2.5 21 отзыв

Evelyn 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Evelyn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мирамаре Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2022
2.5
рейтинг 2021
2.5
рейтинг 2020
2.5
рейтинг 2019
2.5
рейтинг 2018
17.65%
  • 3 (17.65%) рекомендуют
  • 3 (100%) воздержались
  • 11 (367%) не рекомендуют
  • 2.22 размещение
  • 2.67 сервис
  • 2.61 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Lenar Казань Турист 18.08.14

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отелэ Эвэлин! Общее впечатление прекрасное!!! Номер был с телевизором,вентилятором расчитанный на 2 человек. Питание - были только завтраки. Кормили вкусной, свежой едой!!! Входило на завтрак: молоко, злаки, мюсли, булочка, ветчина, сыр, чай, кофе, вкусный круассан, джем, шоколад, яйца даже варили, знали, что Российские туристы плотно завтракают.Обычно в Европе так: круассан, кофе. Повар специально в пять утра вставал, приготовить нам завтрак, знаю наверняка! Персонал просто изумителен, не думал, что за границей есть такие люди!!! Обслуживание аналогично!!!
Территория отеля большая, море от отеля находится в 200-300м. Если сравнивать тройки в Италии, это один из лучших отелей!!! Все скромно, но все имеется. Лишних понтов нет, а кому надо то им в центр Римини там для таких есть 5 звездочный отель! С удовольствием приеду еще раз и неоднократно только к ним!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 08.07.14

Отель обычный, как и все тройки в Италии. Да, не было кондиционера, но он нам и не нужен был, мы даже вентилятор не включали. Душ для того чтобы помыться после моря , нормальный, вода в комнату не текла. Белье и полотенца хорошие. Завтраки неплохие, единственный минус не было кофе, т. е. Был только за деньги. Брали пару раз ужины , стоили 7 евро, но лучше сходить куда- нибудь в ресторан, которых в округе множество и очень вкусно. На пляж ходили платный, но лежали на полотенцах возле моря, никто нас не гонял. С 30 остановки раз в час ходит бесплатный автобус в торговый центр ле бефане. Если не сильно загоняться, то отель нормальный, на ресепшен русскоговорящая девушка Алина, ответит на все интересующим вопросы.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Гулякина Ирина Нижний Тагил Турагент 11.01.13

Дорогие туристы!!!
Если Вы каким то образом попадете в этот отель, то я Вас пойму, НО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОСОЗНАННО НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!!!
Это просто клоповник. Мы с мужем были в свадебном путешествии и вот в последний день нашего экскурсионного тура "Данко тревел" сделали нам подарок - ночь в этом "шикарном отеле".
Так вот. Если внизу отель еще хоть как-то прилично выглядит, то в номерах вы такого не увидите. Это тихий ужас. У нас был номер с видом на внутренний двор и помойку, мило, не правда ли? В номере 4 кровати!!! Две сдвинуты и "делают вид", что они супружеское ложе и двухярусная кровать с оранжевым покрывалом в пятнах)))) Белье не то что не первой, не десятой свежести!!! Вентилятор огромного размера с намотанными волосами и пылью помогал нам справится с жарой ночью. Шкаф такой как у нас в детских садах с пылью наверху. Ванная....это отдельная песня. Биде, рядом постиранные а'ля булые салфетки с коричневыми пятнами, догадываетесь отчего наверное, унитаз, раковина и над всей этой прелестью Душ))) О шторке забудьте, вы будете мыться прямо по середине комнаты, вода будет литься везде и в унитаз и в раковину и на салфетки....и потом минут 15 она будет уходить, т.к. слив находится в самом углу и когда она до него добереться никому не известно... Такие дела...
Я очень прошу, не экономьте, не портите себе отдых, лучше найдите другой отель, например Престиж, он стоит не многим дороже, но он в 1000 раз лучше и чище!!!
Питание в отеле даже не помню...Печенье вроде бы и кусок колбасы.
Из плюсов. Да и такое тоже есть)))) Рядом очень хорошие кафешечки совсем не дорогие и что-то типо "рыночка, можно прогуляться вечером, купить что-нибудь.
Вот пожалуй и все, спасибо за внимание."

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 30.09.12

Жить в отеле можно,но не желательно...номера чистые,душ просто ужас,мыться нужно прям над унитазом иначе вся вода будет в номере.месторасположение хорошее-это единственный плюс. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС-СЕЙФА ТАМ НЕТ!!!! украли из номера прям из подклада чемодана золото стоимостью более 80 т.р..это ж надо было рыться в вещах

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2012
Баев Даниил Москва Турист 13.09.12

Отель - прямо-таки дрянь. Я могу понять, что все отели в Римини строились в далекие советские времена и что Римини - это самый старый курортный город, я даже могу привыкнуть к условиям выживания в этом отели (кровать не первой свежости, ужасный душ, тесный номер, не работающий телик, постоянно лагающий Wi-Fi), но что я не могу понять, так это элементарную заботу о клиентах. К нам можно сказать каждое утро врывался, как заправский ОМОН персонал для уборки в номере. И, что самое главное они каждый раз пропускали наши вопли с просьбой не входить мимо ушей.
Блин, мы жили на 1ом этаже и каждый вечер засыпали под пение тупого итальянца, который до 5 утра чувствовал себя прекрасно и видимо прекращал петь только тогда, когда у последнего посетителя лопались перепонки и он в агонии умирал с мыслью, что вся жизнь проносится перед глазами, а значит в где-то в конце этого фильма про жизнь, ему снова придется пережить этот ужасный момент с его пением!
Единственный плюс этого отеля - 10 минут до море! Хотя это даже не плюс, потому что спасаясь бегством от этого отеля, вам придется бежать всего 10 минут, а затем утомительно плыть переплывая Адриатическое море и продолжать без оглядки двигаться дальше по Хорватии или Словении!
Серьезно, отель ужасный. Три раза подумайте прежде чем остановиться в нем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.