4.44 3 отзыва

Boracay Sands 3*

Экзотика, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Boracay Sands 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Экзотика
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Боракай о. Аклан Висайские острова Филиппины
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 09.11.12

Были в отеле с 29 по 8 ноября 2012 года! В целом - все замечательно!
МИНУСЫ: завтраки бедные, в основном построены на филиппинский лад, завтраки по талонам, вид из окна - окно)))) соседнего отеля, но так везде в отеле за исключением 2 х номеров на 3-м этаже и 5 ти на втором, те что президентские номера! отель трех этажный - лифта нет!
ПЛЮСЫ: дружелюбный, улыбчивый, отзывчивый персонал, ежедневная уборка номера, "чай" не берут-только лично в руки, русских слава Богу нет и языка там этого тоже никто не знает!!!!! Шаговая доступность до моря (реально 10 шагов до моря). Расположен удобно - не так шумно и многолюдно как на других станциях!
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: при выезде с о. Боракай Вам обязательно придется заплатить 200 песо а потом при выезде из Манилы 550 песо (ни за что - но придется)! Ручная кладь - 7 кг, багаж - 10 кг и любой перевес подлежит оплате - с этим там строго!!! Но это только с Боракая, с Монилы - 10 кг - ручная, 20 кг - багаж и тоже проверяют!
Найти питание совсем не проблема - кафе и рестораны на каждом шагу! Советуем - Calypso Lounge, оч приятное обслуживание и очень вкусная кухня (европейская)! Тут Вас обслужат быстро и внимательно! В остальных местах не удивляйтесь медленному обслуживанию - это норма для Филиппин! Не удивляйтесь если со стола не уберут - придется ждать))))
Можете попробовать купить свежую рыбу на рынке De Talipapo, которую по Вашему вкусу тут же приготовят в одном из многочсленых кафе расположенных рядом с рыбными прилавками!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 10.12.10

Этот отель расположен на первой линии в более менее тихом месте в 10-15 минутах пешком до центра вайт-бич, где основные вечерние развлечения (бары, кафешки, рестораны, клубы и т.п.) Расположение удобное, отель чистый, персонал вежливый, претензий к отелю никаких, разве что завтраки не очень разнообразные и вкусные, но это не беда. Для гурманов есть полно метс где можно хорошо позавтракать. Например Cafe del Sol в центре вайт бич, очень рекомендую. В жизни не ел таких вскусных омлетов и такого вскусного кофе (завтрак ообойдется в 250 песо - это копейки). Если от отеля пойти в глубь острова, то в 200 метрах будет неплохой рынок, где можно купить недорогие вещи и фрукты. Чтоб попасть на Балабог пляж (для желающих покататься на виндсерфинге или кайтсерфинге) от этого отеля минут 30 неспешной прогулки вдоль берега и по центральному рынку Д'молл либо на моторикше за 5 -7 мин. Но я везде ходил пешком. Вообще на острове брать дорогой отель нет никакого смысла, так как в отеле придется только ночевать. Все развлечения на вайт-бич, в отелях нет особой территории своей, своего пляжа, анимации и развлечений т.п. Поэтому когда поеду в следующий раз возьму апартаменты, так как питаться лучше в многочисленных кафешках, и вкусно и дешево ). Кому интересно про Боракай более подробно пишите на мыло:
vanka-dayver@mail.ru отвечу всем. Остров обалденный, я много где был, но это одно из лучших мест...Приятного отдыха

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2010
Аноним Турист 15.02.10

ПОСЕТИЛИ С МУЖЕМ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ В МАЕ 2009 ГОДА. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СВОЕЙ ЧИСТОТОЙ И СВЕТЛОСТЬЮ ИНТЕРЬЕРА.И ДАЖЕ ТО ЧТО ОН НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ -ЗДОРОВО(МЫ НАСМОТРЕЛИСЬ НА ДР. ОТЕЛИ И НАМ ПОКАЗАЛОСЬ , ЧТО НАШ -ЛУЧШИЙ . ОН НАХОДИТСЯ В 5 МИН ХОДЬБЫ ОТ ЦЕНТРА , НО ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЛЮС Ю В САМОМ ЦЕНТРЕ НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ШУМНО НО И ГРЯЗНОЕ МОРЕ, А У НАС ВИД ИЗ ОКНА ,КАК КАРТИНКА , ШЕЗЛОНГИ НА ПЛЯЖЕ -СВОБОДНО И МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЮПЕРСНАЛ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ОКЕАН БЬЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ У ВОРОТ ОТЕЛЯ. МЫ МНОГО С МУЖЕМ ПУТЕШЕСТВУЕМ И ОБЪЕЗДИЛИ ПОЧТИ ВСЮ ЮГО-ВОСТОЧНУЮ АЗИЮ. БЫЛИ ОТЕЛИ И РАСКОШНЕЕ, НО ЭТОТ ОТЕЛЬ НАМ ЗАПОМНИЛСЯ КАК РОМАНТИЧЕСКИЙ УГОЛОК.РЕКОМЕНДУЮ

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.