4.67 2 отзыва

Sandies Coconut Village 4*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sandies Coconut Village 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малинди Прибрежная провинция Кения
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 10.02.13

Приехали в эту гостиницу 9 февраля 2013 года,в этот же день с неимоверными усилиями оттуда сбежали в гостиницу dream of Africa.почему сбежали:номер выглядит как мазанка из "тихого дона " начала прошлого века,из мебели-кровать с ножками высотой 1,2м,два стула и скамейка,освещение-2лампочки Ильича ,вентилятор под потолком и кондиционер,который дует на кровать.в номере очень влажно.фото на сайте из других отелей,включая номера и все остальное.отель соответствует 2звездам паршивого качества.все это удовольствие стоило 80 тыс в тур фирме лабиринт ,это только проживание.мы доплатили по 162евро за день за dream of Africa и почувствовали себя белыми людьми.если не хотите испортить себе отдых,не читайте другие отзывы и не ездите в эту халупу ни за какие деньги!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2013
Аноним Турист 04.06.11

Надеюсь,мой отзыв поможет кому нибудь определиться с отелем. Когда мы с подругой выбирали отель на Малинди после сафари,не было ни одного отзыва и было затруднительно.
Побережье Малинди:
Минусы в виде отливов и навязчивого местного населения. С первым справляешься посредством изучения побега и набега океана. Со вторым проще - просто не обращаешь внимания и не разговариваешь. На территорию отеля их не пускают.
Пляж: Песок мелкий,не такой белый,как на Занзибаре и Мальдивах,но тоже очень приятный. Пляж ежедневно чистят убирают,постоянно подметают грабельками. От ресторана и бассейна до пляжа - метров 20) Лежаков немного,но в этом плюс - есть ощущение уединения (мы были в мае - самое лучшее,считаю,время,тк не люблю сезон и толкотню). С погодой все было отлично - после обеда пару раз по 5 минут дождики,высыхающие моментально и снова солнце. Жара переносится замечательно,может потому,что нет дикой азиатской влажности и есть постоянный ветерок. Как только выходишь на пляж,персонал моментально реагирует и приносит матрасы,полотенца,урны,передвигает лежаки и столики как вам удобнее.
Питание:
В целом жирная пятерка) Есть свои нюансы - шведский стол по системе всё включено несколько скуден (помидоры,огруцы,морковь,соусы майонезы),но зато основные блюда,супы и закуски по меню аля карт - выше всяких похвал! Замечательно готовят мясо,рыбу,пасту. Супы только крем,очень вкусные. Порции большие)
Территория очень красивая,правда,очень небольшая.
Спокойно,чисто,тихо,красиво. Бассейн небольшой,но чистый,удобный,вход пологий,без всяких лестниц.
Сервис:
Персонал в этом отеле - это отдельная песня) Даже есть опасение,что словами описать будет сложно)
Душевные,отзывчивые,ненавязчивые,смешащие (не смешные,а именно смешащие),во многих пропали великие артисты,мы хохотали до колик и прощаясь,не хотели уезжать. (Прошу не путать с теми,кто из Египтов/Турций уезжает со слезами,еле отлипая от местных аборигенов,это не тот случай). Нас в отеле было всего 11 человек - пара семей немцев,англичан и мы,две русские девушки. Так вот,со всеми,включая старушку лет 80 ти,они общаются со всей душой,прибаутками,заботой и интересом.
К тому же у меня на период поездки пришёлся день рождения и я запомню на всю жизнь их интересные поздравления.
Выйти погулять из отеля некуда,только брать тук тук или такси и ехать в город Малинди. Он небольшой,белых нет. Есть большое арабское поселение,где живут мусульмане.
Там же можно посетить мыс Васко де Гама,довольно интересно исторически.
Данный отель смело могу рекомендовать для спокойно отдыха,релакса,особенно после сафари - самое то.
Любителям далеко плавать - обратите внимание,скорее всего,это побережье,к сожалению,не для вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: май 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.