4.22 117 отзывов

Rock Water Bay 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rock Water Bay 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
68.22%
  • 73 (68.22%) рекомендуют
  • 22 (30%) воздержались
  • 12 (16%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.07 сервис
  • 4.12 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 WiFi
3.4 Пляж
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 117
Дарья Дзержинск Турист 04.03.20

добрый день! в этот отель купили тур по промо-акции от корал, на момент покупки тур на двоих стоил меньше, чем билет на самолет. к трансферу были готовы, к отсутствию инфраструктуры тоже. НО.....
1. территория отеля большей частью забетонирована, в островки земли посажены деревья (надо отдать должное с очень красивыми цветочками). газон на фото с детской площадкой - искусственный!!!! стены отделаны одна часть ракушками, собранными на пляже, а вторая часть это б/у колотая плитка, поэтому когда идешь ночью до номера в свете фонарей на тебя могут смотреть глазки утят, цыплят или лисичек, которые до этого радовали в деткой ванной вьетнамского мальчика или девочку. в знаменитом лифте не работает кондиционер, поэтому пользовались им пару раз (сауна в +40 не привлекает как-то!). около действующего спа есть старый заброшенный спа. когда приехали и стали обходить территорию увидели скамеечки около этого спа, на которых приятно было бы посидеть и отдохнуть, не тут - то было, большая часть из них сломана! вход в заброшенный спа свободный, там куча сломанной мебели, старых матрасов и всё это завалено песком, так себе зрелище.
еще на территории много живности: огромные ТАРАКАНЫ (в номерах около моря, в том числе и в бунгало, они и живут. к нам на 3 этаж не добирались), небольшую гадюку сняли с крыши нашего номера. ВЕСЕЛО.
2. море стандартное для вьетнама, только, когда поднимается небольшой шторм Вас туда не пустят (головы туристов, побитые о скалы не увеличат рейтинг отеля). бассейн действительно с морской водой, хорошо приправленной хлоркой, запах которой доходил нам до 3-го этажа в номер.
3. номер (у нас по крайней мере) был отличный, просторный, с водой проблем не было. телевизор с 1 российским каналом (может и больше. но не смотрели).
часть 2
завтраки. "голодными не останитесь" стандартно для этого отеля. мы 5-й раз во Вьетнаме и суп Фо с соевым суфле я видела в первый (надеюсь в последний) раз, соевые "рыбные" шарики мммм. Есть омлет, яичница, блинчики, оладушки, которые готовят при Вас, но всё это только в выходные, когда приезжают семьи вьетнамцев, с понедельника лавочка прикрывается, доедаем, что не съели в выходные. Фрукты дают.... вначале завтрака, через 30-40 минут их уже почти нет. в один день не разобрали арбуз... он был зеленоватый, ну не успел он созреть! в общем, завтраки ОГРОМНЫЙ минус. если бы мы были в первый раз в этой стране, то, может, и не удивлялись бы такому.
чем же питаться вне ресторана (в ресторан отеля не ходили. так что определенного ничего не скажу по обедам и ужинам)? выходите из отеля идёте около 100-150 метров направо. и выбираете из 3-4 кафе. готовят там хорошо, ребята молодцы, вкусно. но дороговато, если сравнивать с фантьетом и муйне, и зачем-то в фо добавляют помидор (слава Богу говядина была в бульончике).
покупая тур думали, если что переедем, но до конца уверенны не были.....но, как Вы понимаете, сбежали от туда через 2 дня.
P.S. весь отзыв - мои личные впечатления, каждый выбирает себе своё!

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2020
Дарья Дзержинск Турист 04.03.20

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Мария Москва Турист 26.02.20

Добрый вечер! Были в отеле с 14 по 24 февраля.
Начнём с того, что очень далеко от аэропорта, ехать 5,5 часов с 1 остановкой, в принципе мы были к этому готовы. Рядом с отелем нет инфраструктуры, 3 кафе по близости, остальные в 20 минутах езды в сторону Фантхьета. До Фантхьета ходит бесплатный автобус 3 раза в день, также ходит автобус 6, который можно остановить возле отеля (он очень спасает положение) конечная остановка копмарт (13 000 донгов, есть те, которые берут 20 000). Заселили сразу в бунгало через дорогу, мин.5 от основного ресепшена (там есть ещё один ресепшен, на нём никто не говорит по-английски вообще). На ресепшен забирают паспорта до окончания отпуска. Бунгало хорошее, вид на море, там мало кто жил, все в основном просят номера у основного ресепшена. В бунгало были тараканы, они могут быть во всех номерах (и люксах тоже). Море через дорогу, как такового пляжа нет, ходили правее на пляж через другой отель, но там очень много мусора, были волны, ездили на пляж в муйне (хонром) Из еды, брали только завтраки, вполне адекватные, вкусные, меняются, фрукты (питахайя, ананас, арбуз, маракуйя, бананы). На ужинах каждый день нужно заказывать меню, ни разу не совпало у тех кто брал. Можно ездить в кафе У Коли ( туда многие ездят) Это напротив отеля Villa del sol, мы ходили в кафе бао бао мин.3 от отеля, там вкусно и не дорого. Территория очень красивая, большая, зелёная, 2 больших бассейна с морской водой. На выходные приезжают сами вьетнамцы отдыхать, меню становится разнообразнее. Отель для тех кто любит уединение, вечером выйти погулять негде.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2020
Наталья Бийск Турист 25.02.20

Отдыхали с друзьями, в отеле очень хорошо, территория вся в цветах,бассейны с морской водой, номера убирают чисто, все пожелания на стойке регистрации учитываются, у нас были включены завтраки: пища вся свежая, вкусная , разнообразная.
Единственный момент, который не понравился по приезду нас в номер проводил сотрудник отеля, донес чемодан и стал наглым образом требовать чаевые в размере 100 000 донгов, дали 50 000 , кое как выпроводили. В остальном все хорошо, никаких крыс , тараканов в номерах нет. Есть маленькие муравьи, если появляется еда в номере, просто все убирали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2020
Наталья Бийск Турист 20.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.