3.71 12 отзывов

Giotto (закрыт) 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Giotto (закрыт) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.31 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.75 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Горьков Александр Таганрог Турист 28.05.19

Доброго времени дня. Были в отеле вместе с женой. Номер достался на пятом этаже. Пульт от телевизора надо просить на ресепшен, русскоязычных телеканалов нет. Wi-Fi до 5 этажа не "достает". Когда приехали не работал лифт, пришлось с чемоданами подниматься на пятый этаж. В номере был туалет, но не было душа. Горячей воды тоже не было. Вода за плату. даже при оплаченном полупансионе, питание - 1 яблоко, паста, в общем диетическое...

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
10 фото
Отдых: май 2019
Вадим Ростов-на-Дону Турист 19.05.19

Ездил в Италию по программе "города исскуств". В этом отеле провели 3 ночи. В своем отзыве постараюсь быть максимально объективен и уважая мнение каждого не планирую спорить. Итак.... при подъезде к отелю, наш гид предупредила о необходимости доп оплаты налога на проживание 2€ за день. По прибытии на рецепшен веселый молодой сотрудник отеля сообщил, что недавно прошел град и поэтому....... не работает лифт🤤. В качестве убеждения молодой человек на ладони всем демонстрировал лед то ли с крыши , то ли с холодильникв. Я так и не понял, как атмосферные осадки влияют на работу лифтов. Но видно итальянский град особенный. Вырубив лифты, отключив вай фай, понизив температуру в помещении он никвк не повлиял на взимание налога.
Несколько ошалев от такого здрасти мы с чемоданами рванули по лестнице в наш 501 номер на...5 этаж. 💪Я человек не маленький, стараюсь сбросить вес, но совсем не планировал это сделать за час. Посему поднявшись пешком с чемоданами на горбу я ,пардон моуа, слегка взопрел и решил принять душ. И тут я понял что шоу не просто продолжается а наступила ее кульминация.
Ванная комната... да нет... не комната. Скорее ванно туалетный пенал. О! Так точнее. Представьте себе помещение размером 0,4х2м т.е где то 0,5-0,6 кв.м где расположен унитаз, раковина, зеркало, фен, и еще сверху всего на все это сверху нацелен душ, а на полу трап для слива. Т.е. если вы зашли в этот пенал в одежде или с полотенцем выйди сухим или в сухом белье не вариант. Посему опять пардон, только голеньким вошел, и также вышел, ну как Рубик джан из Мимино. Сама процедура принятия душа тоже требует сноровки и подготовки. Посему советую или перед поездкой сбросить вес до40 45 кг или принимать душ ..... сидя на унитазе. 😭 Словом процедура еще та. И только приняв душ я понял, зачем в СИЗО существуют пеналы. Не понял за что меня так. В номере был мягко говоря дубняк и я на реценшене попросил одеяло для ребенка, но вероятно град вызвал еще и амнезию у сотрудников и одеяло я получил только на след. день после небольшого скандальчика для бодрости духа.👹 Чтоб вы не отвлекались от удовольсвий, в отеле пульты от тв выдают почти под роспись, а вай фай только на рецепшене. Впрочем... каналы только итальянские и заморачиваться не стоит. Но не все так плохо.. В номере каждый день убирали, заправляли постели как бы удивляясь тому что вы еще здесь. Питание... ну организовано так, чтоб вы могли нормально жить. То есть похудеть и не запачкаться по причине нанованной. И это у них получается. Как нам объяснили кладут еды из расчета 1 колб 1 сыр (в тонкой нарезке) и одик круасан на морду лица. Так что на завтрак торопитесь, ибо опоздавшему поросенку сиська остается возле тухеса. И приятного отдыха!🙆‍♂️

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: май 2019
Валиев Марат Москва Турист 07.03.19

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами опытом проживания в отеле GIOTTO.
В этот отель нас разместили в рамках автобусного тура по Италии, соответственно, гостиницу выбирали не сами, а предоставлял организатор туров.
Надо сказать, что несмотря на 3* отель весьма неплох, имеет свои достоинства, а также и недостатки.
А теперь поподробнее...
Отель располагается в шаговой доступности от метро Cornelia (10-15 минут спокойным шагом), что является огромным плюсом для тех, кто планирует путешествовать по Риму самостоятельно.
Отель располагается на тихой улочке в западной части Рима, вдали от шумных проспектов и толп туристов.
Рядом с отелем много продовольственных магазинов, аптек, кафе, ресторанов и винных магазинов.
Очень порадовал приветливый персонал гостиницы. Заселили нас сразу без лишних проблем. Номер достался с одной двуспальной кроватью, телевизором и холодильником. Номер не очень большой, но весьма уютный, аккуратный. Мебель не новая, но не обветшалая. За время нашего проживания уборку в номере проводили несколько раз, на грязь и мусор жалоб нет.
Питание - континентальный завтрак . Это значит шведский стол с круасанами, булочками, хлопьями, йогуртами, сыр, колбаска. Короче, для молодого и активного человека - мало! Поэтому рекомендую запасаться продуктами в ближайшем продовольственном магазине. За отдельную доплату в стоимость проживания можно включить ужин.
Номера в отеле тихие, шумоизоляция хорошая, соседей не слышно.
Хочу обратить внимание на то, что горничные во время уборки могут подворовывать (как и во многих отелях), поэтому не оставляйте ценные вещи без присмотра. Я таким образом лишился 100 евро. Ситуация неприятная, но в большей степени виню себя за безалаберность.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Жихарева Светлана Челябинск Турагент 27.02.18

Отель находится на конечной станции метро линии А - Баттистини. Далеко от центра, но зато при входе-выходе из вагона всегда мало народа. От метро отель не очень близко, минут 15 нужно пройти, первый раз лучше по карте, чтобы разобраться с дорогой, навигатор в телефоне водил нас полчаса кругами)) Сам отель хорош, и номера, и питание, все соответствует звездности. Питание у нас было полупансион: завтраки и ужины, завтраки европейские, ужин из трех блюд - паста, на второе обязательно мясо и десерт, всегда все свежее, вкусное, порции большие. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2018
Daria83 Ростов-на-Дону Турист 28.06.17

Была в этом отеле три дня в рамках экскурсионного тура по Италии. Непритязательная тройка в спальном районе на отшибе. Многого не ждала. Заселили почему то нас двоих с попутчицей в номер с тремя кроватями, поэтому у нас было просторно, другим из нашей группы повезло меньше. Малюсенькие номера. В номере есть холодильник, сейф, кондиционер. Но нет чайников, это явилось неприятным сюрпризом. Чаю попить вечером в номере никак. Внизу есть автомат с чаем, кофе и пр. напитками. Чай стоит в нём евро. Я брала завтраки и ужины. В целом неплохо, но вода, вино и пр. за дополнительную плату. И если завтрак типа швецкий стол, то ужин- вас обслуживают официанты. Обслуживают ОЧЕНЬ долго. Если вам удалось за полтора часа покушать- это рекорд. Были постоянные проблемы с ключами-картами, открывали они двери раза с десятого-пятнадцатого. Перемегничивали на ресепшен- никакого толку. По расположению: спальный район, кругом мусорки. До ближайшей станции метро идти минут 15-20, до ближайшего супермаркета идти в другую сторону минут пять. Карта города и окрестностей вокруг отеля есть на ресепшен. В целом, жить можно, но не долго.))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.