3.51 14 отзывов

Bristol Republique 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Bristol Republique 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.51
рейтинг 2023
3.51
рейтинг 2022
3.51
рейтинг 2021
3.51
рейтинг 2020
3.51
рейтинг 2019
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.32 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Marina Москва Турист 16.03.19

В отеле отдыхали с подругой в начале марта. Цель была чисто экскурсионная - посмотреть все основные достопримечательности за 3 дня праздников. ))) Все получилось практически на отлично. Помня свои вопросы, отвечаю по пунктам.
1. Расположение отеля. Хорошее, даже отличное. В историческом центре. Рядом с метро. А кто не боится пеших прогулок - Нотр-Дам и все рядом лежащие объекты - в 25-30 минутах легкой ходьбы. Для более легкого поиска (потому что мы не сразу сориентировались) поясню. Гостиница находится по направлению за спиной скульптуры Свободы. )) Там вокруг площади много ответвлений. Так вот прямо за спиной скульптуры улица, по которой надо пройти метров 25 до следующего перекрестка. Там будет кафе на углу и рядом незаметная дверь в отель. ))) В принципе высоко наверху есть светящаяся вывеска, но не все буквы видны.
Напротив - очень миленькая кондитерская. Эклеры - объеденье.)) Рядом с кондитерской - недорогой (как мы поняли) продовольственный магазин. На стороне углового кафе - магазин гаджетов с интернетом, если надо распечатать регистрацию билетов (нам понадобилось). Дальше по кварталу - магазинчик стоковой одежды. Еще дальше, через дорогу - продовольственный. Про кафешки даже не пишу, так как они везде, на каждом шагу.
2. Размещение. Мы прибыли вечером около 21.00. Попросили гуд рум.)) Получили на 5 этаже довольно просторный номер с 2 кроватями, шкафом, столом, ТВ и отдельным санузлом. 5 этаж по типу мансарды - с отчасти наклонным потолком. Потом мы посмотрели номер на 4 этаже. Показался маленьким и вернулись в свой.
3. Сервисы. Вполне удовлетворительные. Было чисто. Постель чистая. Дополнительные одеяла, правда, не первой свежести. Но может и не понадобятся. Убирали и полотенца меняли ежедневно, хотя мы и не просили. Розеток полно, но нужны переходники. Если забыли, негры у исторических мест продают.))) Обращаю внимание на унитазы! У них специфика сливания - они остаются типа наполнены водой. Мы когда приехали вечером, думали, что это вода не проходит. Но когда разобрались, все сливается, проходит, втягивается )))), но потом остается довольно много воды. Другое дело, что их получше оттереть бы. По крайней мере в нашем номере. Горячая вода есть. Душ работает. Бумаги полно.
Персонал понимает английский, ну и язык жестов)))). Подруга со всеми объяснялась по-русски. )))
4. Завтраки. Типично европейские на 2 звезды. Круассаны, булочки, маргарин и джемы фасованные. Машины для напитков нет. Но дают на персону поллитровые стальные чайники с кипятком, с хорошим кофе и с горячим молоком (по запросу). Мы брали с собой сырки, а то уж больно все сладко. Круассаны я не ела - не понравились. А булочки вкусные, хрустящие. Завтрак четко с 7.30 до 9.30. Желательно не опаздывать.
Вроде бы все важное написала. В целом Париж очень приспособлен для туристов. Везде большими буквами названия и указатели. Sorti - это выход. Мы сориентировались довольно быстро в метро. А! На входе в отель - стойка с бесплатными картами! Обязательно найдите схему метро и карту исторического центра. нам очень пригодились.
Всем удачи и хорошего отдыха.))) Если есть вопросы - пишите на mavin@rambler.ru

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Olga Москва Турист 01.09.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Филимонов Александр Саратов Турист 30.03.15

Хороший отель на свои 2* в очень удобном месте-за углом ст.метро pl.Republique.Все в городе интересное отсюда доступно не очень долгой поездкой. Станция узловая,удобно. Недалеко и улицы с ресторанами, Мк Дональдсы,кебабы (очень неплохо,чисто,вкусно,недорого,большие порции.Многие французы там обедают и ужинают.). и т.п.Супермаркеты в 200 м пара-тройка.Тут же приличные улицы для прогулок и магазины.Недалеко есть зал Bataclan -концерты ,дискотеки (ходили на англ. рок-группу ).Все в пешей доступности.Интересно ,что бронировали через ТО Vand то мы отель Hibiskus 2*(он рядом,через стенку). Судя по оформлению вывески даже-один владелец у них обоих.Наверное по наличию номера Tween нас поселили в Bristol мановением руки. Сейф в номере за плату. ТВ. Ванна,душ. Место не шумное , более шумная дорога закрыта зданием. Постояльцы -со всей Европы.Русскую семью 1 раз только слышали.Завтрак обычный для такого отеля -кофе ,чай, круассаны ,булочки,джем,масло. Обслуживают колоритные чернокожие тетки все время. Увидев ,как евро-тетя (из постояльцев) на завтрак приносит для семьи пакет с сырами,йогуртами,колбасами, тоже не постеснялись (благо Moniprix на углу) брать по йогурту да сырку немного.По-приятнее завтрак стал.Всем советую отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2013
Елена Минск Турист 10.12.14

Здравствуйте всем! Размещались компанией из 4-х человек с 30.11.14 по 03.12.14. Приехали около 5-ти вечера, нашли отель без проблем (правда были в Париже во второй раз, поэтому не было вопросов с метро), заселились мгновенно, дали нам 2 номера рядом на третьем этаже. Номера попались достаточно большие, в номере не работал выключатель и не горела в бра лампочка. Пожаловалась на ресепшен, на следующий день пришли с вылазки в город - всё сделано, вкручено и т.д. без нервов. Не понимаю людей, которые пишут - тут щербинка, там трещинка. Хочется сказать - оглянитесь у себя дома - вы живёте в идеальных условиях? В ванной душ, биде, фен, только жидкое мыло, пластиковые стаканчики, их и полотенца меняли каждый день. Отель недорогой - в центре города 55 евро за ночь. Считаю, за эти деньги вполне нормальное размещение. Кстати, прямо под окнами булочная, в которой уже в 6 утра можно купить тёпленькие круасанчики. Рядом есть магазин и несколько турецких "Кебабов", причём если выйти из отеля, сразу вправо завернуть за угол и пройти по правой стороне улицы, сразу за маленьким магазином "супермаркет" - "Кебаб", где накладывают очень щедрые порции. Мы всегда брали одну на двоих и наедались. Стоит 8 евро. Дальше за ними есть ещё один, но этот лучше. Брали еду с собой в отель, они дают вилки, салфетки.
Рекомендую этот отель не привередливым путникам. Мы остались довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Сергей Кременчуг Турист 06.11.14

2* это не значит бомжатник, это уровень сервиса, а не уровень уборки и убранства номеров. Реально данный отель - бомжатник и ночлежка. Очень маленькие номера, обшарпанные стены, нестиранные шторы и немытые годами окна, постельное белье застиранное не за годы, а десятилетия, полотенца застиранные до дыр с оборванными концами...Унитаз, смывающий за третьим разом, грибок в ванной, оборванный шланг душа и грязная шторка... Продолжать? Или и так понятно, что ехать сюда не стоит, даже не смотря на хорошее расположение, за который его и выбрали. Сервис? Его не было вообще. Самое интересное, что за 20 евро нам дали возможность выбрать номер. Мы обошли около 5 номеров и везде одно и то же.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.