БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.96 102 отзыва

Golden Square Hotel Apartments

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Golden Square Hotel Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.96
рейтинг 2023
2.96
рейтинг 2022
2.96
рейтинг 2021
2.96
рейтинг 2020
2.96
рейтинг 2019
30.85%
  • 29 (30.85%) рекомендуют
  • 27 (93%) воздержались
  • 38 (131%) не рекомендуют
  • 3.22 размещение
  • 3.22 сервис
  • 2.43 питание
  • 100 всего оценок и отзывов
  • 94 от туристов
  • 6 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 102
Вавилова Катерина Самара Турист 10.01.18

Расположение отеля отличное. Не далеко от метро. Номер просторный, правда окна выходили на другие окна)))) По требованию принесли утюг. Кухонька в номере очень даже приличная. Ванна большая и чистая. В общем, претензий к номеру и чистоте не имеется) Завтрак скудненький, но перекусить хватит, в отеле не питались.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2013
Сорокина Виктория Москва Турист 12.05.16

Главный минус - питание!
Было дело, кормили тухлыми яйцами! Слава богу, там апартаменты, готовили на кухне сами! Но чаще выходили в город!

В отеле есть "фитнес-центр", в кавычках, потому что это пара залов и несколько тренажеров...
Бассейн - одно название. Скорее это лужа на крыше отеля.

Но для людей не привередливых подойдет! Выгодное расположение отеля - старый район, в пешей доступности от многих достопримечательностей.

Пляж - в 15 мин. езды, иногда ездить не хотелось! Далеко и всего 2 раза в день трансфер.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2011
елена Харьков Турист 07.03.16

Были в разных странах,в разных отелях и мы нетребовательные и адекватные туристы.Самое главное- комфортно переночевать и всё. Так что когда я читала негативные отзывы,то отнеслась к ним также скептически, как и всегда.НО.... это оказалось чистой правдой. Уже прошло время , а до сих пор не могу успокоиться ,что не прислушалась. Какой же он УЖАСНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Самое красивое в нём - лифт.
Когда мы зашли в номер я чуть не расплакалась : унылый,мрачный,какой-то запах затхлый,на стене то ли следы крови размазаны,то ли Бог весь что... Кухня была,но вместе с тараканами (( Правда всё работала- претензий нет.Была уверена что все отели в Дубай приличные,тем более 4!!!! звезды. ,но этот просто позор .Район кошмар- суета сует,рядом авторынок.,куча "гастарбайтеров" всех национальностей .Одним словом такое чувство что ты в Африке,а не в ОАЭ. До метро - минут 15 точно.Пишу,вспоминаю и брррр((((
Вывод один: лююююдииииии,все плохие отзывы ПРАВДА от первой буквы до последней.Доплатите буквально 100-200 у.е. и ночуйте в отеле как люди.
p.s.следующую поездку мы были в 4* отеле в Аль Барше .Их даже нельзя пытаться сравнивать.А разница - 200 у.е.
Погода в это время была изумительная: вода тёплая,но не такая противная как летом в жару,И воздух - около 30.Хоть с этим нам повезло.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2013
Jenechka Москва Турист 31.07.15

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Тюмень Инструктор 10.07.15

Сначала все насторожило и крысы по улицам Дубая и однообразные завтраки, домой захотели на следующий день. Оказалось не все так плохо. Арбуз каждый день давали, а все завтраки во всех отелях однообразные, видели тараканов в столовой на стене.
Но зато бассейн есть на крыше, номер шикарный, без шикарной мебели, плита, раковина, стол и балкон. Правда для ребенка кровать так и не отвоевали, соединили 2 кровати и ее в середину положили без подушки. этажи мраморные, лифт шикарный. После этой страны год в России ходишь в депрессии.
На пляж возят платный и далеко.
Все торговые точки рядом, метро рядом, такси с руки - по счетчику (поэтому могут возить вокруг отеля наматывая счетчик)
Да все здесь круто, даже то что все не курят и не распивают алкоголь. Трудно с едой, магазин рядом с отелем, колбасу так и не встретила, манго желтое - вкусное, в молле нет привычных нам продуктовых магазинов, поэтому у кого сахарный диабет - запаситесь едой с собой.
Библио глобус передал нас в руки другой турфирмы на территории Эмиратов, от них мы ездили на экскурсии 7 эмиратов. Ранее съездив на обзорную по Дубаю - мы были и ценой и качеством приятно удивлены. После поехали на 7 эмиратов - поездка утомительная без воды, кондишенов и вообще в сравнении с уличной экскурсией было все плохо. не советую брать от гидов!

Прошло уже 6 лет - что у меня осталось в памяти: Все таки отель нам понравился, да были свои тараканы, но от этой погани избавляться надо всем Дубаем, так как по улицам они пешком ходят, так же как и крысы у них лазят по трубам. Если сравнивать с другими странами - лучше этого номера, нам еще ничего не встретилось, но если брать во внимание Эмираты, то конечно не айс, но у них есть еще хуже отели, так что не надо говорить, что этот был самым плохим, нет не плохим - очень даже отличный, может просто кому-то с номером не повезло, там были номера, которые шли внутри отеля, но они по планировке 2х комнатные . Я б туда вернулась, только если по той же цене были

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.