3.92 77 отзывов

Baramee Hip 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Baramee Hip 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
67.16%
  • 45 (67.16%) рекомендуют
  • 7 (16%) воздержались
  • 15 (33%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.97 сервис
  • 3.95 питание
  • 68 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
4 WiFi
3.9 Номера
3.3 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
Анастасия Тюмень Турист 21.12.19

Отдыхали в конце декабря 2013 года. Погода была супер, отель тихий, чистый, убирали каждый день. При заселении дали номер с большой кроватью, но без проблем поменяли на твин когда попросили. Чайник, холодильник, тв, кондер, душевая с окном, балкончик небольшой. До моря правда далековато было около 1 км 3 линия, но это не сильно не расстраивало. Персонал вежливый и приветливый, по русски не говорят. Ездили по фортуне, очень повезло)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Алена Бангкок Турист 13.06.19

На Пхукете 7ой раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель маленькие, стены картонные, слышно о чем разговаривают соседи, в номере нет ни фена, ни одноразовых принадлежностей, ни чая, ни чайника))) вообщем ничего!!! Вешалок и тех всего две!!! Полотенца тоже всего два!!!Номера ооочень маленькие, интерьера никакого нет, просто белые стены, двери вообще обычные межкомнатные) закрываются из нутри на кнопочку, сейф не работает, на балконе помещается с трудом только один стул и то его мыли наверное год назад, как и полы в номере, отель весь ооочень грязный, прям не приятно в нем находится! Вообщем не советую, не дай бог в него попасть!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
turistka Москва Турист 31.03.19

Заселили на первые сутки в соседний отель 4*. Приехали в районе 11 утра, заселили в 13-30. Я еще при покупке тура , посмотрела на Букинге, там номера были в продаже только со второго дня нашего отдыха, на 1 день не было мест, но тур подтвердили.
При переезде , на следующий день, в наш отель, выдали девушке на ресепшн Аленку и нас заселили сразу в 12 дня.Отель чистенький, живности, кроме комаров, не было. Номер по размеру нормальный, только балкон маленький, влезает стул и стол и все. На балконе капает кондей.
Девушки заехавшие в один день с нами, говорили, что у них дома ванная комната больше чем их номер, не знаю, мы у них не были, может и так. Еще в отеле есть несколько номеров с окном только в коридор и без балкона.
Полы действительно моют так себе, но нас особо не напрягало. Полотенца меняли каждый день, белье за 2 недели 2 раза.
Вода из душа попадает на унитаз, но это легко решается поднятием сиденья или опусканием крышки.
Дают 2 геля, 2 шампуня, мыла нет.
Завтрак конечно скудный( особенно по сравнению с соседней Андакирой), каждый день рис, глазунья, ананасы, арбузы, зелень, морковь, лук, хлеб, сосиски, курогрудь, и местное какое-то блюдо, иногда разное, периодически огурцы или помидоры ну и чай, кофе, сок.
Бассейн 1,40 глубиной, чистый, каждый день берут пробу воды. Лежаков мало, написано что со своей едой и напитками нельзя-штраф 2000 бат, но мы пару раз ходили, нас не штрафовали. А по вечерам там постоянно кто-то сидел и с едой и с пивом.
Расположение супер, Джангцейлон с Биг С в 10 минутах от отеля, там же рынок Банзаан. Через дорогу от отеля 3 дешевых кафешки 60-80 бат за блюдо. Везде вкусно, нигде не отравились.
До пляжа минут 15, если пойти потом по пляжу еще минут 10 направо-то там почище и народу поменьше.
До бангла роуд тоже минут 10-15.
Периодически вечером рядом с отелем проезжает машина-продают 3 кг манго за 100 бат.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Миронова Юлия Санкт-Петербург Турист 25.03.19

На Пхукете, на Патонге уже не первый раз, видела разные отели. Анекс тур продает этот отель как 3*. Если путевка не дорогая, то вполне пойдет.
Я отдыхала в этот раз с детьми 5 и 8 лет, потому основной критерий был - место положение отеля. Находится на тихой улице, что на Патонге не часто встречается, и в то же время не далеко от пляжа. Мин 15 пешком. Место положение - это основной плюс отеля. Рядом магазины, обменники, кафе, магазины.
При заселении берут депозит 2000 батт или $100, что совсем не гуманно для 2* (обычно 500-1000 батт берут). Лучше платить в баттах, т к это в 2 раза дешевле получается. Обменник есть прямо возле отеля (в аэропорту лучше не менять - не выгодный курс).
Персонал говорит хорошо на англ, и к концу сезона, т к русских там было очень очень много, начали понимать русский.
Я брала без завтрака, т к с детьми были (они такую кухню не едят), но по кол-ву мармитов видно, что завтрак очень простой. Можно взять в какой-то день доп завтрак - 200 батт, хотя на эту сумму можно и в кафе поесть.
Мы брали 2 номера рядом, т к в Тае проблема в недорогих гостиницах с семейными номерами. Оба номера были на 5 этаже, с балконами. По площади номера хорошие, мебель тоже вполне нормальная. Сейфы в обоих номерах есть, но не исправны были (даже после визита мастера). Кондиционеры есть, но живут своей жизнью. В ванной без душевой кабины (или хоть перегородки) моешься прямо возле унитаза. Потом вся ванная в воде. Нет свитильников, только верхний свет, как и положено на 2 *. Полотенца часто давали с застарелыми пятнами, как и белье, но, в целом, пользоваться можно. В номере есть мини-холодильник, чайник дают под запрос, фена нет, условно его можно попросить, но за 10 дней мне ни разу не достался - занят был )). Воду в бутылках приносят каждый день, не экономят на этом.
Рядом с отелем есть хорошие аптеки (кстати, в тайских аптеках продаются такие лекарства как Зовиракс, Супрастин, Нурофен, Маалокс- не дай Бог пригодится, но знайте, что это можно на месте купить).
Также прямо под окнами находится замечательное кафе с бизлимитным шведским столом с морепродуктами (креветки, ракушки), и сам себе их на столе готовишь - очень круто! 270 батт/чел, но внимательно читайте вывески, за недоеденное - штраф, надо покупать напитки и гриль +100 батт. (находится, если выйти из отеля на проезжую улицу, направо, входите в первое кафе, и сквозь него еще 2 кафе. во втором этот самый ресторан. Таких в городе несколько, но остальные от отеля далеко. Рекомендую .
В середине нашего отдыха горничная во время уборки подобрала шторы (окно было закрыто ими все время), и обнаружила трещину на двери, в таком месте, что если захочешь - не разобьешь. Нас заставили платить штраф, и отельный гид никак не повлиял на ситуацию. Все объяснения, что это не мы, написание претензий - не помогло. отель в данном случае всегда прав. Пришлось оплатить. Это оставило ужасный отпечаток. Потому проверяйте номера внимательно.
В общем, если Вам предлагают путевку дешево, то отель 2*, в целом жить можно. Но 3* на Патонге есть и по лучше варианты.
Хорошего отдыха.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2019
Светлана Воронеж Турист 09.01.19

Не знаю почему у отеля так мало звёзд.Находится он в идеальном месте! Рядом магазины, аптеки, ночной рынок , тц, Бангла роуд 👍👍👍
Приветливый персонал, ежедневная уборка, вода есть всегда!
Так бонус, можно посещать бассейн соседнего отеля
Очень советую ! И вернусь только в этот же Отель

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.