 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.7 WiFi
3.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 60
Ефременко Анастасия Москва Турист 19.03.19

Отдыхали большой компанией без детей! По большому счету- только ночевали. Брали байки и катались по пляжам штата. Заселили сразу, утром, после завтрака. Дали все номера рядом.
НОМЕР: Простой, уставший. Наш номер был без кухонного угла, соседний (у друзей) с доп комнатой. Там и зависали, хорошо, что соседи мы были, тк звукоизоляция таксебе. Сантехника старая, но работает все исправно. Мебель тоже старенькая. НО! Убирали хорошо, босиком ходили и ничего не цеплялось к пяткам. WIFI работал в номерах, но слабовато и терялся часто сигнал.
ЗАВТРАКИ: не Турция, конечно, ела каждый день омлет. Много острой еды, сыра нет, есть тосты, джем, арбуз, папая и ананас, чай, кофе.
Встречающая сторона Минард- брали у них индивидуальную экскурсию-обзорка-водопад-плантация. Гид Наталья-понравилась.
КАФЕ недалеко кафе me and you или you and me- достаточно вкусно. Если повернуть за бабу налево - первое кафе по правой стороне- там вкуснее)))) счет на 8 около 6000. Над бабой-не очень. Ездили в taste of india- вкусно и дороже всего было (11 000 на 8 человек), еще taste of tibet- самый дешевый вариант и вкусно.
ПЛЯЖ Были на Мондриме, Морджиме, Калангуте и еще какой-то рядом с калангутом. На Багу не ездили- друзья сказали, что там Г. Они же (друзья ездили на парадайз и арамболь) Нам всем больше всего понравился Мондрим. Находится он достаточно далекова от отеля. Советую выбрать отельчик рядом с Мондримом.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Лазаренко Наташа Могилев Турист 07.10.17

Посещали Индию 4 раза и все время останавливались в ЛАГОА АЗУЛ! Крутой отель.Позитивные и открытые люди работают в этом отеле. Все на уровне.Приедем и не раз.Спасибо за вашу открытую доброту.Любим и скучаем по Вас!!! Приезжайте в этот отель, не пожалеете! Завтраки сытные и вкусные, в номерах чисто и уютно!! Спасибо Вам еще раз за все, а чай из подаренных чашечек в 100 раз вкусней!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Сергей Москва Турист 01.08.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 01.07.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2013
Стародуб Людмила Краснодар Турист 26.03.17

В Индии отдыхали первый раз, очень понравилось)) Летели с ребенком 5 лет, поэтому в турагенстве сразу сказали ищите отель с хорошим рейтингом, вот выбор и пал на Лагоа Азул и ни капли не пожалели!!! Территория отеля не большая очень красивая, зеленая и ухоженная, два бассейна и оба чистые. По деревьям прыгали обезьяны и бегали бурундуки, ребенок был в восторге)) Сам отель находится в глубине от главной дороге, но это и хорошо, там очень тихо. До пляжа Бага от отеля ехать минут 10-15 на микро автобусе, который предоставляет отель, можно на такси от отеля 200 рупий.Мы ездили на все пляжи на такси от отеля, цены нормальные и один раз пошли к главной дороге и поехали на тук туке он немного дешевле такси.Полотенце выдают на ресепшене для бассейна, но на пляж их брать не разрешают, хотя европейцы тихонько клали в сумки и ездили с ними на пляж)) вообще отель рассчитан на европейцев, в тот период когда мы отдыхали в отеле было всего 4 русских семей.Персонал по русски вообще не говорит, только на английском, но школьного английского хватало, чтобы объясниться. У нас были только завтраки, всегда была яичница, омлет, вареные яйца, два раза каша овсяная, фрукты,тосты, джемы, а остальное вся их местная непонятная еда очень острая и специфическая. Колбасы и сыра на завтраке нет. Питались мы днем на пляже в шейках, а вечером в соседних кафе и один раз в нашем ресторане поужинали, цена в нашем показалась высоковатой. А потом супруг взял в нашем отеле байк 300 рупий в сутки на пять дней и ездил в 9 утра в Калангут на рыбный рынок, покупал свежие креветки, кальмары и рыбу очень дешево, потом мы отдавали в соседний ресторан с нашим отелем и там нам все чистили и жарили на грили за 200 рупий, ну оооочень вкусно! В общем я рекомендую этот отель, уверена никто не пожалеет, так как на обратной дороге в самолете я много услышала негативных отзывов об разных отелях, где даже горячая вода была не всегда(( а в Лагоа все было просто СУПЕР! Мы обязательно еще раз прилетим в Индию и точно в этот отель, так как с этим делом в Индии эксперементировать не нужно)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.