4.83 3 отзыва

Del Corso 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Del Corso 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Вероника Воронеж Турист 07.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
alex Москва Турист 19.04.13

Бронировали отель самостоятельно. Никаких проблем при заселении и выезде не возникло. Персонал на ресепшене очень доброжелательный и приветливый. Разместили нас в двухкомнатном номере ( а не в однокомнатном стандарте). Никаких лишних доплат и переплат. Чай, кофе на ресепшене бесплатно, заказ такси без каких-либо наценок.
Номер чистейший. Расположение - замечательное, на центральной торговой улице. До любой достопримечательности мы умы ходили пешком ( лишь дважды брали автобус и один раз метро). Для сити-тура просто великолепный трехзвездочный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Аноним Турист 16.01.11

Я находилась в этом замечательном отеле в начале января 2011 года. Мои впечатления только самые наилучшие плюсов огромное колличество: отель расположен в самом центре города, поэтому совсем не обязательно пользоваться транспортом, поскольку до шикарной площади Венеции идти около 8 минут, площадь Пополо находится в 4 минутах ходьбы. Кроме того, так же близко расположены площадь Испании и Коллезей (до него идти минут 15). По улицам можно смело гулять до позднего вечера, там всегда полно народу. Недалеко от отеля расположено большое колличество ресторанов на любой вкус и карман. Не нужно заблуждаться, что купив путевку в какой-нибудь далекий от центра отель можно сэкономить на проживании и питании, в центре так же все доступно и к тому же удобно. Учитывайте (особенно начинающие путешественники), что купив путевку в отель, расположенный далеко от центра (под предлогом что он стоит дешевле) можно обмануться и попасть в какой-нибудь криминальный и неблагополучный район. Теперь подробно о самом отеле: уборка проводится ежедневно и тщательно, вежливый персонал, который всегда улыбается готов придти на помощь. Ярким примером служит то, что однажды за завтраком я поранила палец ножом, когда я возвращалась в свой номер в лифте, то служащий отеля поинтересовался что случилось, рассказав все он не только посочувствовал и покачал головой, а лично потом спустился ко мне в номер с антисептиком и оказал мне маленькю медицинскую помощь, несмотря на то, что рана была ничтожно мала. Кроме того, когда я попросила уборщицу помочь мне разобраться с итальянской сим картой, она бросила свою работу и активно начала мне помогать, при этом она спросила, чтобы положить деньги на телефон необходимо вбить мой номер телефона, а я сказала что я непомню его и что в моей комнате лежит бумажка, на которой он записан, а мы сней разговаривали на первом этаже, а я жила на втором. Тогда эта любезная синьора поднялась со мной ко мне в номер, где я достала бумажку со своим номером телефона и она помогла мне разобраться с моей сим картой.
Ну а теперь ближе к теме: завтраки очень хорошие там есть колбаса, булочки, йогурты, варенье, а еще если пожелаете, то бармен сделает вам бесплатно кофе, необходимо тольк сказать об этом. Отель очень тихий и спокойный, несмотря. что расположен на центральной улице. Есть один нюанс: я решила сэкономить и заказала комнату эконом класса, все бы хорошо, но вот окно в комнате выглядело несколько странно оно было маленькое и расположено выше человеческого роста. Однако если вы поедете в этот отель, то заплатите при бронировании лучше на 2 тысячи побольше. но за то вы приобрете номер нормальным окном. Мой вам совет: езжайте смело в этот отель и не пожалете!!! а еще хотелось бы добавить, что обязательно возьмите какой-нибудь маленький русский сувенирчик для кого-нибудь из персонала они этого заслуживают. Ведь одно дело чаевые как подачка, может когонибудь унизить, а другое сувенирчик, который оставит светлую память о русской широкой душе!!!! Всем удачи

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.