2.96 15 отзывов

Зора 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Зора 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.96
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.96
рейтинг 2022
2.96
рейтинг 2021
2.96
рейтинг 2020
2.96
рейтинг 2019
2.96
рейтинг 2018
25%
  • 3 (25%) рекомендуют
  • 5 (167%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.31 размещение
  • 2.88 сервис
  • 2.69 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Marina Шальчининкай Турист 16.06.19

Далековато до моря.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2002
Marina Шальчининкай Турист 16.06.19

Далековато до моря.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2002
Марина Киев Турист 18.06.15

Кто едет в Болгарию чтобы покупаться в чистом море и посетить достопримечательности - нормальный бюджетный отель.
Номера маленькие, но мы в них только спали, поэтому нам было все равно.
По питанию: Лучше конечно брать только завтраки, потому что обед и ужин однообразные. Мы одной порцией в обед и ужин не наедались, приходилось ходить второй раз. Несколько раз были арбузы, дыни, чаще яблоки. Но почти никогда не получалось взять порцию, на всех отдыхающих не хватало. Кушать можно в столовой или выносить еду на улицу под навес. Из напитков давали разведенный "юппи", пила только воду. Есть чай, кофе. 2 аппарата для кофе. Один более-менее нормально работает, второй дает разбавленный вариант.
В кофе почти вкуса кофе не было, но пить можно. Кофе можно было пить только во время завтрака. В обед и ужин - эта часть столовой не доступна, все накрыто салфетками.
На десерт давали постоянно кисель серого цвета, в нем цветные кусочки. Так и не поняла, что это) Но ребенку очень понравилось. С собой разрешали выносить только воду. На выходе и входе стояли охранники. Вход с сумкой или рюкзаком в столовую запрещен. Просили оставить вещи при входе в столовую.

Вообще голодными не оставались. Ужин был с 18:00 до 19:00. После вечерней прогулки часиков в 21:00 уже снова хотелось кушать. Поэтому можно вечером просто посидеть на набережной в какой-то кафешке и поесть мидий или рыбу на гриле))

На территории есть небольшой бассейн, но нам он не нужен был, потому что купались только в море. Балкон номера "стандарт" выходил на бассейн. Купаться в нем вечером уже нельзя было, работал до 20:00 вроде бы.
Есть детская площадка, 2 качели. До море пешком вниз по ступенькам минут 10 идти.
Понравилось, что отель находится вдали от шума. Вокруг сосны.
Для 2 звезд отель нормальный.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2014
Katerina-277 Санкт-Петербург Турист 14.08.14

Не считаю себя привередливым туристом, но это был не отель, а какой-то барак с кучей вечно орущих детей, несъедобной едой и неприемлимым сервисом.
Это старый советский пансионат, в номерах которого все убранство состоит из кроватей, поставленных впритык друг к другу и стола. Балкона у нас не было. Шкаф, а скорее кладовку, вы делите с соседями из другого номера, т.к. он встроен в сквозную дырку между номерами. Слышно абсолютно все и отовсюду - из соседних номеров, гулкого корридора, улицы с детскими площадками.
Приготовьтесь просыпаться в 6 утра, потому что именно с этого времени дети, которых целыми лагерями завозят в этот сарай, начинают бегать по корридорам и улице, топать и орать.
Мы брали, к счастью, только завтрак, так вот там можно есть только огурцы и помидоры. Все остальное - пригорелое, омерзительное и несъедобное. Первый раз видела запеканку из вчерашней недоеденой капусты с творогом. Интересно, какой желудок такое переварит без последствий...
Постельное белье рваное, полотенца грязные. Убирались у нас раза 2 всего, да и то не убирались, а просто вынесли мусор. На ресепшене стоит какая-то амеба, которая не понимает и не говорит ни по русски, ни по английски. Просто хлопает глазами и молчит.
Когда оказалось, что номер надо сдавать горничной при отъезде, нас попросили самими побегать по отелю и поискать ее, хотя было сказано, что нас уже ждет автобус. Послали их и уехали, т.к. ничем не обязаны этому отелю.
Лестница до пляжа правда выбешивала, лишний раз в номер вообще не поднимались, в отеле все равно делать нечего, оставались весь день внизу.
При всем при этом я не могу сказать, что цена в 45 тысяч на неделю на двоих только с завтраками такая уж маленькая. Мне бы за такое проживание было бы жалко даже тысячи, лучше уж в палатке жить.
Места там, кстати, для самостоятельного отдыха в палатках потрясающие. Да и сама страна очень красивая.
Так что верьте отзывам, выбирайте другой отель и наслаждайтесь отдыхом.
По поводу других отелей могу посоветовать тщательно смотреть, чтобы рядом не было дискотек, которых на в Песках очень много, иначе вам тоже не удастся поспать из-за музыки ночью и из-за криков пьянющих подростков.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
турист Киев Турист 24.07.14

Отдыхала в этом отеле в июне 2014 г. Отель не очень... Кормят плохо, разнообразия в еде почти нет. Фруктов мало, от риса уже тошнило. Убийственна лестница до пляжа забирала все силы, вот только когда покупали этот тур, то никто нам не сказал об этом. Номер маленький, чистота так себе. У нас только пылесосили, вот и вся уборка. Сам отдых нормальный, но отелем я не довольна. Даже за те деньги, отношения персонала могло быть и лучше!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.