3.73 6 отзывов

American Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название American Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
3.73
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.6 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Александра Петрозаводск Турист 11.03.14

Отсанавливалась в данном отеле на неделю с дочкой 7 лет. Всё понравилось. Да, номер дали маленький, но нас это не смутило. Мы все дни гуляли по Риму, в гостиницу возвращались только переночевать. Единственный минус - было очень холодно в самом номере.

Завтраки для Италии просто прекрасные!!Выбрать есть из чего.

Персонал очень вежливый и приветливый. Я говорю на итальянском, поэтому какого-то непонимания не возникало совсем. Пароль на wifi брала ежедневно, но меня это не напрягало.

До центра ехать на метро примерно пол часа, иногда поменьше. Если очень рано садиться в метро (до 9 утра) едет толпа студентов и школьников, после уже спокойнее. Остановка примерно в минутах 5-7 хотьбы.

Рядом есть магазин, если выйти из отеля, то нужно повернуть на лево и пройти минут 5. Работает до 20 часов. Но не берите там готовые панини (бутерброды), есть риск отравиться. В остальном все ок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
aksmasha Москва Турист 26.02.14

Заехали 26 февраля, бронировали стандарты, в букине заявлена площадь носера от 12 кв.м по факту всего 6 кв.м номер лилипутский(( мебель совдеп из дсп(, кровать двуспальная как односпальная, душ весь какой то с плесенью в общем все как то не очень опрятно особенно с ребенком, на переночевать студентам думаю сойдет. Рядом с отелем негде погулять, сплошные дороги с авто( грязные улицы с разбросанным мусором! В общем увидели мы Рим с другой стороны, но будем стараться как то скрасить наш отпуск

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2014
Дмитрий Нижний Новгород Турист 29.12.12

Были в декабре.
Номер небольшой по площади - только на переночевать. Санузел, тем не менее довольно просторный: душевая кабина, раковина, унитаз и биде. При этом остаётся достаточно места. Полотенец выдают много и меняют регулярно.
В номере прохладно, вентиляция никакая: наутро все окна и балконная дверь в конденсате. Проветривал, открывая балконную дверь. Поэтому если есть возможность, берите номера с окнами во двор - воздух почище и шума машин нет.
Шумоизоляция практически отсутствует: секас в соседнем номере слышен на ура ;-)
Питание хорошее, но однообразное: есть некоторый выбор по нарезке, большой ассортимент выпечки и фруктов. 2 вида йогуртов к 3 ингридиентам мюслей. Ну и традиционные яйца и омлет. Из овощей были только помидоры. Теоретически можно наесться на пол-дня :-)
Поесть вечером в округе негде, но это уже не в минус отелю.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2012
Аноним Турист 03.10.12

"-" отель находится далеко от центра - 9 остановок от ст. метро Колизей и 11 от ст. Термини.
Питание среднее, каждый день одно и то же. Один вид сыра и ветчины, кофе нет (только кофейный напиток).
Номера в целом хорошие, большие, но не все... НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на номер 615, так как это последний мансардный этаж, угловой номер с вальмовой крышей - будете постоянно биться головой о потолок!!! В ванне и туалете придется передвигаться боком... Окна, как бойницы.
"+" Убирают номера хорошо.
P.S. Если надумаете ехать в Аутлет Castel Romana, лучше ехать на такси около 30 евро в одну сторону (от ст. Лаурентина ближе, чем из центра). Есть возможность ехать от станции Термини: билет на автобус стоит 13 евро (туда и обратно), но можно не влезть на автобус...

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2012
Nusiam Москва Турист 15.08.11

Останавливались в отеле на три дня в рамках тура по Италии... По поводу месторасположения они действительно погорячились... отель хоть и расположен рядом со станцией метро Лаурентина, но все равно ехать допустим до колизея на метро не меньше 15 - 20 минут... нам это конечно доставило неудобство, так как вокруг нет кафе с едой только бары... и открытых магазинов после 8-ми часов вечера, поэтому поужинать после экскурсии (для тех кто не заказывал ужин в отеле) было проблематично...
Во всем остальном отель отвечает заявленным звездам... милый небольшой номерок, балкончик... все как описано выше...
Завтраки действительно хорошие швецкий стол много выпечки омлет яйца сыр хлеб колбаса помидоры с зелень... апельсины и груши...
Есть Wi Fi за 6 евро в сутки... но если сделать лог аут, то можно пользоваться и дольше!!!!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.